Если не устанете прочтите.

29.09 у памятника "Медный всадник" даун лет 60, стоявший перед мной в среднем ряду, решил совершить манёвр... Движение задним ходом!!!
В результате: Закоцан бампер, расхерачена радиаторная решётка и вывернута правая фара. Газели, конечно же, Н И Ф И Г А !!!
Выходит этот кретин и вместе со мной поёт песню о том, какой же он МУДАК! А ещё из этого сарая выходит его пассажирка... Супруга, ...
- "Мы не сдавали задним ходом , ты сам в нас въехал!"
Типа хво держишь дистанцию...
Свидетель у меня есть, но, как сказал, дознаватель у газелиста тоже! И это как раз супруга, под каблуком которой этот пень всю свою грёбаную жизнь....
- "Я не могу ей противоречить.." Сказал старый пень.. " Я у неё раб!" Ещё добавил.
В общем споры ни к чему не привели. Инспектор и аварийный комиссар только посочувствовали((

Несколькл дней спустя апосля ДТП, я решил звякнуть и потрындеть с урюками. Звоню, представляюсь старшим инспектором ОГИБДД Смирновым)))
Типа, здраствуйте, спешу сообщить, что при разборе данного ДТП, мы (инспектора дознаватели) уже готовы были вынести постановление в Вашу пользу, как объявился второй учатник и наотказ идёт подписываться под статьёй - ВИНОВЕН!!! Упёрся Константин Александрович (это я :lol: ), клянётся, что он прав.... В результате Константин получил направление на "Экспертизу установления степени виновности в ДТП" ))))) (Сам придумал)))
И, значит, в случае если товарисч Калинин доказывает свою правоту, Вы автоматически становитесь виновником и плюс Вам статья за введение в заблуждение инспекторов ДПС. А Вашей супруге (старой б ди))) - дача ложных показаний.... Настоятельлно рекомендую Вам явиться на неделе для пересмотра дела пока Константин не сделал экспертизу и не подал на Вас в суд....
Продиктовал я ему часы и дни работы дознавателя и посоветовал не тянуть. Неприятно сглотнув, дед попросил у меня номер телефона Константина. Разумеется я его дал =))))
На следующий день поехал к дознавателю. Решил предупредить ментяру о моём замысле и т.д. На что мне был дан ответ: - Иди отсюда!!! Без тебя проблем хватает и ты тут ещё со своим детским садом!
Сука, обидно было, но хрен с ним....
Приехал обратно на работу... Звонок...Старая кляча:
- Аллёй, это Константин?
- Ну да...
- Ну чего ты решил?
- Ничего, поеду на экспертизу!
- Ой, да брось ты это... Я разговаривала с начальником ГИБДД, он так смеялся, так смеялся.... Ничего эта экспертиза не покажет!
- Ну посмотрим
-Да ладно тебе... А что ты мне подаришь если я напишу, что виновна?
Тут я просто офигел от еврейской наглости... Ну а чего делать? Надо терпеть...
- Ну не знаю, а что вы хотите?
- Ну ты сам подумай, я бы хотела духи... Только французкие...
- Не, я готов только оплатить ваш штраф и коробка конфет с меня, так и быть...
- Я подумаю
Кидает трубку.
Я, посидев немного в ахуе, продолжил свои дела)))
На следующий день опять звонок.
- "Костя, всё мы написали, что мы виновны... Можешь ехать за постановлением. А с тебя обещанная коробка конфет. Только я бельгийские люблю" - Лыбится пиа в трубку))
- Хорошо, обещал - сделаю!

Через 2 дня еду в ГАИ и получаю все докумнты в страховую. УРА !!!
Хитрость взяля наглость, добро победила зло....
Как получу деньги со страховки обязательно поеду куплю конфет и к ним на встречу)) Расскажу наглым старпёрам как хорошо всё закончилось))))

ЗЫ: Сори за мат. Просто хотелось Всем рассказать, а не только курильщикам)))