Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

  1. #11

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    [quote=mailrib ]
    Цитата Сообщение от "iggor ":1c493
    Удавительное дело!!!
    Насколько я знаю. при отмечании 300 лет в питер столько бабок вбубухали! Затем целую кучу меганалогоплательщиков перевели в Питер, а у них дороги плохие. Офигеть. ::В наших полунищих Чебоксарах на дороги я пожаловаться не могу.
    в Башкирии тоже отличные дороги.

    Иван.
    [/quote:1c493]
    В воскресенье вернулся из Уфы, кстати по башкирски Уфа пишется тремя буквами Ф :: примерно вот так ФФФ. только первая и третья буквы повернуты на 90 градусов. Докладываю! дороги в Башкириии есть. Но только там, где осенью проедит ВВП на встречу с башкирбаши. Будут отмечать 450 летие соединения с Россией, весь город плакатами увешан. Но шаг в право-лево и УЖОС!!! одни напрвления. Во всем городе нет разметки - улица 8 полос и все едут как бог на душу положит.

    А вообще город красивый! :lol:

  2. #12
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    [quote=Вячеслав ]
    [quote="mailrib ":5d5d1]
    Цитата Сообщение от "iggor ":5d5d1
    Удавительное дело!!!
    Насколько я знаю. при отмечании 300 лет в питер столько бабок вбубухали! Затем целую кучу меганалогоплательщиков перевели в Питер, а у них дороги плохие. Офигеть. ::В наших полунищих Чебоксарах на дороги я пожаловаться не могу.
    в Башкирии тоже отличные дороги.

    Иван.
    [/quote:5d5d1]
    В воскресенье вернулся из Уфы, кстати по башкирски Уфа пишется тремя буквами Ф :: примерно вот так ФФФ. только первая и третья буквы повернуты на 90 градусов. Докладываю! дороги в Башкириии есть. Но только там, где осенью проедит ВВП на встречу с башкирбаши. Будут отмечать 450 летие соединения с Россией, весь город плакатами увешан. Но шаг в право-лево и УЖОС!!! одни напрвления. Во всем городе нет разметки - улица 8 полос и все едут как бог на душу положит.

    А вообще город красивый! :lol:
    [/quote:5d5d1]

    это где это у нас разметки нет ???? O.o
    про направления - ну есть такое не спорю. не без этого. но в городе сейчас все дороги восстановили. правда тема с колодцами осталась. либо поднимают либо опускают. и получается чота типа слалома на дороге.

    Иван.

    Laguna II 16V

  3. #13

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    Да нету нигде разметки :lol: :lol: :lol:
    Разметка - это палосочки белые на афсальте!!! :smiletooht:

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    Останавливаются возле знака stop, потому что за этим знаком может быть засада из местных гаишников... Еще про Украину (в частности Киев)- принято пропускать пешеходов на зебре. 90% водителей пропускают. Просто, когда был в Москве последний раз (около 3х лет назад) переходить было страшно. Правда, промолчу про Тбилиси...
    А по поводу Крыма,- я с супругой забили. Цены- бешенные. Уже два года подряд отдыхаем то в египте, то в Турции. Раза в полтора дешевле, да и новое- всегда интересно...

  5. #15

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    Здорово! хороший отчетик!!)
    Х...я бы сейчас тоже куда-нить прокатился....

    А дороги в России вроде везде плохие...
    Вот в Белоруссии дороги!!!! почти как в Германии
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #16
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Докладываю! дороги в Башкириии есть. Но только там, где осенью проедит ВВП на встречу с башкирбаши.
    А у нас тоже Путина ждут. В первой половине сентября. Дороги катают, аж дым коромыслом. Скоро Геранию переплюнем!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #17

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    [quote=iggor ]
    Цитата Сообщение от "Вячеслав ":1d0c0
    Докладываю! дороги в Башкириии есть. Но только там, где осенью проедит ВВП на встречу с башкирбаши.
    А у нас тоже Путина ждут. В первой половине сентября. Дороги катают, аж дым коромыслом. Скоро Геранию переплюнем!
    [/quote:1d0c0]
    У нас у дома каждое лето катают...был бы толк....весна приходит - дерьмо всплывает....
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Здорово! хороший отчетик!!)
    Х...я бы сейчас тоже куда-нить прокатился....

    А дороги в России вроде везде плохие...
    Вот в Белоруссии дороги!!!! почти как в Германии
    Да, грех жаловаться, но тоже встречаются направления :sad:
    Больше поражает столица: нормально, нормально, свернул с большой улицы на какую нибудь "виноградную" и попал!

  9. #19
    Новенький
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    из запорожья.живу в италии
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    херова вам я живу в италии...тут дороги вроде бы нормальные...но не дай бог в ямку попасть,ямка покажется полметровой...жесткая у меня лагуна:(
    ЛЮБЛЮЮЮ лагуну...и буду ездить всю жизнь

  10. #20
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: 5600 км на Лагуне 1 - Крым 2007

    Фигасе! Дороги нормальные, но ямки полметровые. Это как понимать ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter