Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: По поводу двигателя F5R...

  1. #31
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию По поводу двигателя F5R...

    Цитата Сообщение от Тёмка
    Цитата Сообщение от Ted
    Даже не знаю, что и сказать. :oops: Наверное, всё-таки, нужно. Но дело в том, что я не любитель фотографироваться, т.к. фоткать одну машину не продемонстрировав себя самого считаю не правильным. А фоткать на заказ меня и машину жена не хочет, т.к. является весьма ревнивой особой и расценивает этот факт в своей интерпритации весьма привратно. :lol:
    Заезжай ко мне я тебя сфоткаю )) и машину )) Жена выберет и запостишь ))
    Спасибо, конечно! :lol: Но вы не правильно меня поняли... Дело в том, что моя ненаглядная считает, что эту фотку я могу разместить на каком-нибудь сайте знакомств или что-то типа этого, я даже не знаю. :lol: А сфоткать машинку я хочу сам, когда я её помою, удалю с неё битумный налёт и отполирую, короче, хочу продемонстрировать свою красавицу в самом презентабельном виде. А заняться этим будет возможно в тёплую погоду, но, тем не менее, за мной не заржавеет. Поверьте, я держу своё слово!
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  2. #32
    Guest

    По умолчанию По поводу двигателя F5R...

    Цитата Сообщение от Ted
    А сфоткать машинку я хочу сам, когда я её помою, удалю с неё битумный налёт и отполирую, короче, хочу продемонстрировать свою красавицу в самом презентабельном виде. А заняться этим будет возможно в тёплую погоду, но, тем не менее, за мной не заржавеет. Поверьте, я держу своё слово!
    Понимаю Сам такой.Ждал пару недель, пока мытая машина не совпала с приличной погодой и выходными Ждем-с.

  3. #33
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию По поводу двигателя F5R...

    :lol: :lol: :lol: Да правильно мы тебя поняли... Всё равно заезжай ))) С женой ))

  4. #34
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию По поводу двигателя F5R...

    Спасибо, ребята! :lol:
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  5. #35
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию По поводу двигателя F5R...

    Да, кстати, парни, случаем никто не обращался за помощью в Институт топливной аппаратуры на Бухарестской?
    Говорят тамошние чудо-мастера ни то, что "лечат" ТНВД на дизелях (хотя, у меня не дизель, но тоже есть ТНВД :lol: ), а, действительно, серьёзно занимаются диагностикой и наладкой топливных систем применительно к конкретному автомобилю, перепрограмируют работу форсунок и т.д. Более того, я где-то читал, что они участвовали в создании нашей "трёшки", которая была бестселлером среди "Жигулей" и производилась аж 30 лет!
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  6. #36
    Guest

    По умолчанию По поводу двигателя F5R...

    Цитата Сообщение от Ted
    Да, кстати, парни, случаем никто не обращался за помощью в Институт топливной аппаратуры на Бухарестской?
    Говорят тамошние чудо-мастера ни то, что "лечат" ТНВД на дизелях (хотя, у меня не дизель, но тоже есть ТНВД :lol: ), а, действительно, серьёзно занимаются диагностикой и наладкой топливных систем применительно к конкретному автомобилю, перепрограмируют работу форсунок и т.д. Более того, я где-то читал, что они участвовали в создании нашей "трёшки", которая была бестселлером среди "Жигулей" и производилась аж 30 лет!
    Я слышал про них как хвалебные песни, так и .... наоборот. Похоже все зависит от конкретного случая. Волшебников не бывает :cry:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter