Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Япошки жмут америкосов!

  1. #1
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Япошки жмут америкосов!

    В США впервые в истории иностранные автомобили обогнали по продажам американские.
    ИА "Финмаркет" 15:19 02.08.2007

    В июле 2007 года в Соединенных Штатах впервые в столетней истории национальной автомобильной промышленности американскими компаниями — General Motors, Ford и Chrysler — было продано меньше автомобилей, чем иностранными, сообщает “Радио Свобода”. На долю всех зарубежных производителей, вместе взятых, пришлось почти 52% суммарных продаж. Год назад ровно такую же долю местного рынка еще контролировали три американских компании. Пятерка крупнейших производителей на американском рынке, крупнейшем в мире, теперь выглядит так: General Motors, Toyota, Ford, Honda и Chrysler.
    ------------------------------------------------------------------------------

    Я фигею, маленькая, затерянная в океанах Япония (полезных ископаемых нет, населена роботами), мочит американцев на их же территории! Браво!
    зы: Кто в курсе, у американцев есть ввозные пошлины на авто ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #2

    По умолчанию Re: Япошки жмут америкосов!

    Цитата Сообщение от iggor
    В США впервые в истории иностранные автомобили обогнали по продажам американские.
    ИА "Финмаркет" 15:19 02.08.2007

    В июле 2007 года в Соединенных Штатах впервые в столетней истории национальной автомобильной промышленности американскими компаниями — General Motors, Ford и Chrysler — было продано меньше автомобилей, чем иностранными, сообщает “Радио Свобода”. На долю всех зарубежных производителей, вместе взятых, пришлось почти 52% суммарных продаж. Год назад ровно такую же долю местного рынка еще контролировали три американских компании. Пятерка крупнейших производителей на американском рынке, крупнейшем в мире, теперь выглядит так: General Motors, Toyota, Ford, Honda и Chrysler.
    ------------------------------------------------------------------------------

    Я фигею, маленькая, затерянная в океанах Япония (полезных ископаемых нет, населена роботами), мочит американцев на их же территории! Браво!
    зы: Кто в курсе, у американцев есть ввозные пошлины на авто ?

    Япошки уже давно там свои конструкторы производят!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Япошки жмут америкосов!

    Знаю, но они и ввозят дофига. Например Мазда.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #4

    По умолчанию Re: Япошки жмут америкосов!

    Цитата Сообщение от iggor
    Знаю, но они и ввозят дофига. Например Мазда.
    Я сейчас не помню, спать хотца, но там косяк какой-то ещё между ними был..друг друга пошлинами закидывали...
    короче спор кончился тем, что сначало Америкосы ввели какие-то непомерные налоги, но потом им почему-то пришлось их отменить...и Япошки пообещали всех Америкосов на Японки пересадить...вот и выполняют свою программу
    это примерно тоже самое, как программа Китая по отвоевания земель Русских с помощью переселения...вот в областях некоторых, уже одни китийцы живут...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Япошки жмут америкосов!

    [quote=Purple_cardinal ]
    Цитата Сообщение от "iggor ":55412
    Знаю, но они и ввозят дофига. Например Мазда.
    Я сейчас , спать хотца
    [/quote:55412]
    Да, пора уже, завтра на работу...
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter