Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 320

Тема: Ещё анеки

  1. #201
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    ...Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы - $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с AIG - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару...
    Для кого-то это не анекдот, а грустная действительность. =@
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #202

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    - Всё! Начинаю жизнь сначала.
    - И как успехи?
    - Сегодня выкинул все дырявые носки. Завтра пойду в магазин за новыми...
    - Ааа... Молодец! А в чем пойдешь?
    - Блять!!!



    Два часа ночи, бар, все закрыто...
    Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
    Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
    Мексиканская мышь высовывается - кота нет - текила, норка...
    Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает рюмку, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы "я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак" подождем...".

  3. #203
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    План Полсона для «чайников»
    В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего.
    Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #204
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    Дневник Ксении Собчак

    9:00 Подъём
    9:10 Еду домой досыпать
    16:00 Проснулась. Дома авария: Прорвало шкаф с обувью...
    17:00 Поехала в бутик "Prada", встретила на Черкизоне Малиновскую. Сделали вид, что не знакомы
    18:00 Учила Бородину говорить: "Да, моя госпожа, твой пуховик красивее
    19:00 Приезжал Коля на Бентли. Убрался, постирал, вынес вёдра, уехал
    19:30 Купила тест на беременность, а то я без него уже попИсать не могу
    20:00 - 20:30 Озвучивала хоум-видео Перис Хилтон
    20:30 - 20:32 Читала
    22:00 Взяла у Водонаевой титьки погонять
    22:30 В каком-то баре оставила одну титьку Водонаевой. Но ничего... Отдам ей шесть своих
    23:00 Незнакомый человек подарил бриллиантовое колье. Впервые пришлось переспать с незнакомым человеком
    25:00 Заканчивается действие анаши
    25:30 Нашла анашу! Снова умею писАть
    :lol:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #205
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    :lol: :lol: :lol:
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  6. #206
    Лагуновед
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,791

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    :superlol: :superlol: :superlol:

  7. #207
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    В эфире программа "Квартирный вопрос". Сегодня мы в гостях у Маши и Саши. Они бомжи, поэтому сегодня мы будем ремонтировать Киевский вокзал

    ---------------------

    А моя собака вчера из дому ушла.
    - Куда?
    - Я ей дал команду "Служить!", а она надела каску и ушла в армию.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  8. #208

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    Довелось мне вчера общаться с милой барышней, которую судьба жестокая (посредством безработицы и назревшей необходимости получать второе образование и профессию) заставила изучать высшую математику. Образование у неё уже имеется, но гуманитарное, филологическое. И вот, милая барышня в разговоре так, между прочим, говорит буквально следующее: "Математика - наука очень приблизительная, там полно всяких условностей..." Я аж замер, почувствовав серьёзный удар по своему мировоззрению. Хоть сам я и не математик, но относился к ней всегда серьёзно. Ну что может быть точнее математики? И вдруг такое... Естественно, попытался выяснить причину такого взгляда на вещи. Барышня тут же мне всё популярно растолковала и на живых примерах расписала. Вот, говорит, к примеру, пять умножить на ноль - почему будет ноль? Неправильно же! Если в холодильнике лежит пять яиц, то как их ни умножай, обязательно получится какое-то число, они же не испарятся! Ноль может получиться только если их оттуда все достать, но это уже вычитание... Я обалдел и взялся за голову. Собравшись с мыслями, попытался, как мог, объяснить девушке, "как это устроено"
    и "как оно работает". Разговор затянулся где-то на час. Особых успехов я не добился. А окончательно капитулировал после ещё одного "живого примера": Вот почему 4 разделить на 2 будет обязательно 2? Не всегда же! Чтобы ровно 2 получилось - это ж очень точно делить надо!

  9. #209
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    :good:
    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Вот почему 4 разделить на 2 будет обязательно 2? Не всегда же! Чтобы ровно 2 получилось - это ж очень точно делить надо!
    Анек в тему:
    Вопрос: Сколько будет 2 х 2?
    Ответ: оптом три, по безналу пять)
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  10. #210
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Ещё анеки

    [quote=ТИМ] :good:
    Цитата Сообщение от "Вячеслав":27fhplpa
    Вот почему 4 разделить на 2 будет обязательно 2? Не всегда же! Чтобы ровно 2 получилось - это ж очень точно делить надо!
    Анек в тему:
    Вопрос: Сколько будет 2 х 2?
    Ответ: оптом три, по безналу пять)[/quote:27fhplpa]
    Мне вспомнилось древнее: ".. правильно, Гогия, семЪ-восемЪ, где то так..."

Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter