Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что с моей Лагункой?

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Lithuania, Kaunas&Россия, Смоленск
    Сообщений
    202

    По умолчанию Что с моей Лагункой?

    В минувший понедельник поехала со своей Лагункой в сервис. Запись была на неделю вперед. Мужественно дождалась этого момента. Ездить на машине из-за вибрации стало невозможно. Разные были предположения: резина неотбалансированая (сделала), подушка двигателя задняя (да, была немного поравана, поменяла), стойки переднего стабилизатора (на сервисе не подтвердили). На самом деле оказалось, что уже непригоден правый внутренний ШРУС. Поэтому и была такая ужасная вибрация. Заменили. Все было ок в понедельник, вторник. Но вчера ездила в Калининград, снова началась небольшая вибрация. Устали. Я или Лагуна, не знаю кто больше. Да еще двигатель как-то шумно работать стал на холостых. Бесит все.
    "Две параллельных линии полюбили друг друга. Трагедия! " Пшекруй

  2. #2

    По умолчанию Re: Что с моей Лагункой?

    Громкость работы мотора - это субъективно
    а вот вибрация, тут причин может быть множество.. может по какому-нить колесу ударчик был, может тормозные диски поплыли, может сайлентблоки в рычагах испортились, может после мойки на какое-нить из колес лёд намёрз, может зимние шины низкокачественные и т. д.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter