Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Позвольте представится

  1. #11

    По умолчанию Позвольте представится

    Цитата Сообщение от dreamer21
    Хостинг, на котором "лежит" "Клуб Рено" - весьма кривой. У них нет пиринговых соглашений (соглашений об обмене трафиком) с крупнейшими операторами инета в России. В результате этого трафик идет через полмира, включая Англию, США, снова Европу и приходит обратно в Россию, причем попадает на тех операторов, с которыми нет соглашений. А они трафик задерживают, так как за него никто не платит... Вот у меня и проблема с доступом на форум "Клуба Рено"... :( Администрация форума решает эту проблему... Поэтому я пока у вас...
    Располагайся по удобнее, мы всем рады
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Позвольте представится

    Цитата Сообщение от dreamer21
    Хостинг, на котором "лежит" "Клуб Рено" - весьма кривой. У них нет пиринговых соглашений (соглашений об обмене трафиком) с крупнейшими операторами инета в России. В результате этого трафик идет через полмира, включая Англию, США, снова Европу и приходит обратно в Россию, причем попадает на тех операторов, с которыми нет соглашений. А они трафик задерживают, так как за него никто не платит... Вот у меня и проблема с доступом на форум "Клуба Рено"... :( Администрация форума решает эту проблему... Поэтому я пока у вас...
    Не зал чо все так сложно Ну надеюсь все устаканится!
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    203

    По умолчанию Позвольте представится

    Приветик!!! лучше поздно чем никогда

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter