Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Интересно, получится ли проект?

  1. #21
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    Нам бы сначала 1000 найти
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  2. #22
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    У Сереги есть :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #23

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    [quote=serj24]
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Цитата Сообщение от serj24
    Цитата Сообщение от "Антон":5bbe6
    Чегой-то я не верю, что енто смогет получиться
    А надо, батенька, верить, тогда всё получится!
    Серег а ты готов к тому, что с большой долей вероятности не ты ни я не будем пилотами этой команды?
    в общем, если ты готов и готов тратить время, то мы можем начать запуск проекта!
    Я даже и не мечтал о том что буду пилотом! :lol:
    Так же понимаю что для нас это не коммерческий проект т.к. деньгами будет распоряжаться управляющая компания, а как распоряжаться будет решать совет директоров. :lol:
    Делаю всё это только по той пречине что меня возбуждает всё что связано с автомобилями. :lol:[/quote:5bbe6]
    да кстати! м надо быть готовым к тому что это всё альтруизмом будет, если ради денег, то всё это может не получится....а если за идею, то добившись успеха в локальных соревнованиях и популярности, можно будет и спонсоров подтянуть и рекламодателей, а это соответственно и более серьёзные соревнования.

    Сейчас непомню, надо будет узнать, но например участие в кубке России обойдётся примерно в 30.000$ весь сезон.
    машины для начало можно купить б/у например 2112 по 8.000 - 10.000 $ уже заряженные (3-4 штуки)
    а вот с мастерами намного сложнее((( я недавно по работе с этим был связан, так за три месяца не то что слесаря, управляющего сервисом за три месяца найти не смог... это большая проблема, причем ещё нужен электронщик!
    с другой стороны можно поузнавать в КМС сколько будут стоить их услуги по обслуживанию.
    Кавальчук Мотор Спорт очень хорошо машинам мозги вправляют, 200 сил из ВАЗовской 12-шки вообще не вопрос.

    Мне данный проект более чем интересен, так что я таже готов уделять ему какую-то часть своего времени.... очень хочется потом, пройдя огонь, воду и медные трубы сказать - Мы это сделали!!!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #24

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    и ещё раз кстати)))
    я уже давно думал, что же будет моим 5000-ым постом!? а 5000-ым постом стало принятие решения об участии в открытии проекта создания гоночной команды!))
    я для себя решил, что это надо делать!!

    Так что Серег, идея супер!!! давай реализовывать!
    Завтра, послезавтра надо будет сгенирировать план действий и расставить контрольные даты
    все действия должны быть выполнимыми и определенными во времени
    сформулируем проект и начнём продвигать его в массы.
    Кстати, было бы неплохо придумать команде рабочее название!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #25
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    Ударим по рукам, мой друг, и примемся за дело! :lol: :lol: :lol:
    Название проекта я уже придумал - myteam, вначале был вариант myRacingteam, но слово рэйсинг уже настолько затаскано что может вызвать некоторое отторжение, а наклейку с логотипом и словом myteam люди будут клеить даже на дорогие иномарки премиум класса
    План действий такой:
    1. Необходимо встретиться и долго и нудно писать (сочинять, разрабатывать) концепцию (историю, политику), доходчиво изложить наши мысли и взгляды на этот проект, что бы люди при прочтении его нас поняли и поверили. Это трудно но возможно. Встретиться можно в выходные у меня, жена с ребёнком у её родителей, так что можно будет посидеть, помимо нас с тобой позвать надо одного творческого человека для внесения своей струи и можно ещё кого нибудь со светлой головой.
    2. Текст и наше примерное видение сайта нужно отдавать в разработку. У тебя и у меня есть знакомые которые этим занимаются, среди них можем провести мини тендер и работа должна закипеть.

    Пока так........
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  6. #26
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    Да давно уже пора чего-нибудь замутить!!! Сколько можно ждать! Так и жизнь пройдёт, а вспомнить нечего!!
    Я конечно в гонках пока ни бум-бум, но голова у меня светлая, творческая, нуждающаяся в помощи какому-либо новому проекту!
    Давайте уже мутите концепцию скорее!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #27
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    Ну что ж давайте замутим! Тем паче ни кто этого ни разу не делал


    Ноги, крылья- главное хвост!

  8. #28

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    этот домен myteam занят. можно сделать myrallyteam

    да и вообще, давайте над названием ещё подумаем, мож ещё у кого есть какие идеи.
    но на мой взгляд в названии должна присутствовать пренадлежность к гонкам
    и соответственно в начале надо понять какого плана гонки нас интересуют. формула 1, WRC, WTCC, или вообще NASCAR)))
    это должно отражаться в названии, чтобы полностью отрожать свою сущьность.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #29
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    А чем эти гонки друг от друга отличаются ? Мож ссыла какая есть ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  10. #30
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Интересно, получится ли проект?

    Ну чё, всё затухло что ли ? Да, недолго мучилась старушка..
    Предлагаю другой проект. Продюсерский. Набрать пару-тройку девочек пошикарней, песен заказать ну вон хоть бы Матвиенко неплохо пишет, название группы предлагайте. Раскрутим группу, пусть пляшут под фанеру, а мы будем бабки стрич!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter