Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: УЖАС!!!!!

  1. #11
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: УЖАС!!!!!

    А я с таки уродом слугой народным на трассе Питер Приозерск встретился!!! Он на полной скорости по встречке с маячком нёсся! а так как там в принципе практически по одному ряду в оба направления! машины просо на обочину выскакивали, а ему чморю всё пох.... было! Уроды они!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #12

    По умолчанию Re: УЖАС!!!!!

    На мой взгляд - проблема в обществе...
    вот читаю я сейчас эту тему по разным форумам.. и вижу насколько же людям всё это безразлично... ведь не их это коснулось
    возможно парень и летел за сотню, возможно он и курил, может быть даже и по телефону говорил..мы не знаем и другие не вправе этого утверждать...в машине с ним никого не было..
    а вот например какова вероятностьтакого инцидента в Минске...Париже...Берлине?
    сколько там использующих служебное положение или ездящих с ксивой? как у нас каждый третий? или каждый пятый? или каждый десятый? а может у них просто сидеть за это не хотят?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: УЖАС!!!!!

    У нас общество аполитичное! На том же форуме Опеля человек говорит типа пацаны мы ведь бухать собирались что из-за этого всё бросить! Зато когда коснётся когото из них бегают и кричат почему вокруг всем пофиг! :sad:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #14
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: УЖАС!!!!!

    Цитата Сообщение от Антон
    У нас общество аполитичное! На том же форуме Опеля человек говорит типа пацаны мы ведь бухать собирались что из-за этого всё бросить! Зато когда коснётся когото из них бегают и кричат почему вокруг всем пофиг! :sad:
    обидно то что ментов скорее всего оправдают. как всегда выйдут из воды сухими.

    у нас один парень на работе есть. так у него вчера мент права забрал.
    паренек стал у него спрашивать: где твой жетон, мент: нету.
    парень:ксива есть?
    мент:нету. дома лежит.
    парень:а чего ты тут делаешь тогда?
    мент:по приказу стою.
    парень:покажи приказ.
    мент:а нету.
    паренек:фамилию свою скажи. мент ему сказал. паренек пробил то что этот мент _сегодня находится на отдыхе_ т.е. у него выходной, а он стоит бабло стрижет!!!

    вобщем забрали у него права. паренек в полк двинул. заходит, все рассказал и грит буду заявление писать. в полку шухер стоит, все говорят мол не надо. а паренек: привезет права, писать не буду. ну и в итоге он накатал заяву, и сказал если вечером мне права домой не привезут, то он пойдет уже в прокуратуру.

    вот сегодня вечером если ему права не привезут, то дело уйдет в прокуратуру. и мне почему-то хочется чтобы оно так и случилось. пусть этот мент по.....ца.

    Иван.

    Laguna II 16V

  5. #15
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: УЖАС!!!!!

    Насамом деле можно было проще сделать! Тут же 02 набираешь и заяву что у тебя отнимает права человек представившийся инспектором ГАИ, при этом не предъявляя ни каких документов! Фишка вся в том, что 02 вся инфа пишется на магнитофон и убрать её от туда невозможно!!! Вот тогда этом у ГЙЦу криндец сразу :sad:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #16
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: УЖАС!!!!!

    где нить на гнилом западе народ уже все дороги б перекрыл а у нас все сидят и молчат в тряпочку и всем на все пох пока его это не затронет
    Скучаю по Лагуне II-II

  7. #17
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: УЖАС!!!!!

    в россии как говорят две беды: дураки и дороги. а я бы еще добавил третью - гаишники.

    Иван.

    Laguna II 16V

  8. #18
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: УЖАС!!!!!

    Цитата Сообщение от Антон
    Насамом деле можно было проще сделать! Тут же 02 набираешь и заяву что у тебя отнимает права человек представившийся инспектором ГАИ, при этом не предъявляя ни каких документов! Фишка вся в том, что 02 вся инфа пишется на магнитофон и убрать её от туда невозможно!!! Вот тогда этом у ГЙЦу криндец сразу :sad:
    Дельная информация. Спасибо Антон, бум знать.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  9. #19
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: УЖАС!!!!!

    Цитата Сообщение от mailrib
    в россии как говорят две беды: дураки и дороги. а я бы еще добавил третью - гаишники.

    Иван.
    Так они и есть - дураки на дорогах.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter