Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: РАЗВОД!!!

  1. #1

    По умолчанию РАЗВОД!!!

    Предистория.
    Давным-давно... 100 тыс. км. назад, когда "Лягушка" тока попала в мои руки выявился у нее своеобразный дефект. Подсветка номера загоралась не сразу, а только после постукивания по ней или прыжка на кочке. Так и ездил. Пока в один пре день, а точнее вечер подсветка отказала совсем. :cry:
    История.
    Поехал чиниться в РЕНАУЛЬТРУ. Записался, в назначенный день и час загнали в бокс, и Ян принялся за починку...
    Починил - срастил переломленный провод, замотал изолентой. Денег взяли рублей 600. Уехал. А на следующий вечер выяснилось, что перестал загораться свет в багажнике и ПРОПАЛ обогрев заднего стекла!!! :evil: :evil: :evil:
    Позвонил. В ответ - не вопрос починим. Записался на через месяц, езжу по боковым зеркалам, как на КАМАЗе.
    Приехал в ультру. Мастером оказался уже не Ян, а молодой паренек. После долгого копания выяснилось, что две новые болячки с предидущим вскрытием никак не связаны. Плафон включаться сам не будет, но обогрев починен.
    ХРЕН В СУМКУ!!! Не заработал обогрев. О чем я жестоко пожалел в последний веселый снегопад (до часа ночи кактался, а народ на МКАДе стоял как пуговицы - насмерть!).
    Третий визит. Опять малчик колдует с подогревом. Все говорит - работает, говорит. Йа бы так и уехал, а чо ошибку свою исправили - спасибо Вам, господа, респект и уважуха! А я возьми и ляпни: -"А свечи не постмтришь, а то я их давно ине менял, никогда не менял за 100000 пробега". -А чо смотреть менять надо! - Меняй!
    Поменяли свечи, иду платить, недоумеваю, фига!!! Свечи - 280 руб., поменять (открутить и прикрутить 4 штуки) - 700 (по 87 руб. за каждое движение руки слесаря), ремонт обогрева - 600 с лишним!!! Тут я вааще не понял. Брать денги по два раза за одно и тоже! БЕСПРЕДЕЛ! А коллективу, и руководству на это, да и на клиентов глубоко насрать! Нехорошее отношение. Ладно, типа денег за это снего не бери, но пусть здесь больше не появляется. Спасибо, сам не хочу! Да и никому не советую!
    P.S. Обогрев так и не заработал...........
    :bigdevil:

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: РАЗВОД!!!

    Бывает такое. А чо терь ты в чорном списке?
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: РАЗВОД!!!

    Обогрев можешь сам починить, слева в багажнике, за обшивкой есть фишка, там один толстый провод отгнил, его нужно соединить напрямую и всё заработает.
    Ультра уже давно испортилась. 700 р. за замену свечей это сильно.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: РАЗВОД!!!

    а 420 р за замену термостата? можно легко поменять самому, но пришлось бы опять прокачивать систему(
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  5. #5
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: РАЗВОД!!!

    Цитата Сообщение от ТИМ
    а 420 р за замену термостата? можно легко поменять самому, но пришлось бы опять прокачивать систему(
    Термостат(замена) 420 руб. - этоне дорого. 500 руб. замена на Тазах. Так-что радуемся
    Понимаю , что может быть легче ,чем н Тазе , но совесть надо иметь :oops: :oops: :oops:

  6. #6
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: РАЗВОД!!!

    Цитата Сообщение от ТИМ
    но пришлось бы опять прокачивать систему(
    А это что, требует определённых навыков? Ручкой шланги не пожамкать?
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  7. #7

    По умолчанию Re: РАЗВОД!!!

    Стоитмость замены я перепутал местами со стоимостью свечей. А в остальном мнение неизменно! ОТСТОЙ!!!
    :evil: :gun:

  8. #8
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: РАЗВОД!!!

    По тем работам, что на моей лягухе делали в Ультре по записи я не могу ничего плохого сказать - всё работает с первого раза...

    Но вот то, что я уже неделю жду того, чтобы мне перекинули двигатель, который стоит у них, начинает доставать. :evil:

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: РАЗВОД!!!

    Цитата Сообщение от Kast
    Цитата Сообщение от ТИМ
    но пришлось бы опять прокачивать систему(
    А это что, требует определённых навыков? Ручкой шланги не пожамкать?
    НЕТ НЕ ТРЕБУЕТ....НО.....А ХЗ, МОЖ ПРОСТО ЛЕНЬ)
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  10. #10
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: РАЗВОД!!!

    а я седня магнитолу поменял. сработали быстро. минут 30 всего заняло. машинку помыли. отслюнявил еще ихний гаджет в виде шнурка для телефона ) кофе попил кино посмотрел )))
    пока всем доволен.но это не реноультра это у нас в городе ))) у оффов.
    посмотрим как дальше будет.

    Иван.

    Laguna II 16V

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter