Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Как я проходил техосмотр

  1. #21
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Как я проходил техосмотр

    Проходил ТО в г.Ельне в начале этого лета. Приехал за 20 мин до закрытия, Гайци были услалетые а мастер на посту оказался нормальным Пацей - хотел тоже прикупить Лагунку, поэтому осмотр проходил в дружественной беседе о машинке - уж больно ему она глянулась! 8)

  2. #22
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Re: Как я проходил техосмотр

    Цитата Сообщение от Володимир
    Проходил ТО в г.Ельне в начале этого лета. Приехал за 20 мин до закрытия, Гайци были услалетые а мастер на посту оказался нормальным Пацей - хотел тоже прикупить Лагунку, поэтому осмотр проходил в дружественной беседе о машинке - уж больно ему она глянулась! 8)
    Ельня - этож по Подмосковью!!! Чво эта тебя туда занесло?

  3. #23
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Как я проходил техосмотр

    [quote=Штирлиц ]
    Цитата Сообщение от "Володимир ":6eb58
    Проходил ТО в г.Ельне в начале этого лета. Приехал за 20 мин до закрытия, Гайци были услалетые а мастер на посту оказался нормальным Пацей - хотел тоже прикупить Лагунку, поэтому осмотр проходил в дружественной беседе о машинке - уж больно ему она глянулась! 8)
    Ельня - этож по Подмосковью!!! Чво эта тебя туда занесло?
    [/quote:6eb58]
    Прописка - прилипчивая таакая, млин!!!

  4. #24
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    В етом годе снова прошёл ТО сам... Из подготовки была замена правой блок-фары и правой же туманки. Постоял в очереди (Берёзовая аллея) минут 40 и ещё через 20 был с талоном Посмотрим что будет в следующем году...

  5. #25
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FeodoR
    В етом годе снова прошёл ТО сам... Из подготовки была замена правой блок-фары и правой же туманки. Постоял в очереди (Берёзовая аллея) минут 40 и ещё через 20 был с талоном Посмотрим что будет в следующем году...
    про березовую аллею ниодного плохова отзыва не слышал.....многие там сами и довольно быстро все проходят)))) молодесь)
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  6. #26

    По умолчанию

    В СУББОТУ БЕЗ ДВАДЦАТИ 2 ПОДЪЕХАЛ НА ПУНКТ ГТО НА ЛИПЕЦКОЙ, ОТДАЛ НА МЕСТЕ В КАССУ 60 КРБ.,
    БЕЗ 10-И ПОДЕХАЛ К ВОРОТАМ. ПОСТУЧАЛСО. ОТКРЫЛИ. СПРОСИЛ, УСПЕЕМ ЛИ? :oops: "ЗАЕЗЖАЙ" - ГОВОРИТ!
    ЗАЕЗЖАЮ. СТЕКЛО ОТКРЫЛ, МОРДУ ВЫСУНУЛ, КАК НА ПОЛУТОРКЕ ПО "ДОРОГЕ ЖИЗНИ".
    МЕНТ МНЕ И ГОВОРИТ "А НУ-КА СТЕКЛО-КА ПОДНИМИ-КА."
    ЖМУ НА КНОПКУ - ПОДНИМАЮ. А ОН ПАЛЬЦЫ ГНЕД СЦУКО :new_russian: "СЧАЗ ПЛЕНКУ БУМ ЗДИРАТЬ!!!"
    Я И ОТВЕЧАЮ: "МИЛ ЧЕЛОВЕК, ТЫ ЧО С ДУБА РУХНУЛ - ЭТО ЗАВОДСКОЕ ТОНИРОВКО, ДА И ВООБЩЕ - ОНО ИЗ ЖЕЛЕЗА СДЕЛАНО, ХОЧЕШБ САМ СДИРАЙ -НАПИЛЬНИКОМ!!!".
    УШЕЛ МЕНТ, СПРЯТАЛСЯ В КАМОРКЕ СВОЕЙ ОТ ГНЕВА ПРАВЕДНОГО. ВЫХОДИТ ДРУГИЙ ДОБР. МОЛОДЕЦ - ТИПА МЕХАНИКО.
    "КАПОТ ПОДНИМИ, МИГАЛКАМИ ПОМОРГАЙ, ТО-СЕ".
    В ЗАДНИЦО СВОЙ ШЛНАГ СУВАТ "ГАЗУЙ"- ГОВОРИТ-"3000 ОБ/МИН ЖМИ".
    НУ ЙА ХИТРОЙ - 2500 ЖМУ И САМ ОТ СВОЕЙ ХИТРОСТИ ПОДПЕРДЫВАЮ, НУ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ШУМОВОГО ЭФФЕКТА.
    ЗАЧОТ! :lol:
    ПОТОМ "ВЫЛЕЗАЙ"-ГОВОРИТ, САМ САДИТСО И НА СТЕНД ТОРМОЗА МУЧИТЬ. ОПЯТЬ ЗАЧОТ!!! :lol:
    ОСТАЛИСЬ ФАРЫ. "ИДИ СЮДА"- ЗОВЕТ-"ЧО МНЕ ТУТ МЕРИТЬ?" ПОДОШЕЛ, РЕПУ ПОЧЕСАЛ, М-ДА. БЫЛИ ФАРЫ ПРОТИВОТУМАННЫЕ-СТАЛИ ТУМАННЫЕ (ЗА ГОД). НУ И ОСНОВНЫЕ НЕ ЛУЧШЕ. НУ ДУМАЮ-ЗАРУБИТ ГАД. :(
    НО ПОШЛИ СМОТРЕТЬ ТРЕБУХУ ПРИБЛУДНУЮ.
    "АПТЕЧКА НОВАЯ?"
    ЙА ГОРДЫЙ!!! :lol: "а ТО!!! В ПРОШЛОМ ГОДЕ ПОКУПАЛ :lol: ! В ЦЕЛОФАНЕ ИСЧО - ЦЕЛОЧКА!!!
    А ОН МОЛВИТ С УСМЕШКОЙ - "ПРОСРОЧЕНА ОНА У ТЕБЯ, ХЛОПЧЕ". РАСПАКОВЫВАЮ. БЛИН!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ ЕЩЕ В ЯНВАРЕ ЗАКОНЧИЛСЯ. :evil: ВОТ ТЕБЕ И НОВАЯ :?
    ЭТО КТОЖ ТАК ВОРУЕТ В МАСШТАБАХ СТРАНЫ, ЧТО КАЖДЫЙ ГОД НАДО НОВУЮ АПТЕЧКУ ПОКУПАТЬ? НЕ ИНАЧЕ БРЫНЦАЛОВ :twisted: :twisted: :twisted:
    ОГНЕТУШИТЕЛЬ СМОТРИТ - "ГДЕ СРОК ГОДНОСТИ?" А НЕТУ! ГОВОРЮ - "САМ СМОТРИ, БАЛЛОН ЗАЧЕТНЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ, С МАНОМЕТРОМ - ВСЕ В ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ". А САМ ЗНАК АВРИЙНЫЙ ПОД НОС СУЮ - СМОТРИ МОЛ КАКОЙ КРАСИВЫЙ!
    СОГЛАСИЛСО, НО ГОВОРИТ - "ВОТ ХОЧЕШЬ ВАМ ОДНУ МАЛОСТЬ ПРОСТИТЬ, ТАК ВЫ ДРУГОЙ ВСЕ ОБОСРЕТЕ" СПЛЮНУЛ В СЕРДЦАХ У УШЕЛ В СВОЮ КАМОРКУ.
    А Я В НЕПОНЯТКАХ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ХРЕН-БЫ С НИМ - ГДЕ ТЫ ЕЩЕ ПРОЙДЕШЬ ДИАГНОСТИКУ ЗА 60 РУБЛЕЙ-ТО? А С ДРУГОЙ, ТАЛОНЧИГ СИЛЬНО ХОЧЕТЦА, АЖ ПОДПРЫГАВАЮ.
    В ПРОШЛОМ ГОДЕ НАМУЧАЛСО ПЕРЕЗДАВАТЬ, ТОЖ ИЗ-ЗА ФАРЫ, ДАЖ НОМЕРА ПЫТАЛИСЬ ОТНЯТЬ - НЕДАЛСО!!! :mashingun:
    НУ КЕПОЧКУ В КУЛАЧКЕ ЖМУ, САМ В КАМОРКО ПРОИСКИВАЮСЬ, И ГОВОРЮ ТАК ЖАЛОБНО - "НУ ЧО НАМ ЧЕРЕЗ ГОД ПРИБЕГАТЬ ИЛИ КАК? :oops: СМИЛОСТИВИЛСЯ ХОЗЯИН ТАЙГИ-"ИДИ МОЛ, ЖДИ"....
    ВЫДАЛИ!!! :smiletooht: ВСЕ-Ж ТАКИ.
    ЗА ЧТО ТОВАРИСЧУ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ВСЕ БЫ БЫЛИ ТАКИМИ, АДЕКВАТНЫМИ.
    ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ. ЗА ВСЕ 60 Р. И ПОЛЧАСА ВРЕМЕНИ, А ГТО Я ВСЕГДА САМ СТАРЮСЬ ПОЙТИ И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! :lol: ПОЧЕМУ? СМОТРИ ВЫШЕ.
    :bighi:

  7. #27
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    2 Вячеслав
    А у тебя огнетушитель какой был? Если Углекислотный, то в принципе срок годности у него не ограничен. Проверка проходит раз в год аналитическим методом. Либо по выносному манометру. А дата изготовления регулярно выбита на баллоне.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter