Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 147

Тема: музыкальные фкусы лагуноводов

  1. #51
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    ну. есть готы есть эмо ) там тоже девочки есть. правда слушают они найтвиш (я его тоже слушаю) и все такое.

    Иван.

    Laguna II 16V

  2. #52
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    А как ты относишься к таким стильным направлениям как: Trance, Drum and Bass, Progressive House, Downtempo, Lounge?
    Все советуют эти направления, но никто не назвал конкретных исполнителей с конкретными песняками. Неужели всё так однообразно ?
    Продиджы под эти стили канает ? Хорошо поют. 8-)
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #53

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    [quote=iggor ]
    Цитата Сообщение от "Purple_cardinal ":94b65
    А как ты относишься к таким стильным направлениям как: Trance, Drum and Bass, Progressive House, Downtempo, Lounge?
    Все советуют эти направления, но никто не назвал конкретных исполнителей с конкретными песняками. Неужели всё так однообразно ?

    [/quote:94b65]
    ты знаешь... наверно это сейчас действительно не важно...
    конечно, есть гуру типо тиесто, пол окенфольда или армина, но...
    сейчас многие диджеи выкладывают свои сеты даже без имени...в клубах, клубные диджеи кромсают всё в свою кучу...есть сеты, которые идут по 40-к минут...
    лично мне действительно не важно dj tiesto это, или dj shadow...лишь бы музыка втыкала
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #54
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    Из клубной музыки очень нра Deep Dish, DJ LIST было есчо, уже не помню!!!

  5. #55
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    самый классный dj это dj winamp )))

    Иван.

    Laguna II 16V

  6. #56
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    а я Битлов люблю и Ролингов и ваще музыку 70-80-х
    Скучаю по Лагуне II-II

  7. #57
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    а я еще слушаю рикардо фольи, пуппо, чилентано.

    Иван.

    Laguna II 16V

  8. #58
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    Цитата Сообщение от Гриша
    а я Битлов люблю и Ролингов и ваще музыку 70-80-х
    Григорий! +1000
    Deep Purple, Rainbow, Led Zeppelin, кое что из Creedence, Electr.Lig.Orchestr, Def Leppard, Dire Straits, ABBA? Bee Gees и многое-многое другое, в основном отдельными композициями. Pink Floyd, Queen, The Beatles, Scorpions - почти целиком. На дофинистов типа Bob Marley пробивает иногда. Люблю старую электронную музыку (Жан Мишель Жарр ...), просто хорошую музыку (Paul Moria, Richard Clayderman, Francis Purcell, Karlos Santana и др.), французов и итальяшек (немножко). Всегда с собой подборка джаза, даже не в курсе кто там играет. Всегда с собой несколько отрывков из Людвига Вана и некоторых других великих (как же без "Болеро" Равеля, или, скажем, без "Полета Валькирий" Вагнера жить можно?).
    Из Русского слушаю несколько Машину Времени, Воскресенье, ДДТ, иногда ЧайФ, Кино, БИ-2, Крематорий.
    Высоцкого и некоторых бардов тоже люблю послушать, но качество записей часто ужасное.
    После окончания восьмидесятых Рок-н-рол практически умер.
    Рэп, ди джейские молотилки, русскую попсу и долбаную романтику тюремных шнырей НЕНАВИЖУ.

  9. #59
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    Ну Дип Пурпле и Лёд Запилен это ж классика 70-х, тут и комментировать нечего.
    У Скорпионза ( как и у Металлики) мне нравятся только медляки. Но зато их медляки я считаю лучшими в мире!
    ЖМЖарр под настроение очень не плох. Как и Марли.
    А Дайр Стрейтс мне кажется - самая автомобильная музыка. Загородный хай-вэй, слегка прохладная погода, Солнце садится, деревья мелькают и Марк Нопфлер со своей хрипотцой и гитарами!!!
    Цитата Сообщение от Phoner
    и долбаную романтику тюремных шнырей НЕНАВИЖУ.
    Да ты просто не слышал "Братьев Жемчужных"!!! Вот где подлинная романтика! Пели они как раз-таки в 70-80-х. Остальных, да, сам не жалую.
    Вот как-нибудь соберёмся на пенсии вечером на лавочке в сквере у парадной, я тебе диск ихний принесу заслушать. (С возвратом!!!! Раритет ибо.) 8-)
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  10. #60
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: музыкальные фкусы лагуноводов

    [quote=Phoner ]
    Цитата Сообщение от "Гриша ":bf111
    а я Битлов люблю и Ролингов и ваще музыку 70-80-х
    Григорий! +1000
    Deep Purple, Rainbow, Led Zeppelin, кое что из Creedence, Electr.Lig.Orchestr, Def Leppard, Dire Straits, ABBA? Bee Gees и многое-многое другое, в основном отдельными композициями. Pink Floyd, Queen, The Beatles, Scorpions - почти целиком. На дофинистов типа Bob Marley пробивает иногда. Люблю старую электронную музыку (Жан Мишель Жарр ...), просто хорошую музыку (Paul Moria, Richard Clayderman, Francis Purcell, Karlos Santana и др.), французов и итальяшек (немножко). Всегда с собой подборка джаза, даже не в курсе кто там играет. Всегда с собой несколько отрывков из Людвига Вана и некоторых других великих (как же без "Болеро" Равеля, или, скажем, без "Полета Валькирий" Вагнера жить можно?).
    Из Русского слушаю несколько Машину Времени, Воскресенье, ДДТ, иногда ЧайФ, Кино, БИ-2, Крематорий.
    Высоцкого и некоторых бардов тоже люблю послушать, но качество записей часто ужасное.
    После окончания восьмидесятых Рок-н-рол практически умер.
    Рэп, ди джейские молотилки, русскую попсу и долбаную романтику тюремных шнырей НЕНАВИЖУ.

    [/quote:bf111]



    была ж раньше МУЗЫКА а чичас фуфло одно: "серце твае в маих руках........нипатиряй и нисламай" как то так...

    Про Муслима Магомаева передача была. вот это голос вот это песни!
    Paul Moria, Richard Clayderman, Francis Purcell, Karlos Santana и др.), французов и итальяшек (немножко)---- а это у меня на виниле есть (не все правда , но так приятно.....)

    а пчем у вас ТО?
    Скучаю по Лагуне II-II

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter