Помогите Лагуноводы! Беда следующего порядка. Едет, едет, едет, едет и вдруг...опа :: загорелись три лампочки ESP,SERV и значок "пила в прямоугольничке" и после этого сколь бы я не давил на педаль газа, машинка едет со скоростью не более 10-15 км/ч, но едет. Останавливаюсь (типа остывает), после этого некоторое время едет нормально, потом опять тоже самое. ЕстесссссЬно куда?. Правильно: в сервис на диагностику. Там вердикт: каюк бензонасосу. Купил.Поставил.Поехал. Два дня езды...,потом до п...ды. :sad: Всё тож самое. Звоню в сервис. Мягко спрашиваю о компетентности слесарей. Но у них там "усссская специализация": один диагностирует, второй снимает, третий ставит+ ещё сменные мастера (при одном машину сдал, при втором без меня диагностировали, при третьем забирал) где искать "правду" пока не знаю. Позвонил последнему мастеру... на субботу (4 августа) опять на диагностику.
Джентельмены, если у кого была подобная проблема...ПЛИЗ, хоть какую-нибудь мыслишку :-?. Ну чтоб совсем уж идиотом в сервисе не выглядеть.