Вопрос в следующем... Моя Лагуна-II из Франции, т.е. клиренс у неё ниже, да и подвеска мягче, чем у машинок, адаптированных для России. Соответственно, если поставить оригинальные платиковые передние брызговики, то возникнет серьёзная проблема с преодолением ряда дорожных неровностей. Но и это ещё не всё: из-за проблем с парковкой, увы, каждый день машину приходится загонять на 10-тисантиметровую площадку для дневной стоянки. Так что, платиковые брызговики сломаются в первый же день. :-( Неоригинальные резиновые тоже не спасут, т.к. длинноваты. Дело в том, что когда я "залажу" на этот поребрик, едва не касаюясь кузовом.
Вопрос: каким макаром можно защитить кузов от дорожной грязи и эффекта "пескоструйки" в районе передних арок? Может быть есть какие-нибудь совсем малюсенькие брызговики (я бы их, наверное, назвал "уголками") или, быть может, спасут защитные плёнки на углы кузова? Парни, если кто сталкивался с подобной проблемой, то, плиз, донесите до масс, как вы решили?
Пысы: очень бы хотелось что бы при подобного рода "тюнинге" не пострадал общий экстерьерчик автомобиля. :lol: