Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Еще раз про АКПП

  1. #11
    Новенький
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Еще раз про АКПП

    Цитата Сообщение от Куролесов
    Может клапана мозга компосируют. Скока пробег у авто? Может будет достаточно масло поменять.
    Пробег 80000.
    Laguna, 1996г., 2.0л., B56L

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Еще раз про АКПП

    Если пропадающий дефект, то похоже на проводку... посмотри все разъемы подключаемые к коробке. Если разъемы в порядке то езжай на диагностику там проверят давление и температуру масла оттестят соленойдные клапаны...

    Я сегодня тоже прес@@л еду, еду...и тут как машина начала тупить...как будто за крюк сзади камаз привязали...загорелись всякие лампочки неисправности на приборке. Коробка переключилась на третью и не выше не ниже не переключается, газ сбросил и все нормализовалось...я сразу подумал, что коробка навернулась... но потом остановился и на холостых машина работала с перебоями, вото вот и заглохла бы... короче все оказалось наа много проще чем я думал. В вскр я мыл машину и протирал пластмасски под капотом и случайно махнул шлангом с водой в сторону двигателя, машина после этого завелась и ездила нормально, а сегодня после глюков вынул катушки из свечных отверстий и увидел, что они наполовину в воде!!! Так что аккуратней с помывкой не наступайте на мои грабли

  3. #13
    Новенький
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Еще раз про АКПП

    спасиб. буду бдить
    Laguna, 1996г., 2.0л., B56L

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter