Показано с 1 по 8 из 8

Тема: по моему бред какой-то)))

  1. #1

    По умолчанию по моему бред какой-то)))

    Сообщество спокойных водителей начнет бороться с лихачами, отмечая их машины наклейками с изображением макаки.

    Будут созданы два значка: слона и макаки. Знак слона будут получать спокойные водители, не нарушающие правил дорожного движения, и при желании клеить на свои автомобили. А знаком макаки будут метить лихачей принудительно. Группа членов клуба Слонов находит автомобиль «водителя-макаки» и клеит на него наклейку с соответствующим изображением и надписью: «Осторожно — макака». Кроме того, фото автомобиля повесят на специальном сайте.

    Как определят кандидата в обезьяны? Рядовые автолюбители смогут звонить на специальные телефоны, посылать СМС или электронные сообщения с информацией о нарушителях на дорогах. Номера автомобилей «макак» будут накапливаться в специальных базах, и как только автолюбитель наберет более 20 обвинений от разных адресатов, на его машину начнется охота.

    «В настоящий же момент в обществе считается, что лихач — крутой водитель. Его уважают друзья, родственники, а спокойный водитель - чайник (хотя часто это далеко не так). Пока такая система ценностей будет сохраняться — каждый будет стремиться стать лихачом. Мы же попытаемся добиться того, чтобы лихачей считали суетливыми убогими людьми, которые вечно куда-то спешат, так как знают, что ждать их никто не будет. Иными словами выстроим ассоциацию, что лихач - это суетливая макака, которая своими бессмысленными прыжками пытается доказать свою значимость в обществе», — говорят в клубе. Члены клуба намерены добиться, чтобы спокойная езда считалась нормой и была престижной, а лихачество «стало своеобразным обезьянничеством, неуважаемым и презираемым занятием».



    zr.ru
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: по моему бред какой-то)))

    бред канечно, но тока отчасти....спокойная езда это правильно, попробуй где нить в европе погонять по городу...можешь канечна если есть в кармане несколько лишних тонн еврейский рублей.)
    а этот клуб случайно организовали не деДки на копейках и шестерках? которые за всю свою водительскую жизнь больше 80 км/ч не ездили))))
    но вот то, что они собираюца наклейки вешать.....если я увижу что какой то ...уепутало на мою Лагунку какую то наклейку прилепит...эта наклейка у него в лучшем случае на лбу окажеца....про худший исход я промолчу))))
    и ваще, перенеси тему в курилку)
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  3. #3
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: по моему бред какой-то)))

    Да-да! в курилку. Вот там мы и выскажемся. Хоть я и не сторонник дебильного лихачества, но и ездить как сонная муха не могу. Я как старый ночной интернетчик вечно не выспавшись. От размеренной езды засну нафиг. :mashingun:

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: по моему бред какой-то)))

    Цитата Сообщение от Phoner
    Да-да! в курилку. Вот там мы и выскажемся. Хоть я и не сторонник дебильного лихачества, но и ездить как сонная муха не могу. .......вечно не выспавшись. От размеренной езды засну нафиг. :mashingun:
    +1000)))
    и представь себе, стоишь ты минут 40 в пробке, потом ты из нее вырываешся, и что нада ехать по пустой дороге 60 км/ч??? у мя так не получаеца....
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  5. #5
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: по моему бред какой-то)))

    Наклейки Это Круто! Хотя мне нравитса Бешенная Черепаха или Черепаха на КолесаХг! Лагунку обозвать макакой - оскорбление, за это можно наклейку и в Очковой зоне обнаружить, а вот Пуля или Рогатка - Енто по мне!!!


  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: по моему бред какой-то)))

    Цитата Сообщение от Володимир
    Наклейки Это Круто! Хотя мне нравитса Бешенная Черепаха или Черепаха на КолесаХг! Лагунку обозвать макакой - оскорбление, за это можно наклейку и в Очковой зоне обнаружить, а вот Пуля или Рогатка - Енто по мне!!!

    а из текста еще следует что типа макака это водитель той или иной тачки....это ваще оскорбление в квадраДе....
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  7. #7
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: по моему бред какой-то)))

    Думаю, если начнется, то закончится наклейками на всех торцах клеющих. :new_russian:

    Будет "общество спокойных водителей".

  8. #8
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: по моему бред какой-то)))

    Так и сейчас полно клоунов с надписью Хулиган.
    А "заказать" машинку можно просто маякнуть членам общества, отправил 20 смс с разных телефонов и ты с наклейкой макака -это будет новый розыгрыш для знакомых.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter