Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ

    так если кому интересно ,,,
    ударили мне машину,,,,крендель на опеле вектра В засадил в левое колесо,,,
    экспертизу делал у независимых экспертов. Но вот что меня поразило-это через какое время они выплатили бабло -не поверите,прошло 15 календарных дней +3 банковских и деньгиуже лежат у меня на книжке : third:
    до этого не раз сталкивался со страховыми компаниями,но это была долгая борьба с ними, :evil:
    А ключ к этому просто правильный подход к делу,и еще не мало важный факт,-какая страховая компания
    89091501726

  2. #2
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ

    Так что, правильный подход - это независимая экспертиза? На сколько я знаю она всегда независимая, только бывает по направлению со СК.
    ЗЫ: У меня на руках: 1 направление на НОЭ и 2пакета доков в СК :lol:
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ

    экспертизу надо делать НЕзависимую (не по направлению ск)
    не менее чем за 3 рабочих дня надо послать телеграмму в ск,где и когда состоится осмотр,с указанием номера дела,номер полиса виновника дтп итд
    ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми требуй в ск,когда будешь отдавать доки- копию реестра сданных документов с печатью ск(печать оригинал,ставится на копию),чтоб потом не говорили,что вы что то не сдали
    обязательно копия телеграммы,ее тоже отдаешь в ск
    квитанции об оплате эвакуатора,независимой экспертизы,телеграммы-тоже отдаешь в ск-она возмещает тобой заплаченные денги(их тоже включаешь в реестр)
    вообщее если покопаться в инете найдешь всю необходимую информацию,напримерhttp://wwwboards.auto.ru/insure/181935.html
    хочешь верь,хочешь нет -но все произошло именно так,как описано в данной ссылке,,,,,,,,кстати ск тоже стандарт резерв
    Просто на мой взгляд-корректное соблюдение всех нюансов,это залог успеха!!!
    экспертиза независимая-это гарантия что вы получите деньги в обьеме необходимом для ремонта,а по направлению ск наеб,,т частенько и по многу
    при независимой экспертизе ты можешь хотябы увидеть сумму с непосредственной ее детализацией
    если не захотят платить-в суд,все козыри у тебя на руках.просто многие боятся слова суд и ск этим пользуются
    Мой всем совет-поишите поиском в яндексе по поводу порядка действий,не поленитесь,особенно если сумма существенная

    мне выплатили 120тыс,,на ремонт надо 60,+4500экспертиза+2000 эвакуатор
    сработали две боковые подушки,,,, по технологии изготовителя необходима замена каркаса сиденья1800уе,ибивка потолка800уе,обшивка сиденья(500уе) и тд и тп,,,,,,,,ясен перец-учитывается амортизация авто на самом деле мнять половину нах не надо
    я б фотки прикрепил,но не знаю как
    89091501726

  4. #4

    По умолчанию Re: СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ

    размещаешь фотографии в каком-нить фотофайле, нажимаешь на необходимую фотографию, нажимаешь на неё правой кнопкой мыши, свойства, копируешь сЦылку,размещаешь ссылку в сообщении, выделяешь её и нажимай кнопку URL.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5

  6. #6
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ

    Аккуратно, сцуко, прямо в колесо засадил, даже крыло не лопнуло! А удар видно сильный был, раз подушки отработали!

  7. #7
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ

    Да не обязательно сильный!


    Ноги, крылья- главное хвост!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter