Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Детство

  1. #11
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Детство

    [quote=Тимур ]
    Цитата Сообщение от "Casper ":38609
    грустно
    согласен, но самое то, чтобы ути в себя)))))
    [/quote:38609]
    Главное вернуться!
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Детство

    [quote=Lithium ]
    [quote="Тимур ":91f8f]
    Цитата Сообщение от "Casper ":91f8f
    грустно
    согласен, но самое то, чтобы ути в себя)))))
    [/quote:91f8f]
    Главное вернуться!
    [/quote:91f8f]
    твоя правда)))))
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  3. #13

    По умолчанию ФАНТО!!!

    ФАНТА…

    Фанто, сцуко вкусное. 80-й год. Москва. Олимпиада-80. Отец достал кучу халявных билетов и я отправился приобщаться к олимпийским ценностям. Стадион «Динамо» представлял хоккей на траве, женский. Зрелище мною ранее не виданное, но как оказалось, весьма эротичное. Но речь не об этом. Речь о «FANTA»… Перед входом жуткая очередь в ларек за неизведанным напитком. Ну я, естественно, зажав в кулачке 25 копеек туда. Какой, на фиг хоккей. Оранжевое чудо – апельсиновый запах, божественный вкус и пузырьки в нос! Капитализмус! Полчаса пролетели, как один миг, и вот я поднявшись на цыпочки, сую потной тетеньке свои последние сбережения. Не глядя она смахивает их в лоток и королевским жестом открывает кран, наполняя божественной красоты бумажный стакан таким же напитком…НО!!!...То ли она была неуклюжа, то ли я не смог сдержать нетерпения… В момент передачи стакан предательски опрокинулся, и вожделенное содержимое хлынуло во все стороны!... Как описать то состояние, когда ты в одном шаге от мечты проваливаешься в пропасть? Как передать крушение надежд?... Ужас! Горе!... Из небытия меня вывел голос стоящего сзади дяденьки «Да не жмись ты криворукая, налей пацану еще!». Я не помню всех препираний королевы Фанты с очередью, истомленной ожиданием чуда, но мое персональное чудо случилось! Фыркнув в последний раз фея взяла еще один стакан и наполнив его нектаром богов, засунув в мой, поверженный стакан сунула в мои потные дрожащие руки. Чудо! Кайф! Нирвана! Шипящие пузырьки кололи лицо, нос теребил апельсиновый неземной запах, а вкус…!
    Амброзия чистая с нектаром сладким! Жизнь удалась! И тут, в тот момент, когда под действием законов физики, верхний стакан, опустевая полегчал, из нижнего на меня хлынули остатки недоразлитого! А!...
    Весь липкий, оранжевый, но вкусивший чуда, я поплелся на стадион, сгорая от стыда…
    Но начался матч, и на поле выскочили хоккеистки в таких коротких йубочках, что стыд улетучился мгновенно. И вместо этого внутри возникло другое, совсем другое чувство…

  4. #14
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: ФАНТО!!!

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    ФАНТА… совсем другое чувство…
    эротишно то как
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  5. #15
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Детство

    Вячеслав, согласен. Фанта - супер. До сих пор люблю ледяную.
    После твоего опуса хочется пойти в курилку и как в том анекдоте про пропавшую собаку выдать тираду по поводу СССР: с...., б....., е...... страна...
    Мужик у тебя за спиной зачетный стоял. Сколько бы промолчало.

  6. #16
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Детство

    Даа! А америкашки-дурачки, в те годы пили Фанту и даже не подозревали на сколько это круто!!!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter