Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Щетки стеклоочистителя

  1. #21
    Guest

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    Цитата Сообщение от Зеркало
    Наткнулся на любопытные щетки - зимний вариант - металлический каркас в резиновом пыльнике! :: Типа чтоб наледь не образовывалась... Нелагуновские правда, чуть не взял два комплекта 45 + 61... но вовремя понял что все же не поставятся они :(

    Никто не пробовал такую байду?
    Такие щетки уже давно торгуются. Насчет наледи, тут все просто- настоящие щетки действительно не леденеют, подделка мерзнет вместе с пыльником
    А почему они не поставятся, там же обычный крепеж. Все как всегда должно быть.

  2. #22
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    Цитата Сообщение от SergeY
    Цитата Сообщение от Зеркало
    Наткнулся на любопытные щетки - зимний вариант - металлический каркас в резиновом пыльнике! :: Типа чтоб наледь не образовывалась... Нелагуновские правда, чуть не взял два комплекта 45 + 61... но вовремя понял что все же не поставятся они :(

    Никто не пробовал такую байду?
    Такие щетки уже давно торгуются. Насчет наледи, тут все просто- настоящие щетки действительно не леденеют, подделка мерзнет вместе с пыльником
    А почему они не поставятся, там же обычный крепеж. Все как всегда должно быть.
    На тех что я видел - не совсем обычный. Не знаю как объяснить на пальцах. Там посередине гибкого каркаса жесткая пластина, которая не даст шарнир повернуть на 90 градусов, и его на крючок поводка не оденешь.
    Как хорошо что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! )

  3. #23
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    У меня "бескаркасные" отходили ровно год. Делал две вещи каждые два дня чистил сами резинки, плюс каждые три дня пользовался полиролем для стекол с антидождем Hi-Gear. Да дороже обычного очистителя стекол, но оно того стоит.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  4. #24
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Молдова, Румыния
    Сообщений
    68

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    Взял машину с родным Валео, поставил Чемпион.
    Был комплект как раз на рено Лагуну 1, то есть прямо у коробочке где написано было что для Лагуны и для Опеля Лмеги чтоли.
    Если интересно могу сказать номер по Чемпионовскому каталогу.

    Водительская начала скрипеть и плохо вытерать, перевернул щётку вверх ногами стало нормально
    Renault Laguna (B56L), 2.0 (F3R), Automat (DP0)

  5. #25
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    Дай пожайлусто намерочек


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #26
    Guest

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    Цитата Сообщение от Антон
    Дай пожайлусто намерочек
    http://www.webparts.ru/cat_pc_93.html
    Антон здесь найдешь по своей машине номер и Чемпиона и Боша и че захочешь

  7. #27
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    А я купил пару 60-см резинок в пластмассовой обойме за 150 р, откусил по размеру и пока доволен... :lol: :lol:
    Как хорошо что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! )

  8. #28
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    Цитата Сообщение от SergeY
    Цитата Сообщение от Антон
    Дай пожайлусто намерочек
    http://www.webparts.ru/cat_pc_93.html
    Антон здесь найдешь по своей машине номер и Чемпиона и Боша и че захочешь
    Спасиб Сереж полез искать


    Ноги, крылья- главное хвост!

  9. #29
    Лагуновод
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    106

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    Цитата Сообщение от SergeY
    А мне надоели все эти подделки, я психанул и купил родной, питерский ХОРС цена вопроса около 350р. Если он окажется лучше остальных щеток, умру со смеха
    Не знал, что Хорст делает щетки которые можно одеть на наш поводок. Или ты имел ввиду их бескаркасную модель?
    Кстати, забавная нотка, в Петровском автоцентре, в отделе з/частей мне сказали дословно следующее: "Ни в коем случае Хорст, силикон прилипает к стеклу и сгорает двигатель стеклоочистителя" :lol:
    Laguna 2 Privilege, 2002г., 1,8 "ручка"

  10. #30
    Guest

    По умолчанию Щетки стеклоочистителя

    Цитата Сообщение от dejavu
    Цитата Сообщение от SergeY
    А мне надоели все эти подделки, я психанул и купил родной, питерский ХОРС цена вопроса около 350р. Если он окажется лучше остальных щеток, умру со смеха
    Не знал, что Хорст делает щетки которые можно одеть на наш поводок. Или ты имел ввиду их бескаркасную модель?
    Кстати, забавная нотка, в Петровском автоцентре, в отделе з/частей мне сказали дословно следующее: "Ни в коем случае Хорст, силикон прилипает к стеклу и сгорает двигатель стеклоочистителя" :lol:
    Насчет бескаркасной абсолюдно верно, а по поводу прилипания к стеклу,я думаю полная чушь. Силиконовые щетки продаются уже не помню сколько лет, и я еще не разу не слышал что бы у кого то сгорел двигатель стеклоочистителя из-за них. Если только у Рено какое-то особое стекло , хотя врядли...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter