Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Вот и меня разбили

  1. #21
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    Цитата Сообщение от Санек
    Цитата Сообщение от serj24
    А почему машина снятая с гарантии должна ремонтироваться не у официалов? Может ты доверяешь только мастерам Рено и не хочешь делать машину у дяди Васи в гараже.
    Да, после снятия машины с гарантии, они отправляют к дяде Васе И нормо/час оч маленткий. Мне за бампер выплатили тожа 4000р. первый раз. Но на самом деле, есть такие дяди Васи, которые и получше чем офицалы делают!!!
    +100!!! Авария Всегда не приятно! Но Мелкие ДТП - Это досадная неизбежность сегодняшней езды по мегаполису! Все вопросы решаемы! Будем оптимистами - все будет ГУД!!!

  2. #22
    Лагуновод
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московская обл. Чехов
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    Цитата Сообщение от Куролесов
    И мое сочуствие. Отпишись потом как страховая расплатилась. Мне вот вчера звонили, типа опрос, довольны ли выплатами и вообще работой страхкомпании.
    Вчера возил машинку на осмотр, написали: Бампер задний(замена,окраска), молтинг бампера(замена и покраска), дверь задка(замена и окраска), молтинг двери задка(окраска), панель задка(ремонт 1н/ч и окраска), пол задний (ремонт 1,5 н/ч и окраска). В страховой расчет суммы выплаты обещали дать чарез неделю. Как думаете на сколько это может потинуть?

  3. #23
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    Бампер-замена,окраска.
    Я так понимаю, бампер полностью под замену ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #24

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    [quote=Санек]
    Цитата Сообщение от "Куролесов":57906
    И мое сочуствие. Отпишись потом как страховая расплатилась. Мне вот вчера звонили, типа опрос, довольны ли выплатами и вообще работой страхкомпании.
    Вчера возил машинку на осмотр, написали: Бампер задний(замена,окраска), молтинг бампера(замена и покраска), дверь задка(замена и окраска), молтинг двери задка(окраска), панель задка(ремонт 1н/ч и окраска), пол задний (ремонт 1,5 н/ч и окраска). В страховой расчет суммы выплаты обещали дать чарез неделю. Как думаете на сколько это может потинуть?[/quote:57906]
    где-то на 35.000 - 40.000 руб. получается, по моему...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #25
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    [quote=Санек]
    Цитата Сообщение от "Куролесов":683ee
    И мое сочуствие. Отпишись потом как страховая расплатилась. Мне вот вчера звонили, типа опрос, довольны ли выплатами и вообще работой страхкомпании.
    Вчера возил машинку на осмотр, написали: Бампер задний(замена,окраска), молтинг бампера(замена и покраска), дверь задка(замена и окраска), молтинг двери задка(окраска), панель задка(ремонт 1н/ч и окраска), пол задний (ремонт 1,5 н/ч и окраска). В страховой расчет суммы выплаты обещали дать чарез неделю. Как думаете на сколько это может потинуть?[/quote:683ee]

    А что за молдинг двери задка? Мож и на моей есть?

    А молдинг бампера черный по любому ! Зачем его то красить???????????

  6. #26
    Лагуновод
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московская обл. Чехов
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    [quote=Володимир][quote="Санек":c4241]
    Цитата Сообщение от "Куролесов":c4241
    И мое сочуствие. Отпишись потом как страховая расплатилась. Мне вот вчера звонили, типа опрос, довольны ли выплатами и вообще работой страхкомпании.
    Вчера возил машинку на осмотр, написали: Бампер задний(замена,окраска), молтинг бампера(замена и покраска), дверь задка(замена и окраска), молтинг двери задка(окраска), панель задка(ремонт 1н/ч и окраска), пол задний (ремонт 1,5 н/ч и окраска). В страховой расчет суммы выплаты обещали дать чарез неделю. Как думаете на сколько это может потинуть?[/quote:c4241]

    А что за молдинг двери задка? Мож и на моей есть?

    А молдинг бампера черный по любому ! Зачем его то красить???????????[/quote:c4241]

    На универсале на двери задка есть молдинг, а на хэтче нет, вот. А молтинги у меня крашеные в серый цвет.

  7. #27
    Лагуновод
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московская обл. Чехов
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    Цитата Сообщение от Куролесов
    И мое сочуствие. Отпишись потом как страховая расплатилась. Мне вот вчера звонили, типа опрос, довольны ли выплатами и вообще работой страхкомпании.
    Мне наконец-то посчитали и вылатили денежек Посчитали нормально 2500$

  8. #28

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    [quote=Санек]
    Цитата Сообщение от "Куролесов":4a775
    И мое сочуствие. Отпишись потом как страховая расплатилась. Мне вот вчера звонили, типа опрос, довольны ли выплатами и вообще работой страхкомпании.
    Мне наконец-то посчитали и вылатили денежек Посчитали нормально 2500$[/quote:4a775]
    неплохо! поздравляю!!!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #29
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    [quote=Purple_cardinal][quote="Санек":b7225]
    Цитата Сообщение от "Куролесов":b7225
    И мое сочуствие. Отпишись потом как страховая расплатилась. Мне вот вчера звонили, типа опрос, довольны ли выплатами и вообще работой страхкомпании.
    Мне наконец-то посчитали и вылатили денежек Посчитали нормально 2500$[/quote:b7225]
    неплохо! поздравляю!!![/quote:b7225]

    еще и на пиво останется )))

    Иван.

    Laguna II 16V

  10. #30
    Лагуновод
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московская обл. Чехов
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Вот и меня разбили

    Цитата Сообщение от mailrib
    еще и на пиво останется )))

    Иван.
    Я вот думаю машинку по кругу облить, а тоу меня крыло передние и бампер поцарапаны, да и тут на днях какая-то ... на Тойоте РАВ4 мне помяла заднее левое крыло и смоталась... :(

    Не везет мн на тойоты :gun:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter