Показано с 1 по 8 из 8

Тема: В 5 утра протупил...

  1. #1
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию В 5 утра протупил...

    Сегодня утром в 5 утра вылетаю на Ярославку как обычно проигнорировав знак STOP на перекерстке. Довольный молодой гаишник машет палкой, здрасте здрасте такой то такой то, вы нарушили то то и то то, топайте в машину. Иду второй в машине говорит штраф 100 руб, говорю пишите протокол пишет, бла бла... все раписываюсь и ВСЕ говорит досвидание. Я ему а копию постановления слышу в ответ нету не даем, а как штраф платить ? Ну домой придет по почте (в Коми то) то оплатишь ... ну уехал, теперь думаю. придет не придет, и придет ли мой штраф или чо другое впишут, кто нить сталкивался с такой ботвой ??
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  2. #2

    По умолчанию В 5 утра протупил...

    мне давали копию постановления с реквизитами с обратной стороны.
    но они оказались неразборчивыми, в сберкассе тож ничего не нашли. так и не получилось искупить вину перед государством :cry:
    а сейчас в москве типа вводят такую байду, что каждый чел может оплатить штраф в терминалах, которые в гастрономах стоять и будет ему через это счастие и копию квитанции отсылать гайцам не надо.
    ...вот такая фигня, прикинь браток... :twisted:

  3. #3
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию В 5 утра протупил...

    Я вот тоже штрафы никада не оплачивал, а тут письмо пришло от судебного пристава с требованием оплаты последнего штрафа и явиться тогда то, тогда то. Я оплатил 100 руб., пришел, отдал бумажку и все. Так что все предыдущие штрафа, видимо, автоматом погашены. Особенность последнего штрафа была в том, что я расписывался не только в протоколе, но и в дополнительной бумажке, где написано было, что я ОБЯЗУЮСЬ оплатить в течение 30 дней чтоли...вот.

  4. #4

    По умолчанию В 5 утра протупил...


    Штирлиц победил роботов и вернулся в семью!!!

  5. #5

    По умолчанию Re: В 5 утра протупил...

    Цитата Сообщение от A_n_d_y
    Сегодня утром в 5 утра вылетаю на Ярославку как обычно проигнорировав знак STOP на перекерстке. Довольный молодой гаишник машет палкой, здрасте здрасте такой то такой то, вы нарушили то то и то то, топайте в машину. Иду второй в машине говорит штраф 100 руб, говорю пишите протокол пишет, бла бла... все раписываюсь и ВСЕ говорит досвидание. Я ему а копию постановления слышу в ответ нету не даем, а как штраф платить ? Ну домой придет по почте (в Коми то) то оплатишь ... ну уехал, теперь думаю. придет не придет, и придет ли мой штраф или чо другое впишут, кто нить сталкивался с такой ботвой ??
    Забей!)

    У них наряда просто на точку небыло)) выкинули они протакол твой..
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию В 5 утра протупил...

    была такая ерунда ...
    пытался меня развести на проезд под .....
    я ему и говорю ехал на зеленый, несогласен пиши протокол я его неподпишу и увидимся в суде у меня полная машина свидетелей он писал писал....
    потом грит ну се иди придет по почте квиток .....
    дело было 2 года назад ни квитка ни мента (а номерок то его я сохранил)
    Скучаю по Лагуне II-II

  7. #7
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию В 5 утра протупил...

    ну и значит фик с ними
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  8. #8
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию В 5 утра протупил...

    Цитата Сообщение от Гриша
    была такая ерунда ...
    пытался меня развести на проезд под .....
    я ему и говорю ехал на зеленый, несогласен пиши протокол я его неподпишу и увидимся в суде у меня полная машина свидетелей он писал писал....
    потом грит ну се иди придет по почте квиток .....
    дело было 2 года назад ни квитка ни мента (а номерок то его я сохранил)
    Гриш, а ты прономерок ГАЙцу намекнул?


    Ноги, крылья- главное хвост!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter