Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Тюненх

  1. #11
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Тюненх

    Во, но теперь серьёзный тюненх:





    Отсюда: http://fishki.net/comment.php?id=16523

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    По умолчанию Тюненх

    Помойму это полный бред.... ужас какой)))
    Пешком пока

  3. #13

    По умолчанию Тюненх

    На последней фотке странная вещь, все зади eдущие машины едут с дальним светом
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Тюненх

    В продолжение....сорри за ненорматив, иначе текст смысл теряет )))):
    [size=18px]
    Как правильно тУнинговать Атечественный автомАбиль[/size]


    1. Самое главное, что надо сделать, это въебать себе прямоточный глушитель (далее – перделка). Прирост мощности при этом прямопропорционален размеру очка перделки и уровню громкости пердежа в децибелах. Пелоткам он напоминает рёв осла в крайней степени спермотоксикоза, что пробуждает в них дикое желание с тобой поибацца. Конкурентов же на всяких забугорных авто и не таких крутых совковых тазах, как у тебя, злобный рёв должен вводить в ступор и вызывать желание тут же обосрацца под себя, что помогает всегда первым уезжать со светофора. Продвинутые тюнингеры могут вырезать себе резонатор, что добавит ещё пару десятков децибел громкости. Но если ты хочешь быть самым крутым, выхлопную систему надо снять на"я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак", оставив только выпускной коллектор. Рёв при этом достигнет максимальной мощности, а дым из под капота заставит конкурентов в панике щемицца по обочинам. Однако некоторые водители могут из самых лучших побуждений залить тебе мотор из огнетушителей, когда ты совершишь такую глупость, как остановка на свет. Во избежание такого казуса на капоте жизненно необходимо сделать аэрографию при помощи кисточки и жёлтой краски: я не горю, я просто мудаг.

    2. Обязательным атрибутом заряженной зубилы являюцца светящиеся писалки. Их практическую и эстетическую ценность невозможно недооценить. Если ночью тебя увидят в заркало заднего вида, то подумают, что за ними гонится злой демон, и обосравшись уступят дорогу. Но особо полезны писалки, мигающие разными цветами. Они сразу дают понять, что за рулём клоун, а малолетние пелотки любят клоунофф. Писалки нужны как можно более яркие, дабы всегда была видна упомянутая в п.1 аэрография на капоте.

    3. Нужной и крайне понтовой вещью являюцца настоящие ксеноновые раллийные противотуманки китайского производства по 200 деревянных за комплект с дальностью света 100 км сквозь любую непогоду. Направлять их надо чуть выше дороги, дабы впереди едущий нихуя не видел в зеркала и пропустил тебя вперёд. Выбирать противотуманки надо по размеру и цвету, побольше, и желательно голубые, с тонким намёком на твою сексуальную ориентацию.

    4. Передний бампер в стандартном виде нам не подходит. Новый изготовляецца путём прихуяривания к нашему снизу точно такого же, только к верху ногами, с последующим обрезанием лобзиком до нужной высоты. Это невъебенно улучшает аэродинамику и охлаждение двигателя. Кроме того зимой удобно счищать снег с дороги. Но гораздо лучше поставить кенгурятник. Кенгурятник на зубиле это ваще самая нужная веешь. Он моментально придаёт твоей машине проходимость джипа. Кроме того на кенгурятник можно повесить ещё кучу охуенных противотуманок, упомянутых в п.3.

    5. Обязательно надо захуярить фары тонировочной плёнкой. Передние тебе и так на"я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак" не нужны, у тебя противотуманки есть, а стопаки и габариты тем более, так как из-за рёва к тебе ближе чем на километр один "я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак" никто не подъезжает.

    6. Диски обязательно должны быть невъебенно вынесены и обуты в резину Таганка. Это существенно увеличит вибрации и снизит сцепление с дорогой, давая тебе фантастическую возможность почувствовать себя на гравийной трассе WRC прямо на асфальте! Для полноты ощущения можно представить себе за рулём рядом стоящих Ситроена и Субару Лоэба и Солдберга, и насладицца победой над чемпионами при рывке со светофора задним ходом. Кроме того, сильные вибрации возбуждают пелоток, что резко повышает возможность поибацца.

    7. Суппорта и барабаны надо покрасить, ибо эта нехитрая операция увеличивает мощность тормозов в несколько раз, а также существенно улучшает их охлаждение. Улучшение характеристик напрямую зависит от способа покраски. Наибольших результатов можно достигнуть при покраске кисточкой по грязи.

    8. В салоне обязательно надо натянуть чехлы с невъебенно развитой боковой поддержкой, ибо это практичнее, чем покупать спортивные сиденья.

    9. Китайские накладки на педали по 250 рублей за комплект позволят увеличить сцепление ноги с педалью. После их установки нога соскальзывает только вместе с накладкой.

    10. При установке музыки выбираецца самый гавёный и мощный усилитель и как минимум три гавёных хрипящих сабвуфера, ибо громкий бас явный признак крутости обладателя таза. Остальные колонки не нужны на"я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак". Кроме того мощный бас добавляет вибрации к той, что вызвана колёсами, со всеми вытекающими последствиями. Ещё данная аппаратура помогает экономить бензин, так как во время остановок с успехом заменяет перделку, распугивая желающих припарковаться рядом, так что мотор постоянно заведённым держать не надо.

    Ну вот и всё, мой дорогой друг! Теперь у тебя самая наворочення зубила, и ты смело можешь ехать выёбывацца. И будет тебе щастье, и будут твои дети далбаёбами, такими же, как ты!

    http://vpsite.ru/2007/03/01/kak_prav...avtomabil.html

  5. #15
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Тюненх


  6. #16
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Тюненх

    Вот это тачка, а вы всё на отечественный автопром кливещете


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #17
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Тюненх

    Цитата Сообщение от Антон
    Вот это тачка, а вы всё на отечественный автопром кливещете
    Рено Лагуна, Рено Лагуна....патриоты мля :lol: :lol: :lol:

  8. #18
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Тюненх

    [quote=Штирлиц]
    Цитата Сообщение от "Антон":93804
    Вот это тачка, а вы всё на отечественный автопром кливещете
    Рено Лагуна, Рено Лагуна....патриоты мля :lol: :lol: :lol:[/quote:93804]

    Ответь мне, Уважаемый, "МЛЯ" это ругательство?

  9. #19
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Тюненх

    [quote=Тёмка][quote="Штирлиц":bb5b0]
    Цитата Сообщение от "Антон":bb5b0
    Вот это тачка, а вы всё на отечественный автопром кливещете
    Рено Лагуна, Рено Лагуна....патриоты мля :lol: :lol: :lol:[/quote:bb5b0]

    Ответь мне, Уважаемый, "МЛЯ" это ругательство?[/quote:bb5b0]

    Даже не знаю, млин. Постоянно путаюсь в показаниях! :lol: :lol: :lol:

  10. #20
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Тюненх

    [quote=Штирлиц]
    Цитата Сообщение от "Антон":8e87c
    Вот это тачка, а вы всё на отечественный автопром кливещете
    Рено Лагуна, Рено Лагуна....патриоты мля :lol: :lol: :lol:[/quote:8e87c]
    Енто наезд :new_russian:


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter