Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Рено плюс Лада

  1. #21
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    рено+лада=кусок шыколада!)
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  2. #22
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    Цитата Сообщение от Куролесов
    рено+лада=кусок шыколада!)
    + на закуску тара проблем )

    Иван.

    Laguna II 16V

  3. #23
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    Лада+Рено= получится...оно.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #24

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    а по ине, на Рено просто появились думающие головы.
    Вот например альянс с Ниссаном дал возможность получить доступ к японским технологиям и разработкам итогом чего на третьей лагуне появилась скайлайновская технология подруливания задней ходовой
    а выкуп части российского завода даёт возможность расширения своих мощьностей на перспективном рынке!
    напомню, популяция автомобилей в россии сейчас в четыре раза ниже, чем в Европпе
    Сейчас все смотрят на Россию как на лакомый кусочек, а Рено не смотррит, а делает
    причём очень грамотно, ибо те у кого есть деньги - у них уже есть автомобиль, а в конкурентной борьбе с бмв, мерседес или ауди Рено пока проигрывает, соответственно проще пока на другой площадке играть, а другая площадка - это эконом класс и регионы, которым нужен дешовый автомобиль!
    вот, взгляните как Рено Турцию на рено подсадили!))
    теперь им осталось подумать над клиентским сервисом и дистрибуцией запчастей по всей России.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #25
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    А почему вы решили что они для нас рено будут делать? Вот например Тайота думаете для России завод открывает в Питере?? Да хрен там для Европы!!! У нас просто раб сила дешевая итд!!!А наш рынок для них не интересен :( Основные продажи тока в крупных городах и всё, по сравнению с американским рынком мы вообще ни что ::
    По поводу Форда, дк они тока за счет фокуса и держаться! американский концерн вообще в жопе :lol:
    Ну а Майбах- сколько их в год выпускают? Они же все в ручную собираются!!! А ручной труд очень дорог, особенно высоко технологичный! Я думаю Серег выгоднее Логаны продавать чем Майбахи , во всяком случае в России


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #26
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    Цитата Сообщение от Антон
    А почему вы решили что они для нас рено будут делать? Вот например Тайота думаете для России завод открывает в Питере?? Да хрен там для Европы!!! У нас просто раб сила дешевая итд!!!А наш рынок для них не интересен :( Основные продажи тока в крупных городах и всё, по сравнению с американским рынком мы вообще ни что ::
    По поводу Форда, дк они тока за счет фокуса и держаться! американский концерн вообще в жопе :lol:
    Ну а Майбах- сколько их в год выпускают? Они же все в ручную собираются!!! А ручной труд очень дорог, особенно высоко технологичный! Я думаю Серег выгоднее Логаны продавать чем Майбахи , во всяком случае в России
    Согласен со всем кроме Тойоты, врятли европейцы будут ездить на машинах собранных в России и рынок Америки не больше нашего.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #27
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    Согласен со всем кроме Тойоты, врятли европейцы будут ездить на машинах собранных в России
    Ездят же на турецких Рено.
    и рынок Америки не больше нашего.
    Ну это ты жжешь непадецки. :mrgreen:
    Как ты думаешь, почему на Американский рынок все пруцца даже себе в убыток. А на Российский как-то с прохладцей?

  8. #28
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    613

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    я слышал, на вазе очень продвиутое оборудование
    RENAULT SANDERO 1,6

  9. #29
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    Цитата Сообщение от Остин
    я слышал, на вазе очень продвиутое оборудование
    ага, и тырят там тоже продвинуто.

    Иван.

    Laguna II 16V

  10. #30
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Рено плюс Лада

    Цитата Сообщение от serj24
    Согласен со всем кроме Тойоты, врятли европейцы будут ездить на машинах собранных в России и рынок Америки не больше нашего.
    Серж, я просто с разговаривал с людьми из Тойоты, а вот Американский рынок сто пудов кардинально глобальней нашего! То что там продается в день у нас за несколько месяцев


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter