Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вот это я понимаю!!! Вот это по Русски!)))

  1. #1

    По умолчанию Вот это я понимаю!!! Вот это по Русски!)))

    BMW сделает купе 1-й серии ещё более спортивным

    Прошла всего пара месяцев после премьеры купе BMW 1-й серии во Франкфурте, машины ещё даже не добрались до салонов дилеров, а баварцы уже предлагают покупателям заказать компактные двухдверки в более спортивном исполнении. В Мюнхене разработали для модели традиционный пакет M-Sport.
    Опциональный набор, как и в случае с хетчбэками 1-й серии, включает в себя агрессивный аэродинамический обвес, перенастроенную подвеску, 17-дюймовые колёсные диски, спортивные сиденья, руль и декоративные элементы с логотипом «M». А заядлые «бээмвэшники», несомненно, оценят чёрную обшивку потолка.


    Дизельные моторы потихоньку пробираются и на спортивные машины. 204-сильная BMW 123d с набором M-Sport — прямое тому подтверждение.

    Кстати, «М-пакет» входит в базовое оснащение топовой версии BMW 135i, да и колёса тут уже 18-дюймовые. А желающим приобрести дизельные 120d или 123d придётся доплачивать несколько тысяч евро. С другими моторами на европейском рынке небольшое купе пока не предлагается.




    drive.ru
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Вот это я понимаю!!! Вот это по Русски!)))

    А почему по-русски-то ? Типо, с ВАЗов копируют ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #3

    По умолчанию Re: Вот это я понимаю!!! Вот это по Русски!)))

    Цитата Сообщение от iggor
    А почему по-русски-то ? Типо, с ВАЗов копируют ?
    "Прошла всего пара месяцев после премьеры купе BMW 1-й серии во Франкфурте, машины ещё даже не добрались до салонов дилеров, а баварцы уже предлагают покупателям заказать компактные двухдверки в более спортивном исполнении. В Мюнхене разработали для модели традиционный пакет M-Sport."

    плюс однозначно всё это сразу же в России, точнее - сначало в России, а потом везде! :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Вот это я понимаю!!! Вот это по Русски!)))

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Цитата Сообщение от iggor
    А почему по-русски-то ? Типо, с ВАЗов копируют ?
    "Прошла всего пара месяцев после премьеры купе BMW 1-й серии во Франкфурте, машины ещё даже не добрались до салонов дилеров, а баварцы уже предлагают покупателям заказать компактные двухдверки в более спортивном исполнении. В Мюнхене разработали для модели традиционный пакет M-Sport."

    плюс однозначно всё это сразу же в России, точнее - сначало в России, а потом везде! :lol:
    Я думаю, что в России компактные двухдверки в более спортивном исполнении уже катаются

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter