Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 182

Тема: Недостатки Л2

  1. #171
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от ВИТОЛЬД
    У меня грязь в моторный отсек не попадает - низ закрыт пластиковой защитой, так, раз в квартал пыль протру и всё.
    это недостаток?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  2. #172
    Лагуновод
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от _Valera_
    В соответствии с мнениями владельцев получается вот такая довольно субъективная схема достоинств и недостатков http://www.otzyvnoy.ru/tags/auto/renaul ... /laguna-2/
    В целом из недостатков ничего серьезного...
    Тута про дизайн написано,типа у послерестайлинговой Лагуны-2 передок гораздо лучше чем у дорестайлинговой.Видимо действительно на вкус и цвет... Мне так постоянно казалось,что дизайн переда многих авто после рестайлинга становится хуже.Например таким образом буквально изуродовали передок старого акулообразного Галанта(Мицубиси).Был прикольный характерный перед,а стало хрен пойми что.И с Лагуной то же самое,повесили эту "соплю" в центре,по мне так от этого только хуже стало,без "сопли" с отличающимися по цвету пластиковыми накладками намного лучше смотрится.Как говорят в народе "лучшее - враг хорошего"...

  3. #173
    Новенький
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Всем привет, 2 месяца назад приобрел Лагунку 2004года выпуска автомат все дела. Машинкой в целом доволен но есть несколько недостатков о чем писалось выше, повторюсь. Что меня огорчает - машина не едет, 2 литра просто в городе еле тянут, коробка 4х ступка убивает иногда, то ли я никак не привыкну, то ли она меня не понимает, иной раз просто не переключает, уходит как будто в спорт режим и приходится типтроником вручную повышать передачу. при этом я не гоняю, стандартная простая городская езда; расход топлива около 16л\100 если топить нормально то все 20; стук при съезда с рельс или ям, я так понял больная тема Лагун(лечится как нить? ссылку если можно) на поскрипывает левое переднее колесо при медленном ходе, в дождь скрип пропадает. Всем из Самары огромный привет! Земляки если кстати есть?

  4. #174

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от Brandonhit Посмотреть сообщение
    Всем привет, 2 месяца назад приобрел Лагунку 2004года выпуска автомат все дела. Машинкой в целом доволен но есть несколько недостатков о чем писалось выше, повторюсь. Что меня огорчает - машина не едет, 2 литра просто в городе еле тянут, коробка 4х ступка убивает иногда, то ли я никак не привыкну, то ли она меня не понимает, иной раз просто не переключает, уходит как будто в спорт режим и приходится типтроником вручную повышать передачу. при этом я не гоняю, стандартная простая городская езда; расход топлива около 16л\100 если топить нормально то все 20; стук при съезда с рельс или ям, я так понял больная тема Лагун(лечится как нить? ссылку если можно) на поскрипывает левое переднее колесо при медленном ходе, в дождь скрип пропадает. Всем из Самары огромный привет! Земляки если кстати есть?
    Расход не нормальный, надо ехать на диагностику. Двигатель случаем не F5R?
    Про скрип - надо амортизатор проверить
    Про стук - надо амортизаторы проверить. Далее, смотря что за стук.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #175
    Новенький
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Скрип не от амортизатора, на подъемнике крутишь его и скрип идет, некто мне сказал что сальник коробки смазать. Про расход диагносты ничего не сказали, хотя еще толком то никто и не копался, двигатель какой то из этих как я понимаю, : F4R 713; F4R 712; F4R 714; F4R 715 2.0 16v 135 лошадок, хотя мож и IDE, как узнать и что такого в F5R

  6. #176
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от Brandonhit Посмотреть сообщение
    скрип идет, некто мне сказал что сальник коробки смазать.
    Как это Вы себе представляете? Без обид.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  7. #177
    Новенький
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    Как это Вы себе представляете? Без обид.
    Никак не представляю, с трудом понимаю строение автомобиля честно, совершенно другая специфика работы моей(

  8. #178
    Pro driver Аватар для Oops
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    ценник на запцацки завышен не хило, немец гораздо дешевле в обслуге( было 5 немцев у меня, поэтому утверждаю) но цена авто компенсирует. вся эта пластмасса раздражает с нашими дорогами, словно вся из пластмассы (дребезжание), подвеску менял исключительно по качеству мягкости,но увы ее не прибавилось. и электрика хромает, ах да, еще сливные отверстия в воздухозаборниках постоянно забивает и вода в салон лезет в дождь либо мойку авто(надоело уже чистить моторчик печки)
    в плане разгона и скорости это да, и не скажешь что дизеляка 120 лс а выдает не хлеще чем когда-то немец при 180 лс бензинка

  9. #179
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от Oops Посмотреть сообщение
    ценник на запцацки завышен не хило, немец гораздо дешевле в обслуге...
    Не дороже Лагуна в обслуге, да и в цене машин...все это субъективно, в пределах погрешности да и от модели зависит, у меня счет машин пошел на 3-й десяток, Лагуну-3 по надежности сравню только с Хондой. Немцы все ломались, особенно Опеля, это при том, что старых машин у меня практически не было.
    Последний раз редактировалось Grom09; 01.11.2016 в 17:45.

  10. #180
    Pro driver Аватар для Oops
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Не дороже Лагуна в обслуге, да и в цене машин...все это субъективно, в пределах погрешности да и от модели зависит, у меня счет машин пошел на 3-й десяток, Лагуну-3 по надежности сравню только с Хондой. Немцы все ломались, особенно Опеля, это при том, что старых машин у меня практически не было.
    опель у меня только астра G была,а сравнил я с ауди( ибо мерс у меня вообще только на запраку просил), она за все время только сайленты попросила,ну а жопа с втулками в амортах не просила срочной замены
    P.S. опель вообще лучше не относить к немцам либо к другой марке

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter