Цитата Сообщение от Purple_cardinal
Цитата Сообщение от V6
Цитата Сообщение от iggor
Хм, концепт-то вроде покруче был ...
Не то слово. А в итоге получится как новая лагуна III. Странная и с минимальным количеством продаж.
Да Renault вообще как-то странно себя на Российском рынке ведет...
В то время когда пошел бум продаж, они задерживают примьеры на нашем рынке чуть ли ни на год, в то время когда другие, наооборот чуть ли ни все свои деньги вкладывают в продвижение в России, могли бы попробывать подсадить на свою марку, с Турцией ведь получилось! а так... получается что сдают позиции...
Я тут с сотрудником дилерской станции пообщался по поводу того почему Рено не предлагает в России варианты мощных версий своих авто. К примеру фаза 2 лагуны с V6 двигателем к нам не идет (даже под заказ). Также к нам не везут 2.0Т с 205 сильным двигателем (GT). По поводу лагуны III я читал что V6 дизель к нам не повезут. Также под вопросом и V6 бензиновый. При том что конкуренты везет все. Так вот он мне сказал, что РЕНО достаточно дорого сертифицировать в РФ все версии. Наверное проще жить продавая Логан или Символ. Позор марки. Это не мое мнение это общественное мнение. Vel Satis уже потерян. Третья лагуна по-моему тоже обречена на провал. Много моих знакомых только лагуну считают удачей РЕНО остальное - хлам. Обидно.