Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: В Москве впервые угнали "Maybach"

  1. #1

    По умолчанию В Москве впервые угнали "Maybach"

    Мож и баян уже..но всёже))))

    В ночь с понедельника на вторник в Москве злоумышленники угнали один из самых дорогих автомобилей в мире - "Maybach-57". По словам источника Страны.Ru в правоохранительных органах, с заявлением о пропаже авто стоимостью 500 тысяч долларов в милицию обратился владелец элитной машины - продюсер компании "Мегастар" Виктор Марков (супруг известной певицы Татьяны Марковой).

    Как рассказал Стране.Ru сам г-н Марков, в тот вечер у него была назначена деловая встреча. "У меня была договоренность о встрече в 23 часа в кафе "Демарко", расположенном на противоположной стороне от МИДа, - пояснил Марков. – Когда переговоры закончились, я вышел на улицу, но не увидел ни машины, ни водителя. Как выяснилось позднее, ожидая моего возвращения, водитель вышел из машины покурить. В этот момент к нему подошли двое неизвестных".

    Дальнейшего развития событий водитель Маркова не помнит, поскольку от удара по голове он потерял сознание. Налетчики погрузили бесчувственное тело водителя на заднее сиденье "Maybach" и, вывезя его за пределы Садового кольца, выбросили из салона.
    К счастью, у нападавших не возникло желания убить мужчину как ненужного свидетеля. Но и вспомнить нападавших водитель не может. "Госпитализация не потребовалась - тяжелых увечий ему не нанесли, - добавил Виктор Марков, - но он до сих пор находится в шоке".

    Столичная милиция сразу же была оповещена о случившемся, но машину обнаружить до сих пор не удалось, хотя этот седан, длина которого достигает почти шести метров, спрятать довольно сложно даже в Москве.
    Как рассказал Стране.Ru г-н Марков, он приобрел "Maybach" только в сентябре, но поездить в машине ему удалось всего чуть больше месяца. Однако поскольку элитный автомобиль был полностью застрахован, продюсер надеется, что страховая компания возместит ему ущерб в полном объеме.

    По словам Виктора Маркова, это уже не первый случай, когда у него угоняют автомобиль. "У меня угоняли 140-й "Мерседес", угоняли "Крайслер", но ни одну машину так и не нашли, - поделился со Страной.Ru г-н Марков. – Впрочем, в милиции к сегодняшнему происшествию отнеслись очень серьезно, и я знаю, что об угоне оповещен лично г-н Нургалиев – сообщение об этом происшествии фигурирует в утренней сводке".

    Считается, что "Майбах" - более эксклюзивный автомобиль, нежели "Феррари", "Роллс-Ройс" или даже "Бентли". Эти машины изготавливаются вручную, соответственно, годовой объем их выпуска не превышает 1000 штук. Несмотря на это, по некоторым данным, Россия уже заказала больше 30 таких автомобилей. "Бентли" - тоже не самый дешевый автомобиль, тем не менее, только в этом году в столице их угнали уже около десятка. Теперь, похоже, ставки еще выросли.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: В Москве впервые угнали "Maybach"

    Бачил по телику, как же. Мне понравилась уверенность этого лоха-владельца: "нигде не продадут, все детальки заказные..." и т. п. Если бы это было так, не пошли бы люди на такое серьезное преступление. Они чётко знали что делают.

  3. #3
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: В Москве впервые угнали "Maybach"

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Как выяснилось позднее, ожидая моего возвращения, водитель вышел из машины покурить. В этот момент к нему подошли двое неизвестных".
    Интересно, за сколько он "покурил"? В килобаксах...

  4. #4

    По умолчанию Re: В Москве впервые угнали "Maybach"

    возможно, один из высокопоставленных чиновников скоро будет ездить на новеньком майбахе ))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: В Москве впервые угнали "Maybach"

    ага, начальник ГАИ будет ездить :lol:
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  6. #6

    По умолчанию Re: В Москве впервые угнали "Maybach"

    на него мигалку поставят, синие полоски нарисуют и надпись ДПС сделают)))) чей-то Порш Кайен в пожарники уже определили))))))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: В Москве впервые угнали "Maybach"

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    на него мигалку поставят, синие полоски нарисуют и надпись ДПС сделают)))) чей-то Порш Кайен в пожарники уже определили))))))
    Да-да...

  8. #8
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: В Москве впервые угнали "Maybach"

    Или в Чечне очередной пастух получит новую машину по разнарядке!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  9. #9
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: В Москве впервые угнали "Maybach"

    нехер такие машины покупать ) ездить надо на лагунах )
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  10. #10
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: В Москве впервые угнали "Maybach"

    Цитата Сообщение от A_n_d_y
    нехер такие машины покупать ) ездить надо на лагунах )
    На первых?
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter