Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Со СНЕГом вас!!!

  1. #1
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Со СНЕГом вас!!!

    :winter:
    Товарищи форумчане!!!

    С огромной радостью поздравляю вас всех с наконец-таки выпавшем снегом, положившем конец отвратительному сочетанию умеренно низких температур, зимней резины и сухого асфальта!!! :drinks:

    Наконец-таки снова можно упражняться в управляемых заносах буквально на любой части дороги, входить в повороты используя ручник и газ, ну и конечно много всего такого, чего нельзя себе позволить летом!!! :gud:

    Поскольку на нашем форуме представлена разная автотехника позволю себе поздравить водителей разных категорий автотранспорта

    1. --- Водителей с МКПП поздравляю с тем, что теперь при умелом обращении с ручкой можно порвать "автомат" к которому прикручен двигатель бОльшего объёма чем у "ручки" :tease:


    [list=2:78ef5]--- Счастливых обладателей всяческих систем стабилизации движения поздравляю с тем, что опять можно не только проверить работу этих самых систем в обычном заснеженном повороте, но и уверенно двигаться по дорогам нашей страны :clapp:[/list:o:78ef5]

    [list=3:78ef5]--- Обладателей ABS/EBD поздравляю с уверенным торможением на любых покрытиях, а также с тем, что можно своим уверенным оттормаживанием пугать остальных участников дорожного движения, не подозревающих о наличии столь полезной фичи в Вашем авто :bigShock:[/list:o:78ef5]

    [list=4:78ef5]--- Тех, у кого есть автомат, а тем более автомат с зимним режимом поздравляю с тем, что как всегда можно не париться с переключением передач, а если есть зимний режим, можно ещё и разорвать человека с МКПП, не подозревающим о наличии у Вас зимнего режима и пытающегося нагло пытается дёрнуть Вас со светофора... :drive:[/list:o:78ef5]

    [list=5:78ef5]--- Для тех, у кого вообще в данный момент нет машины, а также просто всех желающих поздравляю с тем, что снова можно покидать снежки, покататься на лыжах, санках, коньках, сноубордах, и на всём остальном что умеет скользить вплоть до обычной обуви! :mashingun: :superlol:[/list:o:78ef5]

    Короче говоря:

    Со снегом вас, товарищи форумчане и с наступлением зимнего периода в России!!! УРА!!!!!!
    :winter: :celedr: :celedr: :celedr: :bigbeer: :bigbeer: :bigbeer: :celedr: :celedr: :celedr: :winter:

    :welkome: to Russia!!! :welkome:

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Со СНЕГом вас!!!

    Я снегу очень рад, но мне пришлось бросить машину на полпути и поехать домой на метро :twisted:
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  3. #3
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Со СНЕГом вас!!!

    Это все конечно и хорошо и здорово и приятно очишать машинку по утру вдыхая выхлоп движка ароматизированый катализатором...но..чувствуется мне, что Москва завтра вся встанет в одной общей пробке :(

    С пробками вас господа

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Со СНЕГом вас!!!

    Вот скажи мне, ну чем этот снег может мешать людям нормально ехать по дороге? Пробки из за снега просто раздражают! Половина машин на летней резине что ли? :twisted:
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  5. #5
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Со СНЕГом вас!!!

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Это все конечно и хорошо и здорово и приятно очишать машинку по утру вдыхая выхлоп движка ароматизированый катализатором...но..чувствуется мне, что Москва завтра вся встанет в одной общей пробке :(

    С пробками вас господа
    М-м-м-м... судя по тому, что я наблюдал по дороге с работы в 00:10 с утра Москва вместе с сегодняшней сменой шиномонтажа будет спать... Такой очереди я давно не видел...

    Цитата Сообщение от serj24
    Вот скажи мне, ну чем этот снег может мешать людям нормально ехать по дороге? Пробки из за снега просто раздражают! Половина машин на летней резине что ли? :twisted:
    Ну блин, а када лето и дождь... Что мешает людям ехать нормально в дождь?
    Мне погодные условия, честно говоря, не мешают... А кого-то они вводят просто в ступор... и всё. Хана, приплыли... Хэнде хох!

    serj24, я тебе безумно сочувствую... А я сегодня чуть не плакал, потому что моё любимое состояние дороги, а я без колёс... :bigcry: :bigcry: :bigcry:

    Гм... Дай машину на недельку Кузовной, если что, с меня :drive:

  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Со СНЕГом вас!!!

    Если бы ты знал как я сам ждал это время, и как я понимаю тебя в отсутствии машины!
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #7

    По умолчанию Re: Со СНЕГом вас!!!

    щас на улице был - снег валет и валет, все дороги белые уже! но зато красиво!
    даже прям как-то теплее показалось...хотя на улице -5!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8

    По умолчанию Re: Со СНЕГом вас!!!

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Это все конечно и хорошо и здорово и приятно очишать машинку по утру вдыхая выхлоп движка ароматизированый катализатором...но..чувствуется мне, что Москва завтра вся встанет в одной общей пробке :(

    С пробками вас господа
    она помоему, да и по яндексу, уже какой день на 10-ть балов стоит! ))))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #9
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Со СНЕГом вас!!!

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    щас на улице был - снег валет и валет, все дороги белые уже! но зато красиво!
    даже прям как-то теплее показалось...хотя на улице -5!
    Да на улице - супер!!! Снег, его много... И реально кажется, что не холодно совсем...

    Правда всё это здорово пешком... Или на машине ночью... А днём на машине - ух... Половина седьмого, а уже стоит почти всё...

  10. #10
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: Со СНЕГом вас!!!

    Лично я завидую. А пробки и так были
    Тонее были , есть и будут есть!!! :evil: :evil: :evil:

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter