Цитата Сообщение от Purple_cardinal
Здорово!!!
интересно, как это .... пересесть с Ваноса на Ренаус ))

очень редко, когда с бмв пересаживаются на другие марки....
и проходит это достаточно тяжело...
надеюсь машина будет только радовать!!!
пока что никак не привыкну к динамике, точнее к ее почти отсутствию, и к отсутствию сопротивления на педалях.
Уже неделю катаюсь, а трогаться по человечески так и не научился пока. Сцепление совсем другое, дело даже не в моменте схватывания. Движок совсем по другому себя ведет, что немудрено, у меня на бэхе убойная тяга начиналась с 2500, а тут к трем тяга наоборот вянет и до этих трех мотор уж очень быстро раскручивает - не успеваешь насладиться ощущением вдавленности в кресло. Ну я не парюсь - при моем стиле вождения и условиях езды, мне этой динамики хватит.
Скорость чувствуется сильнее гораздо тут. Подвеска работает непривычно - бывает что машину так начинает раскачивать, что страшно делается. На бэхе такого не было.

Отказаться от бэхи я бы не сказал что было сложно. Во-первых, после всех ее проблем с ржавеющим кузовом, тот факт, что немалая часть этой рено - пластик, весьма радует. Во-вторых, все-таки на 10 лет свежее. Ну и в третьих, тут у дилера обслуживание выливается во столько же, сколько я и в бэху вкладывал, обслуживая ее сам или в сервисе у знакомого.