Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Задний привод на Рено

  1. #11
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Задний привод на Рено

    я тоже недолюбливаю задний привод, на переднем поспокойнее и не только на скользком асфальте.
    мое мнение, что на классике можно спокойно ездить если стоит умный автомат и офигенные мозги, и куча всяких разных систем типа антипробуксовка, антизанос и т.п......убедился сам, когда года 3-4 назад довелось покатацО на мерсе S500, в занос его пустить просто невозможно, и в горку покрытую льдом заезжает на раз два...точнее сначала шлифует, потом мозга срабатывают и вот тада прет как танГ)))))))))))
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  2. #12

    По умолчанию Re: Задний привод на Рено

    Цитата Сообщение от ТИМ
    я тоже недолюбливаю задний привод, на переднем поспокойнее и не только на скользком асфальте.
    мое мнение, что на классике можно спокойно ездить если стоит умный автомат и офигенные мозги, и куча всяких разных систем типа антипробуксовка, антизанос и т.п......убедился сам, когда года 3-4 назад довелось покатацО на мерсе S500, в занос его пустить просто невозможно, и в горку покрытую льдом заезжает на раз два...точнее сначала шлифует, потом мозга срабатывают и вот тада прет как танГ)))))))))))
    мы о разном...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Задний привод на Рено

    Почему задний привод ассоциируется тока с отечественным автопромом? Пфонер тебя послушаешь дк на мерсах и бомбах одни дурачки ездят, которым не удалось вкусить все прелести переднеприводнового авто!!! Не спорю на заднем приводе можно и в занос уйти и управлять им сложнее( класику не беру, практически не каталсо, я про Волгу), но на заднем приводе я из заносов выходил и когда жопу уносило и когда передок, а вот когда на переднем приводе передок пошё надо быть просто ассом чтобы направит машину в нужном направлении! Енто как наверно сравнивать миханику и автомат, на механике чувствуешь и контролируешь машину, а на автомате тока наливай да пей


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #14
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    613

    По умолчанию Re: Задний привод на Рено

    РЕНО переделавыют в спортивный вариант не только Клио, но и Меганы. Заводик есть небольшой в Диепе. Про лагуны речи нет, точно, никаких переделок.
    RENAULT SANDERO 1,6

  5. #15
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Задний привод на Рено

    Цитата Сообщение от Антон
    Почему задний привод ассоциируется тока с отечественным автопромом?
    Не понял? Кто это ассоциирует? Полное недоумение.
    Антон, ну и где я сказал, что
    на мерсах и бомбах одни дурачки ездят, которым не удалось вкусить все прелести переднеприводнового авто!!!
    ?
    Наоборот, именно это я и подчеркнул. Но ты не можешь не понимать, для каких дорог созданы мерсы и бэхи. Этим производителям до недавнего времени было плевать на покупателей из стран, где с дорогами (мягко скажем) есть проблемы. Теперь уже не плевать :mrgreen: И я не думаю, что руководство BMW сейчас повторит фразу своих предшественников из начала 90-х "скорее небо упадет на землю, чем BMW выпустит переднеприводной автомобиль".
    но на заднем приводе я из заносов выходил и когда жопу уносило и когда передок
    Ну если бы мы не смогли выходить из таких ситуаций, мы бы сейчас не разговаривали. Некому было бы. :mrgreen: Кстати - "волга" самая что ни наесть классика: задний привод при полном отсутствии какого либо электронного контроля.
    а вот когда на переднем приводе передок пошё надо быть просто ассом чтобы направит машину в нужном направлении!
    Проще простого: повернуть в нужном направлении руль и добавить гпазу :mrgreen: Конкретные приемы оттачиваются опытом. Видимо ты слишком долго ездил на Волге. :superlol: :superlol:
    У меня есть опыт езды на 11 копейках (3- года в любую погоду), Опель Аскона Купе 1,9 1980 года, три с половиной года, и Форд Сьерра полгода. После этого сел на передний привод (Гольф-2) и теперь, при наличии выбора, предпочту передний привод.
    Я не гонщик. Поэтому с Кардиналом спорить не буду, но для ежедневного употребления по нашим дорогам и снашим климатом ИМХО передний привод, а еще лучше - полный.

  6. #16
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Задний привод на Рено

    Странно, но я всегда считал что классика -это наши чудо жигули
    По поводу заносов, дк я говорю о тех ситуёвинах когда уже газком не исправишь
    А уж надежней 124 мерса ну хрен его знает? Мне кажетсо что мерс и БМВ просто делают хорошие машины да и только


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter