Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: 3,0 л

  1. #21
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: 3,0 л

    Цитата Сообщение от Микл
    Если серьезно думаешь, то могу свою предложить. LAGUNA II, Privil?ge, 3.0 V6 2003 г.в. с реальным пробегом 36000 (надо будет - докажу!). Куплена в Муссе. Темно-зеленый хамелеон, родной ксенон и т.д. и т.п. Не битая, чуть заднее крыло поцарапано. Сейчас аммо буду менять. Продаю по причине ненадобности - у меня 2 машины и на Лагуне почти не езжу.
    что есть "аммо" ???

    Иван.

    Laguna II 16V

  2. #22

    По умолчанию Re: 3,0 л

    [quote=mailrib ]
    Цитата Сообщение от "Микл ":02e8a
    Если серьезно думаешь, то могу свою предложить. LAGUNA II, Privil?ge, 3.0 V6 2003 г.в. с реальным пробегом 36000 (надо будет - докажу!). Куплена в Муссе. Темно-зеленый хамелеон, родной ксенон и т.д. и т.п. Не битая, чуть заднее крыло поцарапано. Сейчас аммо буду менять. Продаю по причине ненадобности - у меня 2 машины и на Лагуне почти не езжу.
    что есть "аммо" ???

    Иван.
    [/quote:02e8a]

    предполагаю, что это аммортизаторы :lol:

  3. #23

    По умолчанию Re: 3,0 л

    Цитата Сообщение от Микл
    Если серьезно думаешь, то могу свою предложить. LAGUNA II, Privil?ge, 3.0 V6 2003 г.в. с реальным пробегом 36000 (надо будет - докажу!). Куплена в Муссе. Темно-зеленый хамелеон, родной ксенон и т.д. и т.п. Не битая, чуть заднее крыло поцарапано. Сейчас аммо буду менять. Продаю по причине ненадобности - у меня 2 машины и на Лагуне почти не езжу.
    а можно в личку поподробнее?

  4. #24
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: 3,0 л

    [quote=Рыжая собака ]
    [quote="mailrib ":89ab8]
    Цитата Сообщение от "Микл ":89ab8
    Если серьезно думаешь, то могу свою предложить. LAGUNA II, Privil?ge, 3.0 V6 2003 г.в. с реальным пробегом 36000 (надо будет - докажу!). Куплена в Муссе. Темно-зеленый хамелеон, родной ксенон и т.д. и т.п. Не битая, чуть заднее крыло поцарапано. Сейчас аммо буду менять. Продаю по причине ненадобности - у меня 2 машины и на Лагуне почти не езжу.
    что есть "аммо" ???

    Иван.
    [/quote:89ab8]

    предполагаю, что это аммортизаторы :lol:

    [/quote:89ab8]

    простите, ЛОХАнулся я.

    Иван.

    Laguna II 16V

  5. #25
    Новенький
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 3,0 л

    Цитата Сообщение от Рыжая собака

    то, что взял дешевле - каких трудов это мне стоило, просили 18, что в принципе было адекватным. Фотки нет, но салон по пластику как у всех, ничем не отличается, автомат, ABS, салон кожа (серебро), состояние салона близко к идеалу как по коже так и обивке под ногами, поменяна музыка - голова Sony (с пультом) в багажнике усь и саб (не продаются), ксенон, задний парктроник, датчик дождя 6 или 8 подушек, литье, резина в отличном состоянии. По кузову - есть мелкие малозаметные следы от камней. В целом - ухоженное авто с реальным пробегом. Да, ТО до июля 09г.
    год, пробег?
    я так понял универсал?
    что менялось, что предстоит поменять?

  6. #26

    По умолчанию Re: 3,0 л

    [quote=80 s ]
    Цитата Сообщение от "Рыжая собака ":b91b2

    то, что взял дешевле - каких трудов это мне стоило, просили 18, что в принципе было адекватным. Фотки нет, но салон по пластику как у всех, ничем не отличается, автомат, ABS, салон кожа (серебро), состояние салона близко к идеалу как по коже так и обивке под ногами, поменяна музыка - голова Sony (с пультом) в багажнике усь и саб (не продаются), ксенон, задний парктроник, датчик дождя 6 или 8 подушек, литье, резина в отличном состоянии. По кузову - есть мелкие малозаметные следы от камней. В целом - ухоженное авто с реальным пробегом. Да, ТО до июля 09г.
    год, пробег?
    я так понял универсал?
    что менялось, что предстоит поменять?
    [/quote:b91b2]

    2003, универсал, менялись только расходники (фильтра, масло), 30.000 км, последний визит на сервис (ТО-30.000) не выявил никаких проблем и разговоров о предстоящей замене чего либо не было.

  7. #27
    Новенький
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 3,0 л

    Цитата Сообщение от Рыжая собака

    2003, универсал, менялись только расходники (фильтра, масло), 30.000 км, последний визит на сервис (ТО-30.000) не выявил никаких проблем и разговоров о предстоящей замене чего либо не было.
    За 4-е года 30 тык?!! :? Че так мало то?
    ГРМ, помпу не меняли?
    Машина дилерская или пригнанная?

  8. #28

    По умолчанию Re: 3,0 л

    [quote=80 s ]
    Цитата Сообщение от "Рыжая собака ":01888

    2003, универсал, менялись только расходники (фильтра, масло), 30.000 км, последний визит на сервис (ТО-30.000) не выявил никаких проблем и разговоров о предстоящей замене чего либо не было.
    За 4-е года 30 тык?!! :? Че так мало то?
    ГРМ, помпу не меняли?
    Машина дилерская или пригнанная?
    [/quote:01888]

    за первые три года - только 12000, прежний владелец ездил только летом, машина стояла в отапливаемом гараже, машина была как новая снизу на сервисе при диагностике просто обалдели, я проверял документы у хозяина о прохождении ТО - он проходил как положено раз в год в независимости от пробега. С середины января текущего года я проехал 18000, что нормально так как я за год накатываю около 35. Машина дилерская, я даже заказ-письмо видел - заказ данного авто на Автофрамосе с доп. опциями в виде полностью кожаного салона. Да, прежний хозяин установил доп. сигналку + мех. блокиратор КПП.

  9. #29
    Новенький
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 3,0 л

    ага ясно ...
    Салон значит кожанный. Кстати! В машине курили?
    ГРМ, помпу меняли?

  10. #30
    Новенький
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: 3,0 л

    Такой вот вопрос назрел: А почему владельцы лагун с двигателем v6 продали/продают свои машины. Если нет технических проблем, то что им не понравилось? Может расход бензина слишком уж большой и(или) налогов много платить.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter