Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Лагуна 2

  1. #1
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Лагуна 2

    В Cанкт-Петербурге - 2003 года выпуска Куплен новым в 2004 г у официального дилера. Пробег 56 000 км. Цвет фисташковый(металик). 2.0 АКПП адаптирующаяся под стиль езды, с возможностью ручного переключения. Карта-ключ с функцией "свободные руки" (открывает и закрывает двери автоматически). Включение двигателя кнопкой Start/Stop. Управление магнитолой на штатном подрулевом джойстике. Регулируемая по углу наклона и вылету рулевая колонка. Водителькое и пассажирскок переднее сиденье регулируются по высоте. Включение аварийной сигнализации при экстреном торможении. Двухзонный климат-контроль. Эл.складывающиеся зеркала с обогревом. Адаптированная подвеска, увеличеный клиренс. Комплект зимних колёс на дисках и шесть оригинальных колпаков. Внутрисалонный угольный фильтр. Передний (два бокса) и задний (с подстаканниками) подлокотник.Два комплекта ковриков. Салон чистый, не прокуренный. Все ТО у дилера. Сервисная книжка. Заменены стойки стабилизатора,рулевые тяги с наконечниками и шаровые опоры,все тормозные колодки. Ухоженый надёжный автомобиль с просторным салоном, комфортной подвеской, в отличном состоянии. 17 800$ (812)955-74-18



    Автомобиль предоставлен MaxDiesel :lol:

  2. #2
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Лагуна 2

    Жаль, что он мне не подвернулся зимой!!! Купилбы точно, конечно слегка поторговавшись


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25

    По умолчанию Лагуна 2

    Торг штука хорошая, но при разумном подходе :lol: По правде сказать некоторые из тех, что смотрят в последствии пытаются ничем не мотивируя скинуть весьма большую сумму, но при этом в Рено видимо совсем не разбираются и приводят в пример ввезённые авто "без родословной" , которые выбирать должен только профи, т.к. лагунка имеет специфику. Особенно по части кузова. Я свою машинку искал больше четырёх месяцев и посмотрел много европейцев выслушивая байки и нашёл при помощи друзей в Москве и не пожалел, что пришлось потратить неделю в разъездах , машинка стоила того.

  4. #4
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Лагуна 2

    Цитата Сообщение от MaxDiesel
    Торг штука хорошая, но при разумном подходе :lol: По правде сказать некоторые из тех, что смотрят в последствии пытаются ничем не мотивируя скинуть весьма большую сумму, но при этом в Рено видимо совсем не разбираются и приводят в пример ввезённые авто "без родословной" , которые выбирать должен только профи, т.к. лагунка имеет специфику. Особенно по части кузова. Я свою машинку искал больше четырёх месяцев и посмотрел много европейцев выслушивая байки и нашёл при помощи друзей в Москве и не пожалел, что пришлось потратить неделю в разъездах , машинка стоила того.
    Ну вот судя по этой машине впереди ТО с заменой ГРМ. У официалов сее действие стоит 30 000!!! Вот и повод скинуть 500 бачков


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25

    По умолчанию Лагуна 2

    Разумно :lol: , только ТО можно делать и у неофициалов, гораздо дешевле.

  6. #6
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697

    По умолчанию Лагуна 2

    А гарантия уже усе?
    Жизнь не удалась, но попытку зачли.
    Sensus hic vita concludere in asensus.
    Une generation perue.

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25

    По умолчанию Лагуна 2

    Цитата Сообщение от Niagara DL
    А гарантия уже усе?
    Как забрал из Москвы УСЁ , в РТДС была три года(дилерская), а в Питере РТДС нет :( .

  8. #8
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Лагуна 2

    Цитата Сообщение от MaxDiesel
    Разумно :lol: , только ТО можно делать и у неофициалов, гораздо дешевле.
    Ну дк естесно, но ведь хороший повод! Я так 500 сразу при покупке свое ценник снизил


    Ноги, крылья- главное хвост!

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25

    По умолчанию Лагуна 2

    Цитата Сообщение от Антон
    Цитата Сообщение от MaxDiesel
    Разумно :lol: , только ТО можно делать и у неофициалов, гораздо дешевле.
    Ну дк естесно, но ведь хороший повод! Я так 500 сразу при покупке свое ценник снизил
    Все закладывают в цену торг, хотя зачастую люди почти не смотря начинают либо ныть, мол что-то дороговато, либо без малейшего намёка на дипломатию называют цену и обламившись гордо уходят. И ещё категория людей приводящего "профи", который всё типа знает, и пытается не ударить в грязь лицом выносит сомнительные умозаключения( "клапана-то регулировал?") Я на своей около тридцати т.км отъездил без поломок, около 1 т.км назад поменял 1-ый комплект тормозных колодок, шаровые, наконечники, тяги всё парами, хотя и не надо было всё менять, но решил ,что парами надёжнее. В беспроблемной эксплуатации не малый вклад, это грамотный первоначальный поиск б/у авто (хоть и долгий). А вообще считаю лагунку беспроблемной, при нормальном уходе. Как уже убедился, Рено для тех кто понимает, что-то в комфорте, стиле и не обращает внимания на старые стереотипы. А хаят машину, либо те кто не ездил и судит по расказам таких-же, либо кто выбрал хлам, коего много и разочаровался.

  10. #10
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Лагуна 2

    Цитата Сообщение от MaxDiesel
    Цитата Сообщение от Антон
    Цитата Сообщение от MaxDiesel
    Разумно :lol: , только ТО можно делать и у неофициалов, гораздо дешевле.
    Ну дк естесно, но ведь хороший повод! Я так 500 сразу при покупке свое ценник снизил
    Все закладывают в цену торг, хотя зачастую люди почти не смотря начинают либо ныть, мол что-то дороговато, либо без малейшего намёка на дипломатию называют цену и обламившись гордо уходят. И ещё категория людей приводящего "профи", который всё типа знает, и пытается не ударить в грязь лицом выносит сомнительные умозаключения( "клапана-то регулировал?") Я на своей около тридцати т.км отъездил без поломок, около 1 т.км назад поменял 1-ый комплект тормозных колодок, шаровые, наконечники, тяги всё парами, хотя и не надо было всё менять, но решил ,что парами надёжнее. В беспроблемной эксплуатации не малый вклад, это грамотный первоначальный поиск б/у авто (хоть и долгий). А вообще считаю лагунку беспроблемной, при нормальном уходе. Как уже убедился, Рено для тех кто понимает, что-то в комфорте, стиле и не обращает внимания на старые стереотипы. А хаят машину, либо те кто не ездил и судит по расказам таких-же, либо кто выбрал хлам, коего много и разочаровался.
    Согласен полность с тобой! Если машина хороша она сама за себя говорит! Я Мегана продавал дк людям сказал сразу, чт двинусь на столькото, а дальше всё, потому что знал , что машина без вопросов вообще! А как автоматец себя показал?


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter