Показано с 1 по 8 из 8

Тема: я вернулся

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    столица
    Сообщений
    88

    По умолчанию я вернулся

    отдыхал с семейством в Анапе. Чего и вам желаю. просто супер.
    Ехал стественно на машинке. Заодно и по тамани покатались.
    Laguna II ph1 1.8 2002 grandtour
    denis_ka@rambler.ru

  2. #2
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: я вернулся

    Цитата Сообщение от Карат
    отдыхал с семейством в Анапе. Чего и вам желаю. просто супер.
    Ехал стественно на машинке. Заодно и по тамани покатались.
    а фотки? )

    Иван.

    Laguna II 16V

  3. #3

    По умолчанию Re: я вернулся

    Да!! отчётик давай!!!)))
    на Таманском полуострове в Краеведческом музее был???
    Как там леманы в Витязево, не высохли ещё?
    Нефть на Тамани начали добывать?
    Как там Джемите, всё уже отелями застроили или есть ещё, где до моря добраться?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: я вернулся

    Приветики! Давай рассказывай как там отдыхается


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #5
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: я вернулся

    Да, выкладывай чё там интересного, чё запомнилось. А то вон какой ажиотаж, люди в отпуск хотят.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #6
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    столица
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: я вернулся

    я отдыхаю в районе анапы-новороссийска уже не первый раз. так что чего только не посещал - всего уже не помню.
    лиманы не высохли. куда они денутся. но я в основном на море. вышки стоят и качают. а уже что качают - нам не докладывают. джемете потихоньку застраивают, но санатории старые не сносят и проходы к морю есть. в крайнем случае можно через любой пройти. морду кирпичом и пошел.
    пионерский проспект т радиционно не проездной. там только маршрутки, такси и по спцпропускам. гайцов хоть пруд пруди. движение по анапе прикольное. там пол-города едет в одностороннем режиме. улица в одну-следующая в другую. а некоторые в обе. вобщем прикольно.
    отдых супер. цены похожи на московские. море горячее. правда иногда цветет - тогда приходится искать другое место для купания. хотя можно и там, но у меня дискомфорт. а на каменных пляжах не цветет. там всегда хорошо. но мой ребенок да и я любим песочек.
    запомнилось катание на таблетке в витязево, там же катание на квадроциклах по песчаным дюнам. вообще витязево подешевле показалось, а по качеству не хуже. только подходов к пляжам поменьше. там все поделено по секторам. здесь пляж такого санатория, здесь такого, а если ты простой смертный - тогда или на городской, или договаривайся. я за 50 руб. в день отдыхал на территории санотория бригантина.
    вода в черном море 24-25 градусов.
    азовское море на 2 градуса теплее, но там песок с ракушками. заходить колко.
    развлечений для детей побольше в анапе. там большой типа луна-парка. много аттракционов.
    фотки когда немного отсортирую - положу. только вчера приехал, всю ночь за рулем, сегодня на работу. надо в себя прийти.
    задавайте вопросы. что знаю - отвечу. кто поедет на своих колесах - пишите. расскажу где какие засады строят гайцы.
    Laguna II ph1 1.8 2002 grandtour
    denis_ka@rambler.ru

  7. #7
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: я вернулся

    Цитата Сообщение от Карат
    я отдыхаю в районе анапы-новороссийска уже не первый раз. так что чего только не посещал - всего уже не помню.
    лиманы не высохли. куда они денутся. но я в основном на море. вышки стоят и качают. а уже что качают - нам не докладывают. джемете потихоньку застраивают, но санатории старые не сносят и проходы к морю есть. в крайнем случае можно через любой пройти. морду кирпичом и пошел.
    пионерский проспект т радиционно не проездной. там только маршрутки, такси и по спцпропускам. гайцов хоть пруд пруди. движение по анапе прикольное. там пол-города едет в одностороннем режиме. улица в одну-следующая в другую. а некоторые в обе. вобщем прикольно.
    отдых супер. цены похожи на московские. море горячее. правда иногда цветет - тогда приходится искать другое место для купания. хотя можно и там, но у меня дискомфорт. а на каменных пляжах не цветет. там всегда хорошо. но мой ребенок да и я любим песочек.
    запомнилось катание на таблетке в витязево, там же катание на квадроциклах по песчаным дюнам. вообще витязево подешевле показалось, а по качеству не хуже. только подходов к пляжам поменьше. там все поделено по секторам. здесь пляж такого санатория, здесь такого, а если ты простой смертный - тогда или на городской, или договаривайся. я за 50 руб. в день отдыхал на территории санотория бригантина.
    вода в черном море 24-25 градусов.
    азовское море на 2 градуса теплее, но там песок с ракушками. заходить колко.
    развлечений для детей побольше в анапе. там большой типа луна-парка. много аттракционов.
    фотки когда немного отсортирую - положу. только вчера приехал, всю ночь за рулем, сегодня на работу. надо в себя прийти.
    задавайте вопросы. что знаю - отвечу. кто поедет на своих колесах - пишите. расскажу где какие засады строят гайцы.
    ну а фоты то где фоты :lol:

    Иван.

    Laguna II 16V

  8. #8
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: я вернулся

    Дай отдышаться-то человеку. Пусть отсортирует и интерестинговые выложит.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter