Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: А Laguna 1.6 едет?

  1. #51
    Лагуновод
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    [quote=mailrib ]
    Цитата Сообщение от "Антон ":29930
    Могет кому и не едит! Может просто не получается :lol:, но я на своих 1,8 зажигаю без проблем! Последний раз рано утром на Московском проспекте зацепились с 2,0 ситроеном С5! Когда разогнались до 150 подумал о стоящих по утрам гаишников в районе московских варот и вежливо пропустил его вперед !!! Едит оно всё, конечно не как М5, но очень даже!!! На трассе почти ни кто не обгоняет! На 1,6 ездил с Тёмкой динамика в полне впечатляет! Особеннло если ракручивать двигло до 5 000 оборотов!!!

    Ксюш ты приплюсуй к тому, что сказал Паша ещё и то что Ваша машина по причине своего возраста не имеет уже заявленных лошадей точняк
    спасибо Антон что поддержал ) а то блин понимаешь ли набросились все... 1,6 это не двигатель а так, велосипед млин. в рено наверное не дураки работают. знают чо делають )

    Иван.
    [/quote:29930]


    Зы, все познается в сравнении. У меня вот кроме Лагуны с 1,8 тазик 4 модели на даче имеется, доски да торф возить. Вот на тазике пару часов отрулишь -чистый самолет, а не Лагуна. А вот вчерась немного на пятой бомбе с 2,5 позажигал, так лагунка сразу тупым овощем показалась
    Laguna чОрного цвета

  2. #52
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    [quote=Evgenik ]
    [quote="mailrib ":95aa2]
    Цитата Сообщение от "Антон ":95aa2
    Могет кому и не едит! Может просто не получается :lol:, но я на своих 1,8 зажигаю без проблем! Последний раз рано утром на Московском проспекте зацепились с 2,0 ситроеном С5! Когда разогнались до 150 подумал о стоящих по утрам гаишников в районе московских варот и вежливо пропустил его вперед !!! Едит оно всё, конечно не как М5, но очень даже!!! На трассе почти ни кто не обгоняет! На 1,6 ездил с Тёмкой динамика в полне впечатляет! Особеннло если ракручивать двигло до 5 000 оборотов!!!

    Ксюш ты приплюсуй к тому, что сказал Паша ещё и то что Ваша машина по причине своего возраста не имеет уже заявленных лошадей точняк
    спасибо Антон что поддержал ) а то блин понимаешь ли набросились все... 1,6 это не двигатель а так, велосипед млин. в рено наверное не дураки работают. знают чо делають )

    Иван.
    [/quote:95aa2]
    лагунка сразу тупым овощем показалась
    [/quote:95aa2]

    ну ты это зря так ((( зачем тогда ты купил себе этот тупой овощ (((

    Иван.

    Laguna II 16V

  3. #53
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    Грешно сравнивать машины с разным объемным двигателем! А ты бы потом сел на Лагуну 3,0 и сказал бы о Лагуна опять поехала :lol:
    Бомба М5 вобще пуля! по сравнению с 1,6 Лагуной!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #54
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    Цитата Сообщение от Антон
    Грешно сравнивать машины с разным объемным двигателем! А ты бы потом сел на Лагуну 3,0 и сказал бы о Лагуна опять поехала :lol:
    Бомба М5 вобще пуля! по сравнению с 1,6 Лагуной!!!
    пуля пуля... зато продаж этих машин - единицы. (лагун имеется ввиду)

    Иван.

    Laguna II 16V

  5. #55
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    У меня сарай 1,6 2й лагуны, вполне устраивает, главное, даже, если активно давить газ, разход получается до 11 л. по трассе с камфортом 160-170, обгоны конечно нужно более растягивать, иногда даже на 3й. когда 4 человека в машине и работает кондей, едит чесно сказать не очень. НО, я не чувствую себя ущербно, любые жиги остаются в зеркале заднего вида. А пишут, что 1,6 говно, бери только 2.0 те, кто может на прямой тупо в пол жать. Я ехал на своей на валдай в гордом одиночестве, хотя пытались за мной ехать и пятерки бвм и лансеры 2 л.)
    Скажу одно, бери то, на что хватает денег, будут другие деньги, купишь что то другое )))
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

  6. #56
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    Цитата Сообщение от Oleg
    У меня сарай 1,6 2й лагуны, вполне устраивает, главное, даже, если активно давить газ, разход получается до 11 л. по трассе с камфортом 160-170, обгоны конечно нужно более растягивать, иногда даже на 3й. когда 4 человека в машине и работает кондей, едит чесно сказать не очень. НО, я не чувствую себя ущербно, любые жиги остаются в зеркале заднего вида. А пишут, что 1,6 говно, бери только 2.0 те, кто может на прямой тупо в пол жать. Я ехал на своей на валдай в гордом одиночестве, хотя пытались за мной ехать и пятерки бвм и лансеры 2 л.)
    Скажу одно, бери то, на что хватает денег, будут другие деньги, купишь что то другое )))
    кстати да. дело говоришь.
    и вообще гонки на дорогах к добру не приведут.

    Иван.

    Laguna II 16V

  7. #57
    Новенький
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    Не знаю, друзья, кому там и чего мало,
    у меня 1,6, пересел с такой же астры, правда 8 клапанов.

    Сильно большой разницы не почуствовал, но и дискомфорта нет.
    Да, немного повеселее крутить движок надо, но и обесшумка лучше 8о)))
    В городе в основном хватает, на светофорах не тягаюсь,
    хотя если надо - могу и вставить большинство.

    На трассе... Ну не знаю, все такие летуны, если послушать,
    а реально за поездку 300-400 км, меня обгоняет либо Х5, или субарик какой-нибудь бЭшЭный
    единичные случаи.
    А еду я не больше 150-160, очень редко 180.

    Поэтому пока автобанов в ограничением 250 у нас нет, выше 1,6 - только компенсация
    комплеска неполноценности, как собственно и размеры авто.

    Всё вышесказанное сугубо ИМХО.

  8. #58
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    почему это нет автобанов? ) а ВПП в аэропорту? ))) 3,5км или даже 4км. чем не автобан )

    Иван.

    Laguna II 16V

  9. #59
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    если 1,6 крутить почти до отсечек то очень хорошо и газ несбрасывать летает отлично, но через несколько км возникает вопрос а оно мне надо???
    Скучаю по Лагуне II-II

  10. #60
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: А Laguna 1.6 едет?

    Цитата Сообщение от Гриша
    если 1,6 крутить почти до отсечек то очень хорошо и газ несбрасывать летает отлично, но через несколько км возникает вопрос а оно мне надо???
    тебе решать надо оно тебе или нет

    Иван.

    Laguna II 16V

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter