Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Флуд по поездке на ноябрьские))

  1. #11
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Флудеры! :lol: :lol: :lol:
    Простите, пожалуйста, дядечка администратор. :bigangel:

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Ребята! Насколько мне известно 7-е переносят на 5 ноября, т.е. вых(3,4,5.11), поэтому ближе к этому опредилимся с датами(с 3-5 или с 5-7 ноября) забивайте сразу все даты))))(с 3-7)))))

  3. #13

    По умолчанию

    [quote=ПавлентийR25][quote="Purple_cardinal":aef4f]Флудеры! :lol: :lol: :lol:[/quote:aef4f]
    гы.... а ты на чём поедешь? [/quote:aef4f]
    я думаю где-нить к 01.11.07 буду знать :lol:
    а то мож к этому времени машину трижды поменяю или самолет куплю :lol: а мож и мотороллер по объяве)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вертокрыл себе купи :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #15
    Лагуновод
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    лучше пепелац
    Пепелац представляет собой летательный аппарат цилиндрической или яйцевидной формы высотой 4—5 метров. В верхней части пепелаца находится небольшая, посаженная на ось перекладина, вращающаяся во время полёта, функция которой неизвестна. Для полёта используется энергия изготовленного из воды топлива, которое называется луц. В пепелаце также имеются две аварийных катапульты (для катапультирования нужно нажать на рычаг, называемый каппа). Для остановки двигателя летящего в атмосфере пепелаца используются гидравлические тормоза со спиртосодержащей тормозной жидкостью. Пепелац перемещается паралельно над поверхностью планеты без видимых наклонов корпуса, скорость подъема на заданную высоту 2-3 сек. Для транспортировки по поверхности планеты пепелац не приспособлен, но может быть оборудован небольшими колёсами.

    При наличии гравицаппы пепелац способен совершать практически мгновенные путешествия по Вселенной. Без неё — только в атмосфере планеты, и с низкой скоростью. В зависимости от дальности предполагаемого межпланетного перемещения увеличивается время, необходимое для предварительного разогрева пепелаца, которое может достигать нескольких минут. Имеется также ограничение на дальность космических полётов. В частности, даже оснащённый гравицаппой пепелац может перемещаться только между галактиками, находящимися в тентуре, но попасть в галактики, которые находятся в антитентуре, он не может.

    Гравицаппа в пепелаце устанавливается в так называемую цаппу, которая выглядит как очень ржавая гайка. Для починки пепелаца рекомендуется эту цаппу для начала открутить.

    На случай, если пепелац сядет на безатмосферную планету, внутри имеются несколько кислородных масок.

  6. #16
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавлентийR25
    лучше пепелац
    А почём такая хрень ? И нужны ли на неё права ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #17
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    я в шоке теперь я знаю что мне надо коплюденьги на пепелац!
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  8. #18
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    ...а мож и мотороллер по объяве)))
    Боюсь, что мотороллер ты не купишь. Мотороллер,как известно, не "его", он просто разместил объяву.
    2 ПавлентийR25
    Чувствуются глубокие энциклопедические знания, но к сожалению - чисто теоретические. Например: тема КаЦэ не раскрыта.

  9. #19
    Лагуновод
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoner
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    ...а мож и мотороллер по объяве)))
    Боюсь, что мотороллер ты не купишь. Мотороллер,как известно, не "его", он просто разместил объяву.
    2 ПавлентийR25
    Чувствуются глубокие энциклопедические знания, но к сожалению - чисто теоретические. Например: тема КаЦэ не раскрыта.
    у меня практические познания только о старых моделях Рено
    пепелаца у меня нет, так что только из энциклопедии
    Rндекс рулит

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter