Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Библиотечка приличных ругательств

  1. #1
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Библиотечка приличных ругательств

    Библиотечка приличных ругательств

    А
    Архаровец, аптряй, аллаяр(-ин), аморал, альтернативно одаренный (доп. - умный), антихрист, алкаш, алконавт, амаус
    Б
    Баламут, бестия, бестолочь, бесстыдник, болван, бездарь, балда (балдуська, доп.- ивановна), бяка, балахрыска, балбес, быдло, баклан, болтун, балабол(-ка, балабон)), баба, бабинский (чешский разбойник - авт.- К. Чапек), бандит (бандюга), барнабаш (авт.- К. Чапек), башибузук, бездельник, брехло, бабуин, бабашкин, балдабей, бычара, бычьё, ботаник, брандахлыст
    В
    Выродок, вахлай (вахлак), вертухай, волчара, волк позорный, вонючка, ведьма (ведьмак), висельник, веред (авт.? - К. Чапек), вешалка, верзила, волчья сыть
    Г
    Гадина (гад), горлопан, грубиян, гнида, грымза, гамадрил, губошлеп, говно, гомик, головешка с мозгами (авт. - С. Снегов), голиаф, головорез, гиена кладбищенская (авт. - И. Хмелевская), гноище, говна лопата, говноед, гвозди-козыри (авт. - В. Маяковский), гопота, гопник, гамыра, гамадрил, головка от патефона, гондурас, гандон
    Д
    Дерьмо, дурак (дура), дебил, дундук, дрянь, демон, дуропляс, дурбецелло, дурошлеп, дурында, дурилка (доп. - картонная), дуралей, дурень, дегенерат, дуб, дубина (доп. - стоеросовая), даун, долбень, душман, дятел, дупель, держиморда, дармоед, декадент, дунька (доп. - с протезной титькой)
    Е
    Егоза, ёжкин кот, ёкарный бабай, етишкин дух, едрён батон
    Ж
    Жаба, жупел, жук (жучара, жучила), жадина, жмот, жулик, живодристик, живоглот, жиртрест, жертва аборта
    З
    Зараза, змея (доп. - подколодная), заморыш, замухрышка, злодей, злыдень, задрыга, задница, зануда, змеиная рвота (авт. - Ремарк), зассыха, зверь (зверюга), злотвор, звери-курицы (авт. - В. Маяковский), забулдыга, залупа
    И
    Идиот, ирод, индюк, ишак, имбецил, извращенец, иуда, ибтую мэмэ (авт. - М. Фрай), изверг, изувер
    К
    Кретин, каналья, курва, квазимодо, кикимора, кобель, кровопийца, козел (коза, козлина, козлятина), какашка, кривляка, каботин, кю, кошелка, клюшка, клоп (доп. - вонючий), кабыздох, крыса (крысюга), корова, кацап, клуша, конь педальный, каин, крамольник, кровосос, козлодой, козлодорасина, копрофил, копрофаг, кабан, козявка, каланча криволапый, косорукий, краля, колдырь
    Л
    Лярва, лох, лахудра, лопух, ложкомойка (лошкомойка), лицемер, лодырь, лентяй, лягушатник, лоботряс, лось
    М
    Мерзавец, мразь, мракобес, мочалка, мокрощелка, метелка, мымра, морда, малохольный, мокрица, маромойка (моромойка?), макака, мартышка, мерзопакость, муфлон, мандуда, мастдай однобитный (авт. - Масяня), монстр(-ила)
    Н
    Негодяй, недотыкомка, нечисть, нетопырь, нахал, наглец , недоумок, недотепа, недоносок, непотопляемый, недоносок, нехристь, невежа, невежда, ничтожество
    О
    Остолоп, оболдуй, оглоед, олух, окаянный, осел, овца, обезьяна, олигофрен, охламон, отморозок, оболтус, опущ, обормот, олень, отстой, орангутан, одоробло, очкарик (доп. - в попе шарик)
    П
    Паршивец, паскуда, подонок, пройдоха, прохиндей, профурсетка, прощелыга, пигалица, придурок, петух, паразит, попа-с-ручкой (-с-ушами), подлец, падаль, пиписька, пипирка, подлиза, пустомеля, пиндос, "я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"ас, перечница, попандопало, полохало, пустозвон, пустышка, пёс (доп. - смердящий, шелудивый), пентюх, параноик, пустобрёх, проглот, пьянь (доп. - подзаборная), пират, побируха (побирушка), поганец, пугало, прохвост, параша, пархатый, песец, падла, пошехонец, прошмандовка, поц, потаскуха, псих, прыщ (доп. - гнойный), параша, пелотка (доп. - с падклаткой), простофиля
    Р
    Разиня, растяпа, разгильдяй, раздолбай, размазня, рохля, растыка, рыло, рожа (доп. - бесстыжая),, рвач, разбойник, редиска, рвань
    С
    Секушка, сволочь, супостат, смерд, сатрап, сукин сын, стерва (стервец), свинья, собака (страшная, блохастая, плешивая, бешеная), сука, сучара, скотина, скунс, сикелявка, слюнтяй, срань господня, синеботина, ссыкуха (ссыкушка), синяк, сатана, сайгак, скотобаза (авт. - Н. Русланова), сопля (доп. - зеленая), свинтус, сосунок, соплежуй, склоп, склещ, сколопендра, спиногрыз, сапожник, сквалыга, скупердяй, садист (садюга), слюнтяй, сикельда
    Т
    Тупица, тварь, тля, тормоз, трепло, тетёха, трынделка, тюфяк(доп. - с клопами (авт. - С. Снегов)), тиран, толоконный лоб, титька тараканья, тундра (доп. - неогороженная), травяной мешок
    У
    Ублюдок, урод, убожество, упырь, ушлепок, урюк, удод
    Ф
    Фуфло, фигляр, фифа
    Х
    Хам, хапуга, холуй, ханыга, холера, халдей, хмырь, хабалка, ходячее кладбище бифштексов (авт. - Ремарк), харя, хлюпик, хач(-ик), хрен моржовый, хорек, холоп
    Ц
    Цуцик
    Ч
    Чёрт (чертовка), чудовище, чмо, чучело (чучелко, доп. - гороховое), чувырла, чепушило, чикса, чурка (доп. - с глазами), черномазый, чурбан, чушка, чуха, чучундра
    Ш
    Шваль, шалопут, шельма (-ец), шантрапа, шмара, шлюха, шайтан, шизик (шизоид, шизоик), шакал, шаромыжник, шкура, шалава
    Щ
    Щегол, щенок
    Э
    Ю

    Юродивый
    Я
    Ябеда, японский городовой, ятидрёный хряп (авт. - М. Фрай)

    http://voffka.com/archives/2007/08/13/037665.html

  2. #2
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Библиотечка приличных ругательств

    Это ты обозначаешь как ругаться в болталке можно


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #3
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Re: Библиотечка приличных ругательств

    Цитата Сообщение от Антон
    Это ты обозначаешь как ругаться в болталке можно
    Это я для общего развития! :lol: :lol: :lol:

  4. #4
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Библиотечка приличных ругательств

    То исть, если кого из форумских этим обзову, за ругательство не считается ? 8-)
    Чё скажете, гниды, волки позорные ? А ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  5. #5
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Библиотечка приличных ругательств

    Цитата Сообщение от iggor
    То исть, если кого из форумских этим обзову, за ругательство не считается ? 8-)
    Чё скажете, гниды, волки позорные ? А ?
    Сам ты ятидрёный хряп :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #6
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Библиотечка приличных ругательств

    Не ваще круто конечно! Обосрал кого-нить и сразу сцылочку на ету тему - а типо можно теперьче, админ дозволяет!
    Ну держитесь , ушлёпки дармоедские!!! :-o
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #7
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Библиотечка приличных ругательств

    Поаккуратнее Упыри Трынделки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter