Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А у Сергея Куралесова Лагуна газовая ))

  1. #1
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию А у Сергея Куралесова Лагуна газовая ))

    поделись с одноклубниками как она? )))

  2. #2

    По умолчанию Re: А у Сергея Куралесова Лагуна газовая ))

    Цитата Сообщение от Тёмка
    поделись с одноклубниками как она? )))
    Я тут кстати недавно читал статью про тюниг с газом, на нём мощнее получается, только многократно опаснее!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию А у Сергея Куралесова Лагуна газовая ))

    Ну чо сказать. Езжу всего 4-й месяц. ГБО голландское 3-е поколение Vialle. Пока радует. Неделю назад сгорел предохранитель на 7,5 А ГБО не работало, был в шоке, пока разобрался. При всем этом на бензине можно было ездить без проблем, единственное холостые чуть шумнее на бензе. На газу тихо работает, ваще не слышно что молотит. У мня средняя часть глушака сечет немного в месте соединения после катализатора. Думаю если устранить ваще тишина буит.) Недавно обнесли дачу - ездил по мурманке, 140 ненапрягаясь, дальше боюся на зимней резине, да и гудит она страшно сцука. Сэкономил называется - купил литье и к нему нордманн Ст-310. Обещаю больше так не буду делать Ну еще надо конденсат сливать каждые 1500 км. Несложно, ключ на 10, отвинтить болтик внизу редуктора. Облом тока весь обгадился этим вонючим конденсатом! Ну выкручивал я свечи... По виду так тыщ 5-10 прошли (это снаружи), электроды чистые, серые, как по книжке при нормальном сгорании топлива. Свечи стоят Renault. Х/з первый раз такие вижу. Ну принцип работы ГБО - кнопка слева под рулем с маркировкой LPG и двуцветным диодом. нажимаешь - горит зеленый это газ, снова нажал горит бенза знгачит. Переключаца мона как на ходу так и на холостых.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  4. #4
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: А у Сергея Куралесова Лагуна газовая ))

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Я тут кстати недавно читал статью про тюниг с газом, на нём мощнее получается, только многократно опаснее!
    Ну да грят, но эт тока пи тюнинге, а у мняж обычная гражданская установка. Но если чесно, чо на бензе чо на газу - я разницы в динамике не ощущаю. На бензе просто чо не нравица, чо на холостом ходу чуть подтрясывает, савсем малек. Наверное надо форсунку почистить. А да забыл, греюсь то я на бензине в холодную погоду, от +5, ибо чоб не повредить мембраны редуктора-испарителя, где газ из жидкого в газообразное переходит. Редуктор подключен к системе охлаждения двиг. и его антифриз нагревает. И заводится на бензе машина.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  5. #5

    По умолчанию А у Сергея Куралесова Лагуна газовая ))

    нордман - это жестко) езда при постоянной вибрации :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию А у Сергея Куралесова Лагуна газовая ))

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    нордман - это жестко) езда при постоянной вибрации :lol:
    Новая разработка))) Вибрации особой нет, практически зато звук от 60км/ч как от взлетающего МИГа
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #7
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697

    По умолчанию А у Сергея Куралесова Лагуна газовая ))

    Блин а нет систем без слива конденсата? А то так не интересно...
    Жизнь не удалась, но попытку зачли.
    Sensus hic vita concludere in asensus.
    Une generation perue.

  8. #8
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию А у Сергея Куралесова Лагуна газовая ))

    Цитата Сообщение от Niagara DL
    Блин а нет систем без слива конденсата? А то так не интересно...
    Да есть, вроде 5-е поколение с распределенным впрыском и своими форсунками. Тока стоит от 1500 евриков вродь.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter