Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 287

Тема: Прикольности V-6

  1. #221
    Лагуновод
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    Цитата Сообщение от Lithium
    Сам генератор был отдан в ремонт, в котором приговорили ротор, оба подшипника, и щётки (цена вопроса 6600 рэ)
    Я свой тоже в ремонт сдавал(был разрыв цепи ротора из за колец,кольца новые ставили взамен стёршихся),щёточный блок купил новый.Один хрен через какое то время напряжение снизилось(видимо диоды забарахлили),потом цепь статора перестала звониться.Видимо гена мой дышал на ладан,судя по некоторым косвенным признакам "пробег" гены значительно превышал пробег автомобиля в целом.Плюнул,купил БУшный ген после кап.ремонта всего за 4 тыщи р,полгода езжу - проблем нет.
    Я конечно не знаю,может на 3 л генератор намного дороже,чем на 1.8....

  2. #222
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    Цитата Сообщение от ustas
    да ладно..неужели надо компрессор снимать,чтобы гену вытащить ::
    хз, там один болт гены был закрыт компрессором, вот и пришлось его тоже снять :(
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #223
    Новенький
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    Подскажите где же все-таки топл. фильтр стоит??? мануал перечитал, но че та бесперспективняк :oops: :oops: :oops:

  4. #224
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    Цитата Сообщение от tarik
    Подскажите где же все-таки топл. фильтр стоит??? мануал перечитал, но че та бесперспективняк :oops: :oops: :oops:
    отдельного топливного фильтра нет (если у тебя европейка), только сеточка на бензонасосе
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #225

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    Да как нет? фильтр стоит в баке. в него вставлен бензонасос и меняется только целиком все в сборе. ну если заморочится то можно чтото подобрать, только там еще одна проблемка шланги которые все соеденяют они пластиковые и одноразовые. откуда я это знаю просто был горький опыт.

  6. #226

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    подскажите как снять панель приборов а то боюсь чтонибудь отломить и можно ли починить стрелку температуры а то она чтота зависать начала

  7. #227
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    Как то так:
    1. Под рулем на колонке отвинтиваешь два болта[/*:m:23mewopc]
    2. Аккуратно тянешь на себя верхную часть колонки, она связана с обшивкой панели кожзаменителем[/*:m:23mewopc]
    3. Сама приборка крепится одним торкосом по центру[/*:m:23mewopc]

  8. #228

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    Спасибо за качественный ответ

  9. #229
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    Цитата Сообщение от андрей лукашов
    Да как нет? фильтр стоит в баке. в него вставлен бензонасос и меняется только целиком все в сборе. ну если заморочится то можно чтото подобрать, только там еще одна проблемка шланги которые все соеденяют они пластиковые и одноразовые. откуда я это знаю просто был горький опыт.
    я про этот фильтр в виде сеточки и написал, на машинах, которые поставлялись в РФ есть отдельный фильтр под днищем авто, про который я тоже написал, читай внимательно
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  10. #230
    Новенький
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Прикольности V-6

    Привет всем! Я тоже недавно стал обладателем этой красавицы. Подскажите, пожалуйста, сколько масла влезает в двигатель, т.к хочу его заменить. но не знаю сколько. И еще...когда завожу машину стучат гидрокомпенсаторы(на холодную), но стоит дать немного газа и стук проходит. Мне сказали что можно попробовать поменять масло.P.S. у меня 3 литра и 207 лошадок.

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter