Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Новый год в Кировск

  1. #11
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Новый год в Кировск

    Красотища, холодно наверное только?

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Новый год в Кировск

    Да не особо, максимум -15 было. При том мороз там на много легче переносится, чем в Москве, влажность там меньше ))) А воздух какой! Да и вообще, нравится мне в Хибинах)))
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

  3. #13
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Новый год в Кировск

    Цитата Сообщение от Oleg
    Да не особо, максимум -15 было. При том мороз там на много легче переносится, чем в Москве, влажность там меньше ))) А воздух какой! Да и вообще, нравится мне в Хибинах)))
    А по деньгам как , и с комунальными благами всякими???

  4. #14
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Новый год в Кировск

    Эх... А у меня у жены там брат двоюродный живёт. Звал. Видимо надо-таки съёздить.
    Там лыжи напрокат дают ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  5. #15
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Новый год в Кировск

    Цитата Сообщение от iggor
    Эх... А у меня у жены там брат двоюродный живёт. Звал. Видимо надо-таки съёздить.
    Там лыжи напрокат дают ?
    Я тож уже подумываю о Горнолыжничестве!!!!!!!!!!

  6. #16
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Новый год в Кировск

    Там есть ВСЕ! Главное, очень дешево и красиво! При том прокат хороших лыж на целый день стоит как в Москве ЧАС!
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

  7. #17
    Новенький
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Новый год в Кировск

    В Кировск ездили уже 2 года подряд, в этом году тоже собираемся. Ездим в начале апреля ( в первой декаде) дней на 10.
    Дорога:
    Едем из Череповца через Кириллов, Вытегру, Медвежьегорск, м18, Апатиты получается ~1300 км трасса сия пустынна, заправки через 200 км, етьба только в Медвежьегорске ( там же для желающих недорогая , но очень приличная гостиница)
    мы едем одним днем общее время в дороге стабильно= 16 часов со всеми обедами , перекурами, фотографированиями.
    Проживание :Квартиры заказываем заранее созваниваясь ( стоимость жилья от 300р. с чел. в сутки, в прошлом году мы с женой на двоих сняли отличную двухкомнатную квартиру за 350р. с чел.)
    Каталки:
    Коласпортленд - 5 бугелей и креселка, склоны до 1200м от зеленого до черного, есть учебная горка и бугель, ратрак гуляет регулярно, пайпы, трамплины.
    Вуд явр -1 бугель протяж склона под 1000 кажись ...навру сейчас...
    25-й километр ...там я не был сам еще.
    Погода :
    В апреле -супер, из 10 дней в прошлом году , 1 день небольшая метель, все остальное время - солнце, температура до +9 и много много снега!
    Гадости:
    В апреле практически нет, очереди на все совсем маленькие, народ накатывает только на выхи., но не радикально,не как в НГ и в Марте в дни каникул.
    Развлекушки:
    Маленький бассейн с турецкой баней , горкой,русская баня, ночной клуб, музей камня, заполярная оранжерея
    Так что апрель Хибины и полечу-поплыву на борде по простору склона Латвия.... и надышаться можно только ветром!
    Лагуна2, купил по-пьяни, второй год пытаюсь доказать себе , что это был трезвый выбор.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter