День добрый.

В прошлый четверг стал обладателем второй Лагуны.
До этого катался 1.5 года на своей первой машине - на BMW 525i, 1992 год, 192 лс. Замучался с кузовом - все-таки старушка уже, постоянно подкрашивал, а когда пороги сгнили до такой степени, что возникали проблемы при замене колес, то назрело решение о покупке нового авто. И вариантик очень удачный подвернулся от знакомых.
Итак, вот что я имею на данный момент (и очень надеюсь что надолго):
Renault Laguna II 2002 год выпуска, движок 1.8 16v 121 лс, МКПП, по комплектации вроде не самая бедная: карта с функцией свободные руки, омыватель фар, складывающиеся при постановке на охрану зеркала, CD магнитола с управлением с руля, раздельный климат контроль, боковые подушки безопасности. Куплена была в АвтоМире в сентябре 2002 года, я - второй хозяин.
Первые ощущеня были немного противоречивыми: я хотел найти к чему бы придраться. Особо ничего так и не нашел. Сейчас крайне всем доволен. Жаль что салон не кожа, отделочка внутренняя из более жесткого пластика, боковая поддержка слаборазвита в сидениях (хотя крайне комфортная посадка, ехать удобно), руль тяжелее крутится (зато он как-то увереннее лежит в руках на скорости), отсутствует сопротивление на педалях, больше крены в поворотах, движок заметно слабее (зато тяга с более низких оборотах, да и по пробкам ездить мощнее не надо). Но зато море положительных эмоций! Симпотичная приборная панель, куча всяких отделений куда можно что-то положить, шикарный обзор через переднее стекло (зато сзади видно меньше) и тд.
Ну и пара слов о себе:
24 года, живу в г. Королев, работаю руководителем отдела технической поддержки в телеком компании (пишем софт для сетей NGIN).