Дело было в декабре 2005 года.
Вот ссылка) http://wwwboards.auto.ru/renault/294717.html
Пишу тут:
Предыстория...
Выезжаю с работы вечером машин валом.
С Университетского на Ленинский, вродь все ОК, еду в сторону ТТК, хорошо что не быстро... Передо мной выскакивает жип сцука с маленькой дорожки и уходит резко влево на разворот. Нажимаю на педаль, а она... проваливается...( Как я увернулся от него сам не помню... Ручник дергать слава Богу не стал... Снеслоб... прокачал педаль и остановился...
Делать нефик, включил аварийку и пополз в правом ряду... Эт пизд пипец... пробка, думаю, эвакуатор ждать до завтра можно... Ползу. Походу звякнул в Ренаультру, грят приползай, без тормозов мы тя не бросим, хоть и народу валом. Добрался с горем пополам к 9-ти к ним.
Ждал до 1 ночи вердикта (подъемники были заняты)... Вердикт.
Пипец заднему левому суппорту.
У них их нет, никаких... оригинал 77 01 204 221 стоит 360 - 410 у.я.(Лагуна 1, B56A)

Б.у. в москве тож хрен нароешь, рассказываю секрет:
Деталь Seinsa каталожный номер D4291 (одни резинки и прокладки с пружинками) стоит 10 у.е. + переборка суппота с прокачкой всех тормозофф 70 у.е.

Или

77 01 204 223 стоит 50 у.е. хРЕНО... Но... может не помочь ничо...
Тогда вариант искать на разборках в сборе суппорт (100 у.е.), но есть вариант не найти.

Подходят суппорта от Сафрана (сли б/у) и можно попробывать купить неоригинал:
NK( Nordjysk Kobling (NK) является одной из ведущих компаний в области производства систем сцепления, тормозной системы, системы приводного вала, рулевого управления, а также подвески ) №213979 - 150 у.е. (неоригинал)
Budweg (хер знает кто) №342494 - 170 у.е.
UBD (UBD Production AB - шведская компания) № 54032 - 190 у.е.

Вот.. но не Дай Бог!!! ))))