Цитата Сообщение от enter
В " Шинторге" нет, в "Колесе" нет, в "Вираже" обещают под заказ Кумхо. Поэтому и спрашиваю. Бабушка моя говорила: " готовь сани летом, а телегу зимой." На всякий случай интересуюсь другой размерностью, а Вы вместо критики наших магазинов лучше-бы подсказали.
Ну насчет критике это зря Благодаря таким как "Шинторг" и "Колесо" я Липецк закрыл для Московского монстра "АВТО 49")))
А вообще, на сколько я знаю, в Липецке нет дилерских станций...или почти нет, и всем владельцам свежих иномарок приходится ездить на ТО в Воронеж.
В Воронеже есть парочка достойных сетей, одна из них "Формула", там достойный ассортимент шин.
Тем более, на сколько я знаю, Для жителя Липецка в Воронеж съездить, это то же самое, что для жителя Москвы в соседний район за пивом сходить...

Но опять же, например по Воронежскому "АВТО 49" могу сказать, что на сегодняшний день завоза зимних шин небыло!!!
А на счет бабушки, бабушка права
Вот только зимние шины надо покупать в конце января, феврале! именно в это время на них стоит минимальная наценка. В Марте шины свозятся на склад и лежат там до сентября.

На сколько я знаю Липецкую сеть "Колесо", то в их ассортименте, под сезон такая размерность шин будет!
И кстати, в сентябре, наценка на шины будет наивысшая!!! падение наценки начнется с конца декабря.
Так что покупать шины в сентябре - не разумно!