Вот уже 4 дня наслаждаюсь ездой на Лагуне 2, 2002г, 1,6

Повылезало несколько болезней...

Машинка из Франции, по словам того кто перегонял на сервисе сломали ручку замка капота (оторвали с креплений в салоне, теперь болтается на тросике) - капот открывается только при помощи 2х человек - один дергает за ручку в салоне, а другой нажимает на капот в том месте, где замок... Подозреваю что нужно отрегулировать тросик или пружину в крышке капота, но шуруп закис... Боюсь сорвать. Может кто-то сталкивался?



Чудит датчик левого заднего колеса - аккурат до передачи мной денег владельцу он работал... Как только я поставил номера, поехал и кинул взгляд на панель он погас... Владелец говорил что на шиномонтаже его сорвали монтировкой, но он поменял датчик (и он действительно работал). Поможет ли подключение с сканеру и сброс ошибки? На днях менял резину - монтажник сказал что датчик на месте, но он другой, нежели на остальных дисках...



Уходит антифриз... В день покупки залил розового до отметки MAX, проехал 110 км, осталось только на дне бачка... Долил снова, нигде не течет - куда он может уходить?



Буду рад любым советам и мыслям многоопытных комрадов