Начинаю создавать раздел "Техническая документация" по образу и подобию такового в безвременно ушедшем от нас форуме "Рено-клуба" (http://www.renault-club.ru)...

В данном разделе будут приводиться ссылки на техническую документацию производителя (тех. ноты, руководства по ремонту и эксплуатации, сканы из книг и т.д.), взятую из разных источников. Для сбора и накопления данной информации в свое время были затрачены усилия многих реноводов, в частности, созданы собственные персональные странички в Сети, сосканированы документы, у которых не было электронных аналогов. Выражаю огромную признательность администрации данного форума и всем реноводам, оказавшим мне помощь в сборе данной информации...

В связи с тем, что размещение информации в инете - процесс довольно трудоемкий и длительный, сразу все, что у меня есть, разместить не в состоянии. Буду выкладывать постепенно, поэтому наберитесь терпения...

Кстати, в данной теме можно писать заявки на ту информацию, размещение которой нужно в первую очередь...

Удачи!