Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Акция удалась на славу!

  1. #11
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    А вот и мои фотки!
    http://foto.mail.ru/mail/toxa007/79/?page=1
    Коментарии чуть попозжее


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #12
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    Молодцы! :gud:
    Комментарии ждём.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #13
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    Я приехал почти в самом начале акции! Было пяток машин и приехал я !
    Честно говоря не думал, что ГАЙцы будут чинить какието припятствия, но при подъезде к месту сбора увидел активность властей! Когда мы начали готовиться с пробегу, я ходил фоткал и люди с какого-то канала к нам подошёл вот этот товарищ

    и сообщил что здесь снимать нельзя! Конечно был культурно послан и успокоился! Он какойто часной охранной компании чел :lol:
    Ромка, организатор акции просто мега человек! Сам всё организовал, купил флаги и напичатал плакаты и флаеры итд! Просто здоровья ему от всей души! Насколько я понял это всё(авария) произошла на его глазах и он возмущенный этим организовал эту акцию!
    Пока собирались прямо перед нами камаз камазу в зад заехал прям перед гайцами! :lol:
    Собрались и поехали! И началось :: ГАЙЦы тормозили всех подряд!!! От Дальневосточного до моста Александра Невского я насчитал 13 мест где тормозили машины! Это километра 2 :-? НАс, машин десять остановили на Заневской площади! И медленно и вальяжно начали проверять! После грубо-вежливого наезда начали проверять быстро и чётко! Дальше больше! У метро Александра невского из гайцов пробка образовалась! Тормазили машины от 2 до 6-8 сразу! На каждого минут по 3-5! Просто тупо тянули время! По моему наблюдению большая часть ГАИшников не была настроина против нас и многие говорили, что не поддерживают меры руководства но вынужденны подчиняться! С несколькими просто стояли или сидели в машине и разговаривали о жизни!!! Прикол то весь в том, что на невском народ наоборот привлекло поведение ГАИшников! Ведь их столько разве когда призедент или праздник города стоит!!! Да ещё тормазили тока машины с флагами! При прбеге акции километров в 30 по городу меня лично остановили 16 раз! Дауж давненько стока раз не предъявлял документы! Вообщем акция удалась! Думаю многие будут узнавать что происходило вчера в городе! Хотя расстроило то что в глазах многих горожан было либо безразличие либо смотрели и говорили-"Во какие-то дебилы с флажками катаются"
    Но лично я рад что учавствовал в этом мероприятии и уверен, что власть реально испугалась пытаясь нас разбить, но мы всё равно собирались группами и ехали вперед! Нас считают за быдло, а мы всё таки сила! Мы вместе можем очень многое! И не одна власть не способна сломить стремление здравого человека к справедливости! Наверно и всё! Да на последок ещё раз респект Роме! Он сумел объединить народ и поднять их на протест против безразличия и ценизма властей!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #14

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    Произвол на дороге должен прекратится!!!


    А вообще, общество становится всё циничнее и циничнее, многих не волнует ничего происходящее дальше собственного носа...конечно, до тех пор пока самого не коснется..
    не буду называть эти клубы, но когда сия проблема обсуждалась, на некоторых клубах это даже обсуждать не хотели, а даже если кто-то и поднимал эту тему, то его давили безразличием.. типо сам виноват....насколько же люди безразличны и циничны....на мой взгляд - это уже мертвые люди...
    хорошо что среди нас, ещё остались люди здравомыслящие.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    хорошо что среди нас, ещё остались люди здравомыслящие.
    Не, ну у нас вроде нормальные ребята тусуются, хоть и флудеры.

    А вообще очень интересно будет проследить ход этой истории, чем всё закончится.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #16
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    Понятно что человек на 50 процентов сам виноват что разбился насмерть! Меня лично возмущает безразличие властей и органов! Органы у нас просто импотенты! Когда касается дело наказать своих сотрудников, но зато как только народ поднялся были подняты все силы на борьбу с нами!!! Когда инспекторам говоришь, что они просто в наглую сшибают бабки на дорогах ине следят за движением и состоянием дорого они улыбаютсмя и говорят -"МЫ да нииии это не мы кто вам про это сказал! Такого не может быть!" Уроды! Обидно что и хорошие люди попадают под эту грибенку!!! У меня кореш честный мент! По жизни честный и взяток не берет, за что и уважают его, а сейчас его своиже из прокуратуры дело на него вешают серьёзное! И всё потому, что грузина "я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"а хотел посадить! За дело, а присуют его люди весящие на доске почета! Я лично протистовал против этого! Просто у нас в стране кто-то должен умиреть, что бы народ забурлил :?


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #17
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    Благобаря ГИБДД акция удалась! Их остановки машин привлекли БОЛЬШЕ людей , чем если бы мы просто проехали по городу.Народ по ходу маршрута интересовался " по какому поводу акция".Обьяснял на словах , раздовал листовки.Половина инспекторов была не в курсе " по какому поводу собрались " !!!!!
    Кстати листовки до сих пор роздаю. Люди долекие от интернета слышали о трагедии , но не знали про акцию.Готовы поехать с нами в следующий раз.
    Вот так

  8. #18

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    Цитата Сообщение от Антон
    У меня кореш честный мент! По жизни честный и взяток не берет
    такие сейчас огромная редкость!((

    Цитата Сообщение от Антон
    а сейчас его своиже из прокуратуры дело на него вешают серьёзное! И всё потому, что грузина "я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"а хотел посадить! За дело, а присуют его люди весящие на доске почета! Я лично протистовал против этого! Просто у нас в стране кто-то должен умиреть, что бы народ забурлил :?
    как одна из причин редкости...если и появляется честный мент, то его коллеги быстренько сжирают...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #19
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    Акцию в защиту Щербинского помните ? По всей стране акция была. У нас по Чебоксарам тоже ребята проехали. Машин было чуть больше десятка, обклеились листовками и, ничего не нарушая, вперёд. Так тоже ведь, айда тормозить, документы, номер двигателя покажи! А наши чё, одного тормозят, они всей толпой останавливаются. Менты орут - проезжайте, проезжайте, чё встали !!! Фигли, дороги-то узкие, да ещё зимой. Наши ни хрена, не поедем, за что Васю тормознули ? Чего он нарушил ? Ничего ? Отпускай, иначе у нас аварийки врублены!
    И действительно, пока разборки с ментами идут, народ подходит интересуется, чё да как, да кто такой Щербинский ?
    Короче, ощущение такое, что если человек не в интернете, то он и не знает нихрена! Зырит себе сериалы по первому и трава не расти!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  10. #20

    По умолчанию Re: Акция удалась на славу!

    примерно также проходят вылазки на ночные гонки (драг рейсинг) собирается несколько сотен машин и колонной с аварийками все движутся... если вдруг кого-то тормозят, то останавливаются все.. поэтому давно уже не тормозят!!! :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter