Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 109

Тема: Уезжаем в отпуск!!!!

  1. #81
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    To oksi1982 Ну данное путешествие вам надо забыть побыстрее, но есть и один положительный момент, когда, в дальнейшем, отправитесь на ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОТДЫХ, он Вам будет в кайф! Обломов теперь уже не будет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

  2. #82
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    Цитата Сообщение от Штирлиц
    To oksi1982 Ну данное путешествие вам надо забыть побыстрее, но есть и один положительный момент, когда, в дальнейшем, отправитесь на ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОТДЫХ, он Вам будет в кайф! Обломов теперь уже не будет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
    На любой другой отдых у меня будет время для выбора :smile:ибо паспорта уже на руках))))
    2 положительных момента я, все же, вынесла для себя, т.е. вывезла)))))))
    это оуительную курточку с мехами лисы и шиншиллы и жесткий золотой браслет :verygud:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  3. #83
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    Ну вот виишь ))) с этого и надо было начинать рассказ :lol: :lol: :lol: :lol:

  4. #84
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    [quote=oksi1982 ]
    Цитата Сообщение от "Штирлиц ":312ea
    To oksi1982 Ну данное путешествие вам надо забыть побыстрее, но есть и один положительный момент, когда, в дальнейшем, отправитесь на ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОТДЫХ, он Вам будет в кайф! Обломов теперь уже не будет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
    оуительныю курточку с мехами лисы и шиншиллы и жесткий золотой браслет :verygud:
    [/quote:312ea]

    ты еще и материшься ???? :: не место тебе в курилке! там все приличные токма!

    Иван.

    Laguna II 16V

  5. #85
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    [quote=mailrib ]
    [quote="oksi1982 ":9f7b0]
    Цитата Сообщение от "Штирлиц ":9f7b0
    To oksi1982 Ну данное путешествие вам надо забыть побыстрее, но есть и один положительный момент, когда, в дальнейшем, отправитесь на ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОТДЫХ, он Вам будет в кайф! Обломов теперь уже не будет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
    оуительныю курточку с мехами лисы и шиншиллы и жесткий золотой браслет :verygud:
    [/quote:9f7b0]

    ты еще и материшься ???? :: не место тебе в курилке! там все приличные токма!

    Иван.
    [/quote:9f7b0]

    Да, мы там друг другу стихи читаем! Наизусть.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #86
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    Ну вот, накропала отчетец :lol:

    Турция. г.Кемер. Отель Magic Dream Resort Hotel 4* (что в переводе означает - Волшебный Курортный отель Мечты).
    Отдыхали с 29.07.2007 г. по 08.08.2007 г.
    Турагент - "Магазин хороших петёвок" (ст.м.Московские ворота).
    Туроператор - "TEZ Tour".

    Пролог:
    У меня дачный участок больше, чем сам отель, вместе с его территорией.

    Расположение:
    1 час езды от аэропорта г.Анталия.
    Расположен на окраине города, а не в центре, как везде пишут.
    До центра города топать еще минут 20.
    Берегите свою обувь, т.к. дороги у них все кривые, уж не знаю от чего, от жары ли, или оттого, что кто-то своими кривыми руками так укладывал плитки. Я испортила 3 пары обуви там.

    Территория:
    Территория практически отсутствует.
    Зелени очень мало.
    1 малюсенький бассейн без единой горки, который не чистят.
    Ни магазинов, ни доступа в интернет нет.
    Есть только сауна, на входе которой сидит "массажист" и насильно тянет людей в свой подвал, "минус" 2 балла ему за это, его навязчивость испортила мне отдых, ибо слово "НЕТ" для него ничего не значит.
    P.S. Часть чужого отеля выходит на бассейн, пул-бар, и ресторан. Люди выходили на балконы и наблюдали за отдыхающими Magic Dream Resort Hotel, как в зоопарке, приятного мало.

    Номер:
    № 221 - 2-й этаж.
    Номер с балконом, с видом на стройку и дорогу + жуткая слышимость с анимации в другом отеле.
    Номер не маленький, но и не большой.
    Плюсы:
    1. Порадовала 2-спальная кровать.
    2. Индивидуальный кондиционер в номере.
    3. ТВ с 2-мя русскими каналами ("ОРТ" и "РТР Планета").
    Минусы:
    1. С/у совмещенный.
    2. Дверь в с/у не по размеру, т.е. просто-напросто - не закрывается.
    3. Один из 2-х прикроватных ночников работал только при помощи вкручивания и выкручивания лампы накаливания, т.е. на кнопку не реагировал.
    4. Балкон выходил на строящийся рядом отель.

    Персонал, обслуживание:
    Персонал дружелюбный, только из-за персонала ставлю оценку отелю - 3, а не 2, хотя я считаю беспардонностью попрошайничать сигареты у отдыхающих, при этом даже не говорить элементарного "Спасибо".
    Практически весь персонал владеет русским языком.
    Убирали в номере не очень хорошо, ибо было видно, что пол в с/у не моют, ванну тоже. Стаканы в комнате переворачивали на стол грязные, т.е. не меняли их, а раз не меняли, то не вижу смысла переворачивать грязные, наверное, в надежде на то, что постояльцы этого не заметят. Пару раз забывали выносить мусор из номера.
    Про обслуживание в ресторане могу сказать одно - все было хорошо, только не стоит забирать у людей со стола стаканы, если люди еще из них пьют, т.е. не обязательно выхватывать их из рук, так же как и еду. Горячее на ужин раздает повар - порционно. Сладкого вечно не хватало, так же как и фруктов, иногда пополняли, но в основном - забывали.
    P.S. Мини-бар - это холодильничек, который минимально охлаждает напитки, при выходе из номера отключается электричество - имейте это ввиду, это значит, что напитки уже не охлаждаются, а стоят как в обычном шкафу, так что забудьте о мороженном. 2 бутылочки обычной воды (по 0,5) нам принесли в день приезда, более бар не пополнялся. На кулерах, что в пул-баре, что в ресторане было написано - воду в бутылки не набирать, так же было написано и на кулере с "Юппи". Но русским все побоку, большее количество отдыхающих приходили и наливали в бутылки и воду и Юппи. В лифте, который из 2-х работал только 1, была куча объявлений, что самое замечательное, все только на русском языке - что запрещается проносить в номер еду и напитки!!!!!
    По поводу мест в ресторане, 1 раз была свидетельницей картины, как молодых парней попросили освободить стол в ресторане, когда они еще ели (и они ушли, не доев)!!!! Дабы усадить туда семейку турков, в количестве 5-6 человек. Да сколько бы их не было, это никому не дает морального права мешать людям отдыхать, могли бы поесть по раздельности, ничего бы с ними не случилось, тем более, что были свободные столики на улице, беспредел какой то!

    Спорт:
    НЕТ НИЧЕГО, а в так называемом, фитнес-зале, жили люди! Значит надо предупреждать - тренажерного зала нет, и не будет, зачем вводить людей в заблуждение?

    Питание:
    Тип питания - все включено (шведский стол).
    Кухня - если вы гурман, вам не сюда, еда рассчитана на людей, которые не разбираются в том, что едят. Салаты прокисшие, соусы такие же.
    Ситуацию спасали пропертые супчики, которые всегда были в наличии на обед и ужин, за 10 дней я только 1 раз не поела суп на обед, т.к. был кислый.
    В еде никакого разнообразия, только горячее каждый день подавали на ужин разное.
    Кофе из кофемашины наливали не заварной, а растворимый, вкус поганый. Я спасалась чаем, который я, в принципе, не очень то люблю. Из чая - черный и каркаде.
    Из кофе - черный и черный с молоком - оба кофе гадость редкостная.
    Ассортимент блюд, качество пищи - оставляет желать лучшего.
    Алкоголь - виски, пиво, джин, местная водка "Раки". Пробовала все, кроме водки. Для меня все имело гадкий вкус.
    Напитки - кола - не вкусная; + разводимые напитки, типа "Юппи" (если помните, в 90-е годы, по ТВ шла его реклама), оранжевый (наверное, имеется виду, что это апельсиновый напиток) и , его вкус навсегда остался для меня загадкой, ибо он был пресный. Я пила только воду из кулера, чем и спасалась.
    Мест на всех не хватало, постоянный ажиотаж на места в ресторане, где был единственным кондиционер, кто не успел, жарились на улице под солнцем и в духоте. Если опоздаете на обед или ужин, на «вкусное» можете и не успеть.

    Море, пляж:
    Как пишут, что пляж в 100 метрах от отеля, не верьте, нагло врут!!! Пляж через дорогу, потом идти вдоль дороги, мимо вонючих отельских помоек, потом через частные домики с чужими отдыхающими (типа частного сектора на Черном море, только на Черном море это более обустроено и красиво). Спуск к пляжу просто поверг в шок - широкая доска, на которую набиты узкие доски, наверное, имелось в виду, что это ступеньки. Спускайтесь крайне осторожно, т.к. можно, в лучшем случае, переломать себе ноги и нацеплять заноз, перила тоже все ободранные и в занозах.
    Душ на пляже - вода льется ледяная из него.
    Море было чистое первые 2 дня нашего пребывания, потом начался ужас, в море было не зайти, из-за обилия в нем разнообразной грязи - бумажки, пакетики, крышечки и ВОДОРОСЛИ!!!!! А 1 раз даже черный пятна плавали на поверхности, типа мазута.
    Пляж не собственный отеля, как везде пишут, а ГОРОДСКОЙ!!!!!!!! Так что помимо отдыхающих отеля там можно встретить доминирующее число местных жителей, которые приходят на пляж огромными, а самое главное, шумными семьями, с детьми, бабушками, дедушками, короче, мрак полный, покоя нет.
    Так же отдохнуть и расслабиться на пляже вам не дадут назойливые турки, которые будут подходить к вам каждые минут 5 и предлагать прокатиться на водных видах транспорта, полетать с парашютом.
    НО самый главный назойливый паренек, это Нурик, который представляется отдыхающим, как - Василий Алибабаевич. Он предлагает экскурсии и подводные погружения. Его мало волнует, интересно ли вам его предложение, он внаглую садится перед вами и прочищает мозг, в общем, прилипала еще тот.
    P.S. Подводным погружением называется то, что Вы в маске, ластах и с баллоном в авоське за спиной, будете погружаться в море, при этом, рискуя своей жизнью, но решать, прежде всего, Вам.
    За 10 дней мы были на пляже, от силы раза 2-3, на большее нас не хватило.
    P.S. Пляжных полотенец нет ни у бассейна, ни на пляже.

    Развлечения:
    При покупке путевок мы с мужем были предупреждены, что никакой анимации в отеле нет, что нас, в принципе, не огорчило.
    Но порадовало то, что с утра до вечера была включена зажигательная музыка, за 10 дней мы 2 раза попали на живую музыку и 1 раз на "Турецкую ночь", после ужина.
    "После ужина", который должен был заканчиваться, судя по расписанию, в 22-00, а фактически он заканчивался в 21-00, официанты, не стесняясь, сгоняли людей со столиков у бассейна за другие столы, столы у бассейна убирали, расставляли лежаки - танцуйте уважаемые отдыхающие на здоровье, среди лежаков - это вызывало неприятные эмоции, т.к. места и так мало, а тут еще и лежаки.

    Для детей:
    Порадовало, что для детей ничего нет, да и самих детей было 2-3.
    Основная масса отдыхающих - молодежь - 20-25 лет.

    Эпилог:
    г.Кемер меня огорчил, а еще больше меня огорчил отель Magic Dream Resort Hotel****. Путевку я брала, волею судьбы, менее чем за сутки до отлета, поэтому у меня не было возможности изучить информацию по отелям г.Кемера.
    Но скажу одно, что большое количество фото, представленных в интернете, об этом отеле, ЛЖИВЫЕ. Так же, как и половина информации, которую представляют турфирмы.
    Никогда в жизни больше не поеду в г.Кемер, да и в саму Турцию, наверное, тоже.
    Т.к. в первый день мы заблудились и попали на чужой пляж, и это была полоса пляжей, которая относилась к отелям первой линии, т.е. 5 * отелей. Это ужас!!!!! Ни один из них не был отгорожен друг от друга, никаких обозначений. Так зачем же платить больше?
    В общем, как предупреждали меня, что Турция это грязь и вранье, так и получилось.
    Никому не советую туда ехать, тем более что ценник там дерут не маленький.
    Кстати, если Вы любители помыться в комфорте, то лучше мыться в обед или после обеда, т.к. утром горячей воды нет, вечером ее тоже нет, а про ночь я вообще молчу (это я про этот отель, а не про всю Турцию).
    P.S. За границей отдыхала впервые, но могу сказать, с полной уверенностью, что отель никак не тянет на 4 звезды, максимум на 3, да и то, с натяжкой.
    Надеюсь, что мой отзыв откажется полезным.
    Изучайте информацию по отелям самостоятельно и, по отзывам отдыхающих, не верьте всему, что говорят в турфирмах, зачастую просто врут, фото, как оказалось, тоже лживые.
    Удачного Вам отдыха!!!
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  7. #87
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    полезный отчет
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  8. #88

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    Цитата Сообщение от oksi1982

    Про обслуживание в ресторане могу сказать одно - все было хорошо, только не стоит забирать у людей со стола стаканы, если люди еще из них пьют, т.е. не обязательно выхватывать их из рук, так же как и еду.
    :superlol: :superlol: :superlol:

  9. #89
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    Смешно те, а нам от стола нельзя было отойти! :lol: :lol: :lol:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  10. #90
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Re: Уезжаем в отпуск!!!!

    Кстате, совмещенный с/у мне каицца везде! Или нет? я и 3*, 4*, 5* бывал....везде все совмещено! Мне кажется это стандарт для отелей гражданских!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter