Здравствуйте! Хочу к вам присоединится. Собираюсь приобрести Л2Ф1. Рассматриваю один вариант и хотелось бы узнать ваше мнение. Авто имеет повреждения, но продается по очень привлекательной цене.

Вот собственно авто и его повреждения











Информация по авто: 2002 год (куплена осенью 2003), пробег 34400 (на одометре, во всяком случае, так), 1.8 16V.

У меня возникают следующие вопросы:

1. Из достоверных источников известно, что ездил на ней "дедушка" от дома до работы и обратно. Но я все-таки сомневаюсь. Возможен такой вариант, что была заменена приборка. Информация о пробеге хранится в самой приборке или в "мозгах"? Как узнать менялась ли приборка?
2. При столкновении открываются все подушки, или, в зависимости от того, куда был удар?
3. Существует ли порог скорости, ниже которого при столкновении подушки не срабатывают?
4. Срабатывают ли подушки при наезде сзади? Если да, то какие?
5. При визуальном осмотре тормозных дисков, заметил, что они сильно изношены. Каков приблизительный ресурс тормозных дисков? Я, конечно, понимаю, что ресурс дисков зависит от стиля езды, но можно ли по их состоянию судить о пробеге автомобиля (если диски, конечно, не меняли)?

Заранее благодарен.