Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 182

Тема: Недостатки Л2

  1. #31
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от Гриша
    а рейка то тут причем???

    сами будут ставить чоб с гарантией
    Автомир отказался. Кто-то согласен на такое?..
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  2. #32
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Недостатки Л2

    сейчас узнаем.....

    по словам инженера по гарантии СТК: поставить можно, но в случае выхода из строя деталей подвески по вине амортизатора (незаводской брак детали) или естественный износ деталь меняется не по гарантии!

    на вопрос какова вероятность, что начнет сыпаться ?
    получил ответ : недолжно!



    интересно если амморты ставить не уних как они определят что их паменяли ????
    Скучаю по Лагуне II-II

  3. #33
    Новенький
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    9

    По умолчанию Недостатки Л2

    ход амортизаторов действительно коротковат.и погремывающая рейка.
    А еще бесит когда постоит на солнышке,потом климат включается, и декоративная накладка тянущаяся по панели начинает потрескивать.
    Laguna 2, 1.6 мкп

  4. #34
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от 22
    ход амортизаторов действительно коротковат.и погремывающая рейка.
    А еще бесит когда постоит на солнышке,потом климат включается, и декоративная накладка тянущаяся по панели начинает потрескивать.
    А ты сразу музыку включай! У меня кстате что-то стало в торпедо поскрипывать :( Пока ни как не могу понять


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #35
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от Гриша
    сейчас узнаем.....

    по словам инженера по гарантии СТК: поставить можно, но в случае выхода из строя деталей подвески по вине амортизатора (незаводской брак детали) или естественный износ деталь меняется не по гарантии!

    на вопрос какова вероятность, что начнет сыпаться ?
    получил ответ : недолжно!



    интересно если амморты ставить не уних как они определят что их паменяли ????
    Сдается мне вопрос зададен неправильно был Думать лень инженеру. Надо было спросить так: что будет с гарантией на рулевую рейку, если я поставлю аммо с характеристиками, отличающимися от оригинала?..
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  6. #36
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Недостатки Л2

    если рейка вышла из за заводского дефекта то меняють по гарантии все остальное :естественный износ!

    и до 15тык вылезет палюбому
    Скучаю по Лагуне II-II

  7. #37
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от Гриша
    если рейка вышла из за заводского дефекта то меняють по гарантии все остальное :естественный износ!

    и до 15тык вылезет палюбому
    Нет, ответ может быть (т.е. будет, и мне в автомире так сказали), что причиной выхода из строя рейки будут признаны неоригинальные аммо
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  8. #38
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    -в поворотах слишком вялкая подвеска
    -посредственная шумоизоляция (исхожу из класса машинки)
    -электроника на крепкую тройку (мигающий дисплей климата, который сам перепаял, сейчас все ок, датчики давления, в которых нельзя поменять батарейку, ненадежные и неремонтопригодные стеклоподъемники и т.д, что по мелочам досаждает)
    -не очень удобные передние сиденья, без нормальной боковой поддержки

    НО, машинка очень нравится...так что это больше придирки :lol:
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

  9. #39
    Новенький
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Поездил я на разных машинках - от япов до немцев. Последние машины - Рено. Да в Лагуне 2-й много косяков - непонятно настроеная подвеска или слабая жесткость кузова - иногда по плохой дороге идет как мячик, все плотно, но иногда при казалось бы мелочи -стык, дырка в асфальте - пробивает до удара, иногда сносит зад, особенно при активном прохождении поворотов - в принципе никуда не бросает, но немного стремновато, не идут в базе 15-е диски - 16 еще туда сюда по себестоимости резины, а вот 17-е уже кусаются по деньгам, хилые подьемники - ломаются пластмаски держащие стекло -только в сборе с подьемником, ломаются кард-ридеры - в принципе делается, но для например 5-летней машины немного странно, ломаются кнопки в пультах - тоже делается но тоже неприятно, задний подшипник идет со ступицей - цена от 160 у.е, что весьма нехило для машины среднего класса, при опущеном стекле - при закрытии двери - дребезг, дребезжит иногда при простое на солнце панель приборов - непонятно что, иногда потрескивает пластик, сделана только одна скважина под ключ - больше нигде нет, даже на багажнике, иногад и эта не работает, т.е снята тяга или что еще, очень плотный отсек там где фары, поменять лампы - та еще песня, длинноходная и неинформативная педаль сцепления - особенно достает на старте со светофора, если надо народ заделать по быстрому, правда если правильно отпустишь - песня, педаль газа - надо давить сверху, не во всей обуви удобно, сидения жестковатые - а ля ганс, но в крутых поворотах хорошо держат и гансы все равно жестче и дубовей, не очень хороший обзор назад - толсьлваты стойки, брызговики только оригинал - а он стоит неплохо - 40 у.е, штатная магнитола в 1-й фазе не читает мп3 - странновато.
    Это недостатки, но машина в целом весьма неплохая - есть и классный внешний вид и резвые моторчики и внутри приятно и удобно. Например недавно ездил по трассе - слабенький моторчик у меня - 1.9 dci 120 л.с - при включенном постоянно климате очень резвенько набрал 200 км/ч на зависть соседям по потоку, т.к они задолбали своим слаломом и перестроениями с ряда в ряд, до этого спокойно ехал 100-110 с расходм 4.2 дт. После некоторой демонстрации динамики народ сразу успокоился и все спокойно поехали 120-130, а так чуть не перепрыгивали, особенно фольксы и ауди. Весьма понравилось что при нажатии на газ машина ускояется сразу же - т.е движется педаль - увеличивается скорость. Дорогу держит на 200 очень цепко.
    Предлагает тут народ потюнить малость до 160-200 лошадей, но тогда расход вырастет и ресурс сократиться. В общем приятная машина, несмотря на косяки мелкие.
    Laguna II 02 г. 1.9 dCi Expession, Navi

  10. #40
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Читаю и удивляюсь! У меня просто нет очень многих проблем, хотя пробег 64 000 км! Жопу не сносит вообще, при том что амики уже менять хочется, может конечно из-за того что универсал! База подлинее! Кресла супер, правда настойка занимает некоторое время и с боковыми поддержками у меня вообще все класс!!! Как на спорткаре! Но я так понял это тока на кожаных сидухах! А так проехал 10 000 и ненарадуюсь! Машина тока положительные имоции вызывает


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter