Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопрос про лагуну2

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    18

    По умолчанию Вопрос про лагуну2

    Здравствуйте уважаемые лагунаводы!
    пока не яне являюсь обладателем данного устройства(лагуны) но очень нравитца! надеюсь в 2008г всетаки примкнуть к вашим рядам (ну если возьмете конечно)
    а пока есть ряд вопрос надеюсь что поможете
    впринципе рассматриваю варианты приобретения лагуны2 годов так 2001-2004 (на моложе ден знаков нема:() движок 1,8, но хотелось бы и 2 конечно но он дороже:(
    лагуну один не хочу так как есть у меня бюджетная иномарка 1996 года
    почитав форум я так понял что у 2 лагуны хорошая антикор стойкость есть аллюминивые детали и пластиковые (крылья), так ли оно?
    по подвески на скока понял она не самая крепкая но и не убийственно дорогая!
    кузовня я понимаю очень дорого!
    подскажите какой придел у движка 1,8? (так в среднем конечно, про капиталку я тут не у кого не видел!) вообще серьезные проблеммы с двигуном бывают?
    ну и при покупки на что обращать внимание какие есть моменты у лагуны2 (про общие дело понятное)
    всем заранее спасибо, недеюсь на вашу помощь!

  2. #2
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: Вопрос про лагуну2

    viewtopic.php?f=36&t=2941 Попробуй почитать , может есть что

  3. #3
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    613

    По умолчанию Re: Вопрос про лагуну2

    Цитата Сообщение от Dan
    почитав форум я так понял что у 2 лагуны хорошая антикор стойкость есть аллюминивые детали и пластиковые (крылья), так ли оно?
    Хорошая: кузов полностью оцинкован, в местах сварки - мастика, во всех внутренних полостях - воск (на подобии мовиля)
    Есть детали как из алюминиевого сплава так и из пластмассы (крылья + капот)
    Цитата Сообщение от Dan
    ну и при покупки на что обращать внимание какие есть моменты у лагуны2 (про общие дело понятное)?
    на геометрию кузова, нарушена она или нет, пример: въезжает Лагуна под Газель (нет, пусть это будет не Лагуна. а Меган...а то одноклубники этого не перенесут), так вот , въезжает по Газель. мнет капот, крылья, лонжероны: в общем, согнула себе клюв. Лонжероны уже не поправить, они согнуты мальца, но прикрыть это можно: вешают новые крылья, бампер, капот. Продают как "без аварий". метод проверки: открываешь капот, смотришь петли капота, на такой машине они будут в самом крайнем положении, т.е. капот , как-бы, попытаются натянуть ближе к бамперу, вперед, но в итоге, будет зазор между бампером и капотом всеравно, 1-1,5см. И по гайкам определишь, откручивали их или нет....А потом продавца спрашиваешь:" - А нафига, мол, гайки откручивали...???"
    Вобщем все в таком духе.
    RENAULT SANDERO 1,6

  4. #4
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Вопрос про лагуну2

    капот люминивый, крылья передние угле пластик (технология я так понимаю из F1).
    внимание стоит обратить на состояние салона и заполненность сервисной книжки, перед покупкой лучше обратиться к дилеру чтоб проверил по vin-у обслуживание и оценил состояние авто....
    Скучаю по Лагуне II-II

  5. #5
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Вопрос про лагуну2

    Я бы посмотрел в первую очередь машины купленные в России! У них стот зимний пакет и клиренс повыше, да и пробеги можно 2004 год найти под 50 000 реально! Да и соотношени цена и год выпуска у Лагун пожалуй самая лучшая!!! Так что покупай и вливайся


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Вопрос про лагуну2

    Всем сенкс за советы! 8) вопрос изучаю! да по соотношению цена фаршировка это неплохой вариант, примьера вектра мондик схожие по году дороже получаються, галант чето не очень и восновном америкосовские. думаю рассматривать 02-03 год 1.8 как думаете скока такой вариант должен стоить?(цены продавцов уже оценил )
    да и еще вопрос ,подскажить по комплектциям: динамик привеледж, аутентик чем все это отличаеться? и какая всетаки самая старшая? а то как обьявы не почитаешь все максимальные!! :lol:
    а относительно истории у оф диллера, они чего истрию по вину всем выдают иль как запрос то делать?

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Вопрос про лагуну2

    да еще забыл если продег 100 это чего опять замена грм карячитьсяна 120? как я слышал это не очень дешево.
    грм каждые 60?

  8. #8
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Вопрос про лагуну2

    Dan, 2003 -2004 год от 14 000 до 17 000 в зависимости от года и желания продавца! На самом деле найти стоющую Лагуну трудно!! Сам искал месяца три, но нормальных было днем с огнем и все за реальные деньги! На счет ТО 60 то у не официалов оно мне обошлось в 11 000 руб + 6 500 фазорегулятор, если есть в том необходимость! По официалом , то хозяину машины они могут предоставить всю инфу полностью, если хозяин с ними не договорился! А по фаршу зайди тут на форуме есть ссылки на оф. диллеров и прочитай на их сайте чем одно от другова отличается! Да и бери все же местную машину


    Ноги, крылья- главное хвост!

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Вопрос про лагуну2

    Цитата Сообщение от Антон
    Dan, 2003 -2004 год от 14 000 до 17 000 в зависимости от года и желания продавца! На самом деле найти стоющую Лагуну трудно!! Сам искал месяца три, но нормальных было днем с огнем и все за реальные деньги! На счет ТО 60 то у не официалов оно мне обошлось в 11 000 руб + 6 500 фазорегулятор, если есть в том необходимость! По официалом , то хозяину машины они могут предоставить всю инфу полностью, если хозяин с ними не договорился! А по фаршу зайди тут на форуме есть ссылки на оф. диллеров и прочитай на их сайте чем одно от другова отличается! Да и бери все же местную машину
    Спасибо за ответ, посмотрел на сайте офицалофф так у них там всего 2 комплетации(ну если по названиям) аутенгтик и динамик, а где тогда этот самый привеледж? или это только привозные машины бывают? да и на оф сайтах то лагуна 2 фаза 2 а я всетаки рассматриваю 2.1 или все одинаковое? и такой вопросик, смотрел машину ввезенную так у неё на панели приборов между тахо и спид. экранчик туда инфа выводиться, а есть приборки хде просто значки нуиам поворотники и т.д? энто оно чего от комплектации зависит?

  10. #10
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Вопрос про лагуну2

    В брошюре, которая шла вместе с моей машиной нарисованы 3 варианта панелей
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter