Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

  1. #21
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    Цитата Сообщение от Gek13
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Цитата Сообщение от Gek13
    товарищи я вам поражаюся. Аесли завтра дадут рекламу что на заправке ,,,, появился нов. супер пупер 99 бензин, вы что все поедите проверять и заправляться?
    ну а если серьезно, могу с уверенностью сказать что на BP бензин плохой, так как у них разные поставщики и качество бензина очень сильно гуляет. (проверенно комп. органами)
    из неплохих могу назавть лукоил с нов. топливом, но их по москве всего 4
    в Лукойле что ли работаешь??? :lol: :lol: :lol:
    вообще ни как не связан, и вообще я в основном заправляюсь на МТК на МКАД
    В Питере на Лукойле не рискую заправляться - пару раз заправился перед поездкой загород -еле дотянул до города!Качество от завоза сильно отличается :( :( :(

  2. #22

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    Мы тут с Тёмой после его заправки Лукойловским бензином ехали, так у него расход больше 16-ти литров был. Теперь собирается свечи менять...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #23
    Guest

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Мы тут с Тёмой после его заправки Лукойловским бензином ехали, так у него расход больше 16-ти литров был. Теперь собирается свечи менять...
    Что, неужели иридий в минусе :: ??

  4. #24

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    Цитата Сообщение от SergeY
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Мы тут с Тёмой после его заправки Лукойловским бензином ехали, так у него расход больше 16-ти литров был. Теперь собирается свечи менять...
    Что, неужели иридий в минусе :: ??
    Не знаю, я думаю для начала ему их надо снять и посмотреть...
    а потом заехать на какое-нить СТО и газиком прокалить, чтоб всё дерьмо с них слетело, мож поможет...
    ему и движочек по хорошему промыть не мешало бы, но он всё чё-то сомневаеться по поводу присадок... на мой взгляд в данном случае не до сомнений..
    У меня в своё время так и кончелось: свечи, в/в провода, промывка инжектора..


    до сих пор правда, для меня загадка - как в этот список в/в провода попали...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #25
    Guest

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    [quote=Purple_cardinal]
    Цитата Сообщение от SergeY
    Цитата Сообщение от "Purple_cardinal":5a6b7
    Мы тут с Тёмой после его заправки Лукойловским бензином ехали, так у него расход больше 16-ти литров был. Теперь собирается свечи менять...
    Что, неужели иридий в минусе :: ??
    Не знаю, я думаю для начала ему их надо снять и посмотреть...
    а потом заехать на какое-нить СТО и газиком прокалить, чтоб всё дерьмо с них слетело, мож поможет...
    ему и движочек по хорошему промыть не мешало бы, но он всё чё-то сомневаеться по поводу присадок... на мой взгляд в данном случае не до сомнений..
    У меня в своё время так и кончелось: свечи, в/в провода, промывка инжектора..


    до сих пор правда, для меня загадка - как в этот список в/в провода попали...[/quote:5a6b7]

    Вот, блин, и заправился разочек :cry:

  6. #26
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    Как писал ранее заправляюсь только на ВР. На днях созрел махнуть свечи (проехал тыс 15 наверное). Снял и вижу... свечи просто девственны. Сначала даже стал припоминать когда я их менял (может недавно :?: ). Нет, менял я их в Ультре, 2 смены масла назад (1 раз в Ультре, 2 раз сам). Может и Алтимейт сделал своё дело. Но свечки всё-же махнул на новые.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  7. #27
    Новенький
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    На разные машины качество бензина по-моему оказывает разное влияние. До Лагуны был Ниссан, так он пил все подрят и не кашлял. На Лагуне первая же заправка на мкадовском Лукойле заставила выкручивать свечи. Менять правда не стал - Ксилит творит чудеса! Теперь заправляюсь только на трех проверенных заправках. Юкос и две Татнефти. 11 тык - полет нормальный. Думаю от названия заправки качество бензина зависит в последнюю очередь. Зимой, кстати, перешел с 92 на 95 - показалось, что заводится веселее.
    Laguna 2, 2001 г., 1.8, механика, Dynamique

  8. #28
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    Блин а я вчера залил 10 литров для заводки на Лукойле, рядом ничо нет кроме него.(((
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  9. #29
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Мы тут с Тёмой после его заправки Лукойловским бензином ехали, так у него расход больше 16-ти литров был. Теперь собирается свечи менять...
    И машина как больная была ) Вернулся на кириши - две заправки и всё ок )) Расход 14 л/100 (прогревы действуют) ))))

  10. #30
    Лагуновод
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию Народ! А чо про БиПишный Ultimate можете сказать?

    вобщем не известно где хорошие а где плохие, каждый говорит про свое, и кому как везло.а про лукоил я говорю только про 4 заправки в москве, остальные г...но

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter